KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний корабль 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Last Ship
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Сезоны:
Внезапно начавшаяся эпидемия в Египте стала первым звоночком захватившей весь мир пандемии. Предшествующее смерти появление жутких пятен на теле стало апокалипсисом для современной реальности.

Фантастический сериал «Последний корабль» 2 сезон онлайн готов снова отправляться в путь ради спасения немногочисленного, но все-таки оставшегося в живых населения планеты.

Команда вирусологов во главе с доктором Рейчел Скотт, отправляется в плавание на военном миноносце. Организовав лабораторию на борту корабля, женщина обманывает капитана Тома Чендлера об истинных мотивах пребывания на судне. Общая легенда – вирусологи собираются изучать птиц и других животных, переносчиков инфекций в трудно достижимых местах планеты.

Что дальше происходит в сериале Последний корабль 2 сезон?

Спустя четыре месяца, экипаж миноносца, состоящий из 218 мужчин и женщин, выполняет свою последнюю обязательную миссию и готов наконец-то покинуть Арктические холода. Режим радиомолчания прерван, команда отмечает появившуюся возможность покинуть самое холодное место на земле и отправиться в родные края, но в счастливый ход событий вмешивается Рейчел. Женщина добивается того, что миссию на судне продлевают. Тому хватает интеллекта понять, с чем это связано, но угрюмая Рейчел не собирается вводить его в курс дела. В это самое время пять русских вертолетов нападают на экипаж. Спастись удается далеко не всем, но среди выживших числятся глава лаборатории и командир военного судна. Правда выплывает наружу – планета вымирает от страшного вируса неизвестного происхождения, всего лишь 20% населения удается временно спастись.

Оставшимся в живых людям на корабле, необходимо сделать все возможное, чтобы найти вакцину, иначе их возвращение домой не будет иметь никакого смысла.

Последний корабль 2


Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Последний корабль 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

О, это страшный сериал. Вернее как страшный - более похож на триллер. Как представишь что в реальности может такая эпидемия случиться - волосы дыбом становятся.

Вообще сюжет Последнего корабля великолепный - много неожиданных моментов, закрученных ситуаций и эффектных сцен. Актёры играют изумительно! От экрана невозможно оторваться когда смотришь киноленту. Зритель просто вживается в происходящее и как бы находится среди героев картины.

Вообще насколько мне известно этот сериал снят по одноимённой книге Уильяма Бринкли. Приходилось мне её читать - сериал интересней. Ну как интересней - не нужно страницы переворачивать при прочтении.

Очень впечатляет сюжет в Антарктике - когда экспедиция дрейфует по бескрайнему океану. И вокруг льдины, айсберги и льдины. Путешественникам крайне повезло - они не находятся среди умирающих людей на материках. Но именно им предстоит найти средство от страшной эпидемии зародившейся в Египте. Откуда она взялась? Откуда появился этот убивающий всех вирус? Это загадка.

Президент умер, вицепрезидент тоже. У обитателей корабля завязывается бой с вертолётами. Когда они подбивают один из вертолётов - у них получается захватить лётчика. Пленник просит у них лекарство. Таким образом экспедиция узнаёт что произошло на Земле.

2015-07-29 11:44:29
13
- 1 +

Сериал просто супер смотрю с восторгом есть изюминка есть сюжет который динамичен в некоторых сериях не могу предугадывать ход событий .В масштабе мира выполнен идеально состав актёров приятен и не колют глаза есть моменты которые затянуты на 2-3 серий думаю грешок производителя ,думаю сериал станет хитом ну весть а том что будет 2 сезон меня конечно обрадовал но вопрос стоял так ,а что будет дальше , эксперименты на людей на животных ,всё это конечно круто до того момента когда ты понимаешь что если это случилось в нашем времени и в реальных условиях они там себя точно перебили бы не думаю что задумка сериала состоит из глубоких мыслей но по ходу действий и так понятно что есть смысл в каждом слове .Есть конечно ощущение патриотизма и гордость перед такими патриотами которые знают цену человеческая жизнь и готовы рисковать всем чтобы спасти всё человечество. Конечно огорчает что позиционировали русский корабль как отрицательного персонажа как это не странно звучала даже в “Звездных Вратах” русские и американцы сотрудничали так что дискриминация в нациях должна быть исчерпана .Есть надежда на минимум сезонов потому что сериал стоит потраченных денег. В конце хотелось сказать что сериал может быть просмотрен любым возрастной категорий.

2015-07-07 11:07:37
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
64 734
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.234
Рейтинг KinoVibe:
8.88
Количество оценок:
241
Добавлено:
08 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Классный сериал. Второй сезон не ходе первого.
    22 сентября 2023 03:54
  2. Олег
    80
    Olafff 544
    не ну есть в сюжете бока тошо капитан реально идиот такой правильный , такой патриот всех убивает врагов и тут такой правильный докторшу осуждает за смерть Нилса а сам заколпашил больше всех
    10 ноября 2021 05:16
  3. Олег
    80
    Olafff 544
    ахрененный сериал второй раз смотрю , немного перегибают с патриотизмом но все остальное норм а остального много , и съёмки норм и игра актеров а сюжет ваще бомба и обыгран суперски истории все в тему и убийств и крови норм , мне понравилось как типа с пушки разорвало на корабле госпитале ,, милосердие ,, классный Серик

    но кораблик канешна маловат , особенно ржака когда эта дистрофичная пушечка так грозно крутится и стреляет
    10 ноября 2021 04:14
  4. Лара
    175
    Лара 295
    И в мой список сериалов пополнился. Рекомендую.
    17 сентября 2018 19:39
  5. Марина
    54
    MaRussia 172
    Сериал начала смотреть с самого начала! Посмотрела первые две серии и посчитала что это не мое) хоть я и большой любитель Зомби, Вымирания и прочего Апокалипсиса)))) но потом когда закончидись сезоны любимых сериалов, продолжила просмотр и вауля 0045 этот сериал добавил список моих любимых сериалов.Актеры играли свои роли на Ура. Продолжения видимо точно не будет.Закончилось все как всегда! Добро побеждает Зло и Человечество спасено!
    15 ноября 2015 02:06
  6. максим
    50
    вполне сносный сериал,смотрится легко,все очень интересно
    8 ноября 2015 16:26
  7. 48
    Danite 141
    Прочитал описание к фильму, вроде не плохой, посмотрел его, ещё больше понравился этот фильм, Советую и вам убедится в моих словах! Отличная задумка!!
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!! Удачного просмотра aplodismenti
    18 августа 2015 23:53
  8. Милка
    51
    Сериал смотрит мой брат, поэтому приходится подсматривать и мне. Местами очень интересно и даже затягивает, хотя я не любитель подобного жанра. Думая, сериал родит еще не один сезон, т.к. свою аудиторию он найдет однозначно.
    29 июля 2015 09:44
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Сериал из разряда - фильм-катастрофа, но здесь вселенского масштаба. В погибающем от жуткой болезни мире, находятся люди - команда военного корабля, которые ищут лекарство. На фоне всеобщего бес предела проявляются как лучшие, так и худшие человеческие качества.Сериал динамичный, события развиваются стремительно. Стоит посмотреть.
    28 июня 2015 11:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.