KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Женщина - констебль 56 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

WPC 56
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Многие представители мужского пола просто уверены в том, что работа в полиции непригодная для слабых и сердобольных девушек, а их удел это лишь кухня и готовка. Но выпускница полицейской школы Джина Доусон, с отличием закончившая обучение и попавшая по распределению в полицейский участок Бринфорда, думает совершенно иначе. За окном конец 50-х, в обществе идет активная пропаганда мужского шовинизма, расизма и коррупции, а значит, главной героине придется очень не просто.

Бравые офицеры с огромным полицейским стажем за плечами, поначалу абсолютно не желают воспринимать всерьез новую юную коллегу и начальницу, поглядывая на нее свысока. Однако очаровательная и слегка наивная Джина и не собиралась сдаваться без боя, не обращая ни малейшего внимания на оскорбления и иронию со стороны окружающих, она неустанно продолжает доказывать свой профессионализм в этом деле. Она готова день и ночь отстаивать права всех незаконно задержанных, ввязываясь в серьезные противостояния с представителями сильного пола, которое и на долю секунды не желает прислушиваться к мнению юного полицейского.

Новый сезон детективного онлайн сериала Женщина - констебль 56 подготовил для нас новую порцию захватывающих полицейских историй, а для Джины новые трудовые будни, где она изо дня в день должна будет доказывать, что достойна работать в полиции!

Продолжительность: 44 минуты

Сериал Женщина Констебль 56 3 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 1 +

Сериал Женщина - констебль 56 мне понравился тем, что в нём рассказывается о девушке которая не смотря ни на что доказала свою принадлежность к своей профессии. На вид девушка хрупка и беззащитна, но она не даёт спуску всем кто встанет у неё на пути. Мне такие сериалы особенно не по нраву, но этот проявил впечатление на меня мужественностью и стойкостью девушки.

Просматривая онлайн этот сериал он словно окунул меня в прошлое, мне всегда нравились те, старинные времена, когда я был ребёнком и смотрел фильмы подобных этому. Не могу не отметить и тот факт, что в фильм много красивых девушек, этот факт всегда меня подстёгивал к тому, чтобы любить такие фильмы и любовных сцен здесь не мало, но к порнографии этот фильм не относится. Меня всегда одолевали мысли того, как можно так грубо разговаривать с таким милым созданием с девушкой, с такой милой и хорошей, какой здесь показана мисс констебль. Такой девушке как она надо дарить цветы, ужина в ресторанах.

Авторы этого сериала показывают, что женщина это не только предмет удовлетворения мужской похоти, готовкой, стиркой.

Сериал Женщина - констебль 56 мне напомнил сюжет старенького замечательного фильма как "Солдат Джейн", в котором тоже рассказывается о том что женщины тоже могут работать на ровне с мужчинами.

2015-08-28 20:22:38
sd
завершён
1-5 Серия из 5
6 341
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.22
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
5
Добавлено:
29 августа 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.