KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал CSI: Киберпространство 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

CSI: Cyber
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
97
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Все мы прекрасно знаем, что мировой технический прогресс не желает стоять на месте ни секунды, технологии развиваются и совершенствуются буквально на глазах, и то, что еще вчера было последней разработкой, сегодня покрывшееся толстым слоем пыли старье, толку от которого не много.

Так или иначе, но все эти разработки и технологии в корне влияют абсолютно на все сферы нашей жизнедеятельности. Их влияние можно рассматривать как с положительной, так и с отрицательной точки зрения. С одной стороны они сильно упрощают нашу жизнь, позволяя с легкость преодолевать самые сложные проблемы, однако с другой стороны, все эти разработки все чаще начинают использоваться в криминальных целях. Теперь преступники могут реализовывать свои гениальные планы одним простым нажатием клавиш, не оставляя после себя совершенно никаких следов.

В списках их жертв все чаще оказываются не только обычные люди, но и огромные корпорации, в обороте которых находятся десятки миллионов долларов. Это преступления совершенно нового уровня, они зарождаются в головах самых гениальных преступников, совершаются в режиме онлайн, а вот их последствия отражаются уже непосредственно в реальности. Государство решает принимать немедленные меры по предотвращению и расследованию новой волны преступлений, именно по этой причине создается специальный отдел по борьбе с кибер-преступлениями.

Главой новой команды профессиональных спецагентов в сериале CSI: Киберпространство онлайн становиться Эвери Райан, женщина с трезвой головой и холодным рассудком, которая намеренна, не смотря ни на какие трудности, приложить максимальные усилия для того чтобы помешать преступникам нового уровня. Но как обойти и перехитрить тех, кто действует совершенно непредсказуемо, да еще и к тому же не привык оставлять после себя совершенно никаких следов?!...

Продолжительность: 00:42:20

Сериал CSI Киберпространство все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Технологии - это круто. Любой, кто пишет сценарии для современного полицейской драмы может сказать вам это.

Но есть одно но. Местами использование технологий доходит до абсурда.

Аркетт играет спецагента Эйвери Райан, бывшпго психолога, который возглавляет Отдел Киберпреступлений ФБР. После того, как стать жертвой хакерской атаки, которая привела к массовым распределением частных файлов и последующей смерти пациента, Райан посвятила свою жизнь борьбе с кибер-преступлениями, везде, где они могут быть найдены.

В CSI: Киберпространство все крутится вокруг Патриции Аркетт и она тащит, а остальные актеры шоу с их линиями, которые попадаются в сериале настолько плоские и невзрачные, что они на самом деле терпят неудачу в своей единственной второстепенной задаче, которая ведет сюжет вперед слишком долго для такого шоу.

Если вы любите CSI и его различные дополнительные методы и их увлекательные технологическые фокусы, вы можете найти этот сериал о борьбе с кибер-преступностью и их "игрушки" интересными. Но если вы также ожидаете, что сценарии, и люди, и сюжетные линии, будут соответствовать определенному стандарту правдоподобности, этот сериал не для вас, на самом деле вас ждет большое разочарование.

Когда делать нечего - посмотреть можно.

2016-09-12 16:29:13
966
- -2 +

Жизнь в современном мире немыслима без новых компьютерных разработок, гаджетов и различных программ, в том числе и вредоносных. Увы! Они тоже часть сегодняшней реальности, как и люди под названием хакеры.

На мой взгляд, название сериала «Киберпространство» не отражает его истинную тему. В сериале показан отдел по борьбе с преступлениями в киберпространстве, во главе которого стоит шикарная женщина Эвери Райн со степенью поведенческий психолог. Когда – то она сама стала жертвой хакерской атаки и в результате потеряла пациентку, и теперь Эвери борется за жизнь каждого человека случайным образом попавшего в поле зрения вероломных пользователей интернета. Она понимает, что вокруг нее много талантливой молодежи, вступившей, на теневой путь незаконной деятельности и старается помочь им, в ее весьма разношерстной команде на ФБР работают два бывших хакера.

В каждой серии рассказывается отдельная, законченная история. А главную роль великолепно сыграла Патриция Аркетт, запомнившаяся зрителям по другим известным сериалам, таким как «Медиум» или «Подпольная империя» и др.

Всегда найдутся скептики, которые обвинят в неточностях сценарий этого фильма, но именно им я хочу напомнить – это художественный сериал, а не технический, документальный, но и в нем вы сможете почерпнуть интересную для себя информацию. И господа, очевидно, вас не взламывали. И, слава богу! Поверьте это очень неприятно, по меньшей мере.

2015-09-18 18:50:44
sd
завершён
1-13 Серия из 13
30 394
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.088
Рейтинг KinoVibe:
6.712
Количество оценок:
295
Добавлено:
28 июля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    51
    sivanych 156
    Посмотрю только из за Патриции Аркет,замечательная актриса
    8 сентября 2022 17:28
  2. Милка
    51
    Не знаю, как там пойдет дольше, но первые серии я точно посмотрю. Фильмы про сверх технологии всегда интересны. В них всегда куча идей, спецэффектов и гениальных планов. Поэтому смотреть посмотреть что же получилось в этот раз!
    27 июля 2015 17:36
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Интересный, современный сериал о специальном подразделении из Вашингтона, которое раскрывает преступления связанные с новейшими технологиями. Лучшие хакеры работают в отделе на стороне закона, а руководитель обаятельная женщина и отличный профессионал. Приятного всем просмотра!
    20 июля 2015 17:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.