KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сказание об Арислане 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Arslan Senki
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
В эпицентре всех событий аниме «Сказание об Арислане» 2015 будет стоять процветающий и красивый город Экбатана. Этот город стоит на торговых путях, и является столицей одной из самых великих империй, армия могущественных воинов которые живут в этом городе, раз за разом отражала все атаки своих соседей, а также защищала мирных граждан, и сокровища которые находятся в Экбатане.

Арислана еще с юных лет готовили к отважному событию, ведь он является непосредственным наследником престола и вскоре ему нужно будет взойти на него. Арислан воспитывался в тени, у него был не совсем добрый отец, а мать он и вовсе не видел, тем не менее, у него есть дар завоевывать человеческие сердца, и это у него хорошо получается, в отличие от военного искусства, которое, несомненно, нужно юному правителю.

Когда наследнику исполнилось уже четырнадцать лет, то он лично принял первое свое участие в военном походе, однако все обернулось катастрофой и провалом. А все, потому что отца Арислана предали свои же люди, и армию, которую вел Арислан, попала в ловушку врага. Но все, же Арислан был спасен отважным воином, и лучшим другом короля, теперь юному наследнику предстоит через многое пройти, чтобы стать настоящим воином, и хорошим правителем своей страны.

Аниме Сказание об Арислане 1 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 2 +

Много было уже выпущено аниме с подобным сюжетом. Много слов было сказано критиками, как о положительных сторонах, так и об отрицательных. Для меня "Сказание об Арслане" достойнейший представитель своего жанра. Ну, для впечатлений будет время, а пока сюжет.

Сюжет не отличается новизной. Есть герой А, который является наследником, есть герой Б, верно служащий ему. И есть антагонист. Чтобы его победить, А под присмотром Б собирают себе команду. И идут крушить. Это если утрировано. На самом деле все не так просто. Вместе с анимационными персонажами мы погружаемся в мир времен упадка великой Парсы, где становимся свидетелями становления новой династии правителей. Парса против Луситании, а если глубже, то это война парсийских принцев.

Мальчик оказался на поле боя со скудными навыками ведения оного. И именно в этот момент великую Парсу разбили. Предательство, препятствия, верные друзья и верные же враги. На своем пути юным Арслан пережил многое. И пока это его не сломило. Не буду спойлерить, рассказываю о масштабных поворотах сюжета. Лучше уж узнать самим.

Короля играет свита. А свита у Арслана подобралась прекрасная: великий воин, гениальный стратег и его воспитанник, если так можно сказать, жрица, наследница клана Зот, верный слуга. И в их присутствии Арслан взрослеет, набирается опыта. Ему не навязывают свои идеи, скорее подталкивают к самостоятельной оценке ситуации.

Главной целью, пожалуй, было убеждение зрителей и основных участников событий в том, что "принц" достоин сидеть на троне. Пусть даже и не по праву рождения.

Здесь вы увидите эпичные бои, на которые потратилась основная часть средств, спокойные, мирные картины, ненавязчивый юмор. Фэнтези с элементами детектива. Правда, детективная составляющая почти незначительная, но все же присутствует.

Что можно сказать? Если сравнивать с тем же "Рассвет Ионы", то Арслан будет более выигрышен. Хотя бы поскольку не гаремник. И все герои постепенно раскрываются. "Взрослеют" и изменяются вместе с юным парсийцем.

Стоит ли смотреть это аниме? Безусловно. Оно почти так же прекрасно, как "Атака титанов" или "Семь смертных грехов". "Сказание об Арслане" имеет свою изюминку. И это чудесно.

2016-05-02 12:24:47
sd
завершён
1-25 Серия из 25 + OVA
52 733
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.912
Количество оценок:
147
Добавлено:
26 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Алекс
    4
    Думал усну под аниме, очень много разговоров и политики, не хватает аниме динамики и экшена. Если выйдет продолжение, то просто не представляю как я его осилю. Надеюсь продолжение чем то разбавят, иначе будет печально. Хотя это мое личное мнение. Хотя на последок отмечу хорошую рисовку.
    27 июня 2016 18:02
  2. Павел
    49
    pavel81 56
    Если вы ищите аниме с сюжетом, то сказание об Арслане, то что нужно. Интересная история, множество серий на 2 сезона, а самое главное показаны все переплетения и становления главного героя. Это пример того как имея силу воли можно подняться, даже после падения и дойти до конца!
    26 июня 2016 22:11
  3. 41
    Это... это шедевр! Проглотила все серии почти за один присест, теперь с нетерпением жду второй сезон. Вы ещё не посмотрели это аниме? Вы многое теряете.
    Принц Арслан — просто воплощение невинности и кроткости, но в то же время решительности. Потрясающий персонаж. Но куда больше я фанатею от Нарсаса. Ммм... гениальный стратег и обаятельный художник, он просто великолепен. Есть тут ещё обожатели Нарсаса?:)
    16 июня 2016 14:59
    1. Марина
      26
      Мне тоже очень понравилось аниме! Это пожалуй лучшего из того, что я смотрела. Оно интересное, увлекательное, не могла оторваться пока не досмотрела все серии до конца. Просто не могла больше ничего делать. Аниме просто отличное. советую посмотреть всем!
      27 июня 2016 17:30
  4. Дарья Иванова
    50
    Прикольный аниме сериал. "Сказание об арислане" к сожалению это только первый сезон, но надеюсь что автроры в скорем времени порадуют нас продолжением этого чуда. Советую посмотреть данный сериал всем любителям аниме.
    21 сентября 2015 11:33
  5. pliko
    -65
    pliko 95
    и опять аниме...бе бе бе...про мою нелюбовь к аниме можно говорить бесконечно. Но я всетаки решила посмотреть, а вдруг и я что-то пойму в этих мультиках и подсяду на них...Не тут то было! не понимаю, не понимала и не буду понимать таких мультиков! Я считаю, что наши дети должны смотреть наши мультфильмы, а не эти какашечки
    30 августа 2015 20:18
  6. Бодя
    10
    Немного скучноватое аниме, главный герой сначала не ахти дальше он становиться круче вареного яйца. В общем ничего нового, таких аниме куча. Просто немного графика новее.
    (Хотя у каждого свое мнение)
    4/10
    2 августа 2015 19:52
  7. Светлана
    41
    Какая отличная новинка! Динамичный сюжет, потрясающие глубокие задние планы, прям ощущаешь всю масштабность окружающего мира. Ну и чисто по женски- Дарю симпотяга^_^ ну как тут не влюбится) С удовольствием буду следить за развитием сюжета
    7 апреля 2015 23:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.