KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сапожник (2014) смотреть онлайн

The Cobbler
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра
Все наши подборки
Как говориться – «у каждого из нас, есть собственное предназначение в жизни», но верно ли это высказывание, нам до сих пор так и не известно. Правда с полной уверенностью можно сказать о том, что работать обычному человеку, в свое личное удовольствие, получать зарплату, и радоваться жизни, а не ежедневно ходить без настроения, смотреть на всех косо, и просто ненавидеть свою работу, та и жизнь в целом, дано не каждому!

И так, главный герой новой киноленты онлайн Сапожник 2014, не просто сапожник, он так сказать – Сапожник с большой буквы, ведь он не просто делает свою непосредственную работу, делая новую обувь, а в целом полностью меняет жизнь своих посетителей. И все это не простые слова! Люди которые приносят ему свою обувь, для того что бы наш главный герой им её починил, получают взамен не просто хорошо проделанную работу, а нечто больше.

Но что, же это, дар или, же проклятие? Ответ вы сможете узнать, начав смотреть потрясающий фильм «Сапожник»

Продолжительность: 01:38:02

Сапожник 2014 смотреть онлайн бесплатно полный фильм можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 1 +

На днях посмотрел фильм сапожник, хотел бы рассказать вам про него.

Парень продолжает дело своего отца, так как он куда то пропал. Можно было сказать что живет он как неудачник, получал копейки, остался без отца, а мать немного тронулась умом.

Но все же в этом фильме присутствует много юмора. Посмотрел я этот фильм исключительно из за Адама Сэндлера, так как он "покорил мое сердце" в других комедиях, одна из них Одноклассники первая и вторая часть. Как всегда начало меня не сильно удивило, но после того как он начал примерять обувь других, я уже побыстрее хотел досмотреть этот фильм и узнать что случилось с главным героем. Но больше всего меня поразил тот момент, когда сам сапожник решил исполнить последнее желание своей мамы. Он отремонтировал ботинки отца, надев их провел ужин со своей мамой. Как оказалось сапожник был добрым, искреннем человек, он не только исполнил желание мамы, он ещё помог одному пенсионеру, так как его хотели выселить из дома, и он провернул аферку с его ботинками, и обманул тех людей.

Мне очень понравился фильм, в нем получилось много эмоций как позитивных, веселых так и сострадания и грусть. советую посмотреть этот фильм.

Оценка этому фильму конечно же 10 из 10

2015-07-31 10:18:42
39
- 0 +

Всем доброго времени суток!

И так "Сапожник".

Не смотря на огромный выбор фильмов, сериалов, мультяшек, телешоу и м.д. на сайте kinotochka.club я остановилась сегодня на фильме "Сапожник". Посмотрев на тех кто играет в главных ролях, а это: Адам Сэндлер, Эллен Баркин, Дэн Стивенс, Дастин Хоффман, Стив Бушеми, Елена Кампурис, Гленн Флешлер захотелось просмотреть именно эту киноленту.

Сказать честно по началу как то немного скучновато, плавновато, мутно. Но как бы то оно ни было, всё же досмотрела и не разочаровалась.

Парень, мастер своего дела, он чинит обувь и его жизнь не двигается с места. Но как то в один момент его размерная скучная жизнь меняется благодаря тому, что его машинка по починке обуви ломается и он в подвале своего магазина находит старую машинку своего отца и она оказывается работает. Выполнив очередной хороший, дорогой заказ одного клиента машинкой отца Сапожник удивляясь и восхищаясь своей работой решается примерить обувь клиента. И что он видит? Он видит в зеркале отражение самого заказчика обуви.

И тут Макс понимает, что может принимать облик того человека,чью обувь он отремонтировал и примерил.

Но он не знал, что превращаясь в других и живя их жизнью он берёт на себя и чужие проблемы над которыми иногда и теряется контроль над ситуациями.

В общем сюжет нормуль. Смотрите не пожалеете!

2015-07-22 16:04:15
20
- 1 +

Молодой сапожник продолжает дело своего отца - то единственно что оставил ему папа после ухода. Мать его старая, больная женщина, за которой он ухаживает. Так и проходит его скучная, незаурядная жизнь в починке чужой обуви и заботой о единственном дорогом человеке - маме. Однажды, делая срочный заказ его машинка ломается и ему приходится воспользоваться старым папиным станком. Случайно примерив починенную обувь, он обнаруживает, что в зеркале на него смотрит совсем другой человек. А точнее, человек, чью обувь он починил. Оказывается старая папина машинка обладает волшебными свойствами. Чью бы обувь он не чинил, примерив ее, он приобретает облик хозяина ботинок. Теперь в его скучной жизни открываются новые горизонты. Ведь он может стать кем захочет, достаточно только заполучить его обувь. Обретя этот дар он стремится исполнить мамино заветное, и как оказалось последние, желание - ужин с отцом. Он находит его старую обувь, чинит ее, и воплотившись в облик отца исполняет ее мечту, после чего она умирает. Меняя свои обличения, главный герой попадает в нехорошую криминальную историю.

В общем, лучше всегда оставаться собой и пытаться изменить свою жизнь (если она не удалась), а не присвоить себе чужую. Ничего хорошего из этого не выйдет.

2015-03-26 10:46:14
hdrip
21 609
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.301
Рейтинг KinoVibe:
8.939
Количество оценок:
66
Добавлено:
30 июля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    56
    sivanych 162
    Просмотрел,эмоции очень даже положительные,смотриться на одном дыхании.
    1 сентября 2022 01:45
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Прекрасная идея фантастики фильм хорош
    26 июля 2019 13:31
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Решила как-то я в период грусти посмотреть весёлое кино. Нашла "Сапожника" и села, довольная, аки слон, смотреть. О моём разочаровании даже говорить больно. Это не комедия, люди! Нееет! Это жёсткая драма, где всех убивают, да ещё и таким жёстким способом. Детям категорически запрещено смотреть такие ужасы! Конечно, не так всё страшно, но аура у этого фильма очень тяжёлая. Все массово так и гибнут, настроения никакого нет, ещё и евреев, бедненьких, жаль стало. Короче говоря, нужно смотреть для того, чтобы убедиться, что людям и похуже живётся...
    26 июля 2017 13:05
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Очень хороший фильм. Адам Сендлер бесподобен, впрочем, как и всегда. Я вроде подобной темы про сапожников еще не видела, так что сюжет мне весьма понравился. Я смотрю, Сендлер часто играет эдаких дурачков-неудачников, которые толком ничего не добились, только лишь жалуются и мечтают о лучше жизни. Но, как обычно, все закончится любовь и хеппи эндом. Для одноразовой комедии довольно удачная картина.
    8 из 10.
    1 февраля 2016 19:39
  5. Tima
    55
    Хорошая современная фантастика, а присутствие жанра комедии в этом фильме тока дополняет все впечатления от общей картины. Смотреться фильм очень легко, смотреть можно как и одному так и с семьей будет интересно. Сюжет хороший, актеры тоже неплохо постарались, но до Оскара конечно не дотянули. Так что оценку твердая 6 из 10
    18 августа 2015 22:35
  6. Иван
    0
    Как по мне, фильм на твердую 10. Сценарий жизненный, причем очень близкий большинству людей. И актеры прекрасные. Фильм сойдет даже на несколько раз. Лично мое мнение 001
    22 июля 2015 20:14
  7. сергей
    3
    xasci 5
    неплохо
    22 июля 2015 16:05
  8. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Очень интересный гибрид из комедии ситуаций, фэнтези и немного мелодрамы. Сюжет оригинальный - похожего не наблюдалось, ну а актеры один лучше другого. Если хотите просто посмеяться - вам не сюда, этот фильм для любителей посмаковать ситуацию.
    21 июля 2015 16:05
  9. 5
    Классная идея, но тупость сюжета иногда зашкаливает. Я представила, как папаша таскал палас в химчистку для зачистки следов убийства, тело понятно, просто разрезал и в пакетах вынес на свалку.ДАаааааааааа.
    21 июля 2015 12:49
  10. Елена
    209
    Да, начало меня, совершенно, не приковало к фильму.... как- то не затянуло.... Но, заставило меня смотреть фильм дальше то, что в ролях я прочитала- Дастин Хоффман. Знаю, что этот актер не снимется в плохом фильме!, и досмотрела! И не пожалела! Фильм стоит посмотреть! Есть о чем задуматься!
    26 июня 2015 20:21
  11. Алексей
    110
    aleksei15 283
    В этой комедии занята плеяда великолепных актёров, пусть разных эпох, но всё равно от этого не менее замечательная - Адам Сэндлер, Стив Бусеми, Дастин Хоффманн. Но остаётся признавать, что здесь обороты комедии теряются вместе с возрастом этих персонажей. Нет, они не перестают показывать великолепную игру и порой нас удивлять или дарить превосходные моменты, общая канва сюжета здесь почему-то не разворачивается как можно выше, а по какой-то причине скатывается в ненужный рулон. Действие в принципе не стоит на месте, но обилие размеренных и каких-то неестественных сцен наводит на мысли, что создатели фильма не до конца были едины во мнении в том, какой в общем плане должна была быть картина. Как антагониста главному персонажу был выбран известный рэппер Метод Мэн, который здесь показывает наверняка не чуждые ему в профессиональном плане приёмы и приёмчики. У Хоффмана очень интеерсная роль, он просто порадовал своим присутствием и напомнил ту массу великолепных комедий и фильмов, в которых принимал участия несколько десятилетий назад. В целом, эту комедию можно рекомендовать как поклонникам актёров, так и любителям немного пространных комедий, в которых сюжет может выворачиваться в разные стороны в любое время.
    1 июня 2015 15:14
  12. Арт
    110
    ART89 685
    А идея то не плохая даже очень не плохая. Очень сильно понравилась роль не главного героя Адама Сендлера, а игра Method Man действительно растет его игра персонажев такова и себя самого сыграл гангстера и потерянного парня уже в роли Адама.
    1 апреля 2015 00:12
  13. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Несмотря на немного странное, грустное и совсем не интригующее начало - фильм оказался хорошим и даже душевным, 0027 с несколькими действительно смешными моментами.
    Сендлера ругают как несмешного комика, который от интересных фильмов скатился к какой-то банальной ерунде. Так и есть, и от этого кино я многого не ждала, а он приятно удивил. 0059
    Не скажу, что этот фильм можно смотреть и пересматривать, но на раз он тянет.
    Твердая 7 из 10.
    30 марта 2015 14:08
  14. Вася
    21
    фильм скучноват и не особо интересен. Адам в этот раз не особо удивил так что я был недоволен. Но то качество фильма которое делает его очень красочным меня переубедило и я досмотрел. Хорошая комедия и с фантастическим сюжетом.
    30 марта 2015 13:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.