KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Святые из Бундока 3 - первая информация!

The Boondock Saints 3
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Как мы все отлично помним первая часть увлекательных приключений братьев МакМанус увидела свет в далеком 1999 году, после чего поклонникам этой парочки пришлось ждать долгих десять лет, прежде чем на больших экранах появилась долгожданная вторая часть этой криминальной истории.

Теперь же в сети появилась информация, что культовый и известный на весь мир боевик может порадовать своих поклонников третьей частью, повествующей о новых приключениях двух набожных и очень опасных вершителях правосудия. Этой информацией лично поделился неизменный режиссер и сценарист этой истории - Трой Даффи.

Во время очередного общения со своими поклонниками в Facebook, создатель рассказал, что уже придумал название для картины, и даже написал черновой вариант сценария.

Святые из Бундока 3 - первая информация!


Действие ленты Святые из Бундока 3 онлайн будет происходить в тюрьме, где заключение Мёрфи и Коннор МакМанусы отбывают свое заслуженное наказание. Согласно сообщениям Даффи, главным героям удастся добиться уважения от других заключенных. А тот самый «Легион» упомянутый в названии будет связанный с молодой армией ребят, воодушевленных подвигами МакМанусов, которые тоже реши стать на путь борьбы с преступностью.

Также режиссер очень хочет показать в фильме первое преступления знаменитых братьев и поведать непростую историю начала их жизненного пути. Однако, несмотря на все эти огромные планы, создатель ни сказал, ни слова о том, когда начнется работа над созданием фильма. Одно пока известно точно: главные роли в фильме, как и в старые добрые времена, исполнят Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери.

Дата выхода фильма пока не известна!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.