KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Всё только начинается 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
160
Жизнь Марии не отличалась ни чем особенным от любой другой жительницы маленького городка. Дом – работа в типографии, работа – дом, денежная помощь младшему брату – неудачнику, любовь обходила стороной красивую девушку. Но, как обычно и бывает, перемены врываются внезапно. Всего месяц знакомства с харизматичным мужчиной по имени Алексей и Маша готова бежать в ЗАГС. Умудренные опытом подруги отговаривают отчаянную девчонку от рокового шага, уверяя, что с избранником надо познакомиться поближе, но Маша не хочет никого слушать, считая, что нашла свою половинку.

Что мы видим дальше в онлайн сериале Всё только начинается:

Странную регистрацию без наличия обручальных колец и гостей, а также без торжественной части церемонии, сменяет не менее странный звонок у порога дома бракосочетаний. Алексу якобы звонят из Питера, где живет его семья. Мужчине сообщают о сердечном приступе матери и он, не поддавшись на просьбы Марии взять ее с собой, улетает туда в одиночестве, мотивируя отказ слабым сердцем матери, которая не выдержит новости о женитьбе сына.

В тот же вечер Маша узнает о потерпевшем крушении самолете, в котором летел ее любимый. Погибает в нем не ее муж, а его родной брат и как оказывается именно за его братом Мария и была замужем. Все это время Алекс притворялся другим человеком и зовут его на самом деле Сашей. Маша понимает, что попала в жуткую передрягу, а ее любимый – злой гений, который задумал нечто крайне подлое.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Русский сериал Всё только начинается все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 2 +

Прекрасная и очень жизненная мелодрама. Затягивает нас в ужасный круговорот событий, в которую попадает главная героиня. Такую девушку, как Маша, которая еще не имела серьезных отношений с мужчиной было очень элементарно обмануть и войти в доверие. Сюжет заденет многих, так как ситуация действительно очень интересная и запутанная, смотреть рекомендую однозначно. Очень поучительный и доступный сюжет, благодаря чему легко смотреть. Актерский состав здесь очень хороший. Очень радует, что в главных ролях здесь играет Дмитрий Пчела, очень талантливый актер, играет великолепно и правдоподобно. После его роли в сериале "Верни мою любовь" актер стал очень популярным, так и здесь сразу видно, что он снова вложил всю душу в свою роль, играл очень искренне. Количество серий здесь 20 и это тоже большой плюс. Плюс в том, что не одна серия не скучная и не в коем случае нельзя сказать, что сюжет слишком растянут, все получилось хорошо. Любовь Баханкова вжилась в свою роль так же хорошо, но в некоторых кадрах выдавала свою неискренность к своей роли, это было очень заметно. Это является минусом для нее и сериала в общем. Больше отрицательных черт не наблюдаю, в остальном было все профессионально и хорошо продумано. Всем хорошего просмотра, будет не скучно.

2015-10-21 15:53:02
sd
завершён
1-20 Серия из 20
55 293
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.088
Рейтинг KinoVibe:
7.727
Количество оценок:
704
Добавлено:
09 апреля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. pliko
    -65
    pliko 95
    согласна со всеми комментариями ниже, слабенький сериал. Таких на экранах много, и все они не впечатляют. Наверное кому то скрасит скучный вечер, но я однозначно после 2х серий к просмотру не вернусь. Ни-ког-да!!!)) Молодеж, проходите мимо..
    3 ноября 2015 10:57
  2. 0
    Смотрела сериал от "нечего делать". Весьма слабый.Совершенно не понравилась игра
    актрисы исполняющей главную роль, роль Маши: лицо невыразительное, отсутствие реакции на
    события, интонации речи однообразны! К середине фильма вызывала просто раздражение! Вероятно, непрофессиональная исполнительница?
    5 октября 2015 12:38
  3. Вася
    21
    Смотрел с бабушкой, так как интернет отключили, а книгу читать не хотелось, пришлось смотреть. Типичное мыло которое снимают у нас, другого же не могут снять. Даже собака начал лаять на телевизор когда шел этот сериал. Смотришь и понимаешь что вся суть это как женщина встретила мужчину.
    26 марта 2015 16:44
  4. Катя
    11
    Очень запутанный и полный неожиданностей сериал. Хотя актеры играют довольно хорошо и натурально. В сюжете вроде бы ничего особенного нет, но он своей загадочностью и непредсказуемостью определенно цепляет за какие-то ниточки души...)))
    25 марта 2015 16:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.