KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Реальные пацаны 8 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
377
Сезоны:
Апрель только вступил в свои права, а любителей юмористических сериалов уже ждет потрясающая новость – в эфир выходит новый 8 сезон ситкома «Реальные пацаны» онлайн.

С 2011 года пацанчик с района Колян и его неблагоразумные друзья Антоха с Коляном, раз за разом покоряют сердца зрителей своей искренностью и близким сходством со многими знакомыми людьми из простого народа.

Судьба Коляна во многом была предопределена. Среда, в которой он вырос, не отличалась благополучием, из-за чего парень с трудом окончил школу, а поступление в высшее учебное заведение ему и не снилось. Сразу после школы пацан отправился работать и довольно часто эта работа выходила за пределы дозволенного законом. Рано или поздно, но это должно было произойти – правонарушителя поставили перед благородным выбором, либо он завязывает с криминальной деятельностью и подписывается на участие в телевизионном проекте, который будет целенаправленно следить за его судьбой и жизнью, либо Коляна на два года лишают свободы, отправляя в не столь отдаленные места. Пермский гопник делает правильный выбор, и с тех самых пор мы начинаем наблюдать за забавными злоключениями в его жизни и жизненными неудачами людей, которые его окружают.

Все семь сезонов Реальных пацанов онлайн мы имели возможность видеть, как обычные пермские ребята, не наделенные особыми интеллектуальными способностями, не имеющие обеспеченных родителей и знакомств, которые могли бы им помочь в жизни, сами себя создавали, учились на своих ошибках и стремились к большему и лучшему. Получилось у них это не особо, но главное было стремление, а уж публика как веселилась от этого экранного безобразия… Каждая их неудача в одно и то же время, как развлекала зрителей, так и болью отдавалась в сердце, ведь всем нам хочется верить, что любой человек в жизни, не важно, с какими возможностями, сложным и неблагополучным началом жизни, имеет право завоевать свое место под солнцем.

Радость за Коляна, который завоевал сердце любимой, казалось бы, недоступной девушки, его свадьба, рождение ребенка, переезд в Москву. Сериал, вроде бы, подходил к концу, но сценаристы решили, что история еще не все из себя выжала и ей есть еще, что поведать окружающим. Интерес зрителей к любимым персонажем не просто возрос, а стал еще более пристальным и крепким, в связи с возможным окончанием мегамасштабного проекта Реальные пацаны онлайн. Поэтому было принято решение дать поклонникам ситкома возможность еще на несколько сезонов растянуть прощание с полюбившимися героями Реальных пацанов, чему все мы, конечно же, только рады.

Чего же нам ждать от 8 сезона «Реальные пацаны» 2015?

Колян с поражением вернулся в родную Пермь, его возлюбленная с ребенком осталась в Москве. Парень пытается заново начать жизнь с чистого листа и встречает новую девушку по имени Наташа. Красавица пытается, как может, залечить сердечные раны Коляна, но тот не может выбросить из головы свою бывшую семью, к которой продолжает испытывать самые нежные чувства. Ситуация обостряется, когда Лера с ребенком возвращается на Родину и дает понять, что она тоже неравнодушна к своему бывшему мужу, но по иронии судьбы именно в этом момент оказывается, что Наташа беременна. От Коляна ли или от Антона, с которым она успела изменить парню, неизвестно, и только после рождения можно будет утверждать что-то определенное. В то же самое время жизнь вокруг Леры складывается не самым благополучным образом – помимо неразрешенных проблем из прошлого, ее отец теряет свой бизнес, из-за чего ему приходится продать все свое имущество. Антон и Вован, вместе с тем, открывают новое дело – автомойку на районе, но, конечно же, все у них снова не гладко и, как всегда, через одно место. Эдик с Машкой занимаются более приятными делами, наслаждаются рождением дочери и спорят, как же ее, все - таки, назвать. Маму Коляна ожидает интересный сюрприз. Как собственно и всех зрителей, которые дождались выхода нового сезона любимого сериала и уже готовы к просмотру первых серий.

Восьмой Сезон Реальных пацанов 2015 обещает быть не менее интересным, чем предыдущие семь, а во многом даже превосходящим предыдущие части. Из реальных пацанов знакомые ребята превратились в реальных мужчин, а отсюда их сложности по жизни возросли, но они так же, как и раньше, не будут терять веры в лучшее, и будут делать все, чтобы их жизнь наладилась и сложилась наилучшим образом. А мы все вместе будет следить за развитием событий и как обычно, переживать за судьбу обычных пацанчиков с района и знать, что когда-нибудь у них обязательно все будет хорошо!!!

Продолжительность: 25 мин.

Реальные пацаны 8


Сериал Реальные пацаны 8 сезон все серии подряд 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 4 +

Семейный сериал,чем-то похожий на многие другие,но все-таки цепляет своей простотой и искренностью. С первого сезона авторы держат зрителя в напряжении и всегда не понятно,что же будет дальше.Задумка съемки такова,что снимается все неким оператором,который следит за жизнью героев и периодически берет у них интервью,а иногда и сами герои снимают себя сами. К примеру Колян утром и по вечерам снимает себя и дает отчет за день. Авторы показывают как может измениться человек,найдя любовь своей жизни. Николай Наумов был обычным уличным парнем,воришкой,до того как встретил свою старую знакомую Леру. У него вспыхнули старые чувства и он превратился в хорошего,порядочного мужа,правда иногда страдающего из-за глупости своих друзей Вовы и Антона.

Интересно создан образ Вована. Чем-то он напоминает Кузю из ситкома "Универ". Такой же глуповатый и добрый,также нашедший свою любовь Валентину.

Антон играет роль второго отца Вовы. Следит за ним,чтобы тот не попал снова в какую-то передрягу,иногда обманывает его в работе,но это мелочи,так сказать плата за заботу.

Важную роль в сериале играет участковый Игорь Сергеевич. Он воспитывает ребят и ставит их на путь исправления из серии к серии.

Сериал "Реальные пацаны" - это сериал для семейного просмотра или в кругу друзей. Не заставит скучать своим юмором и заставляет задуматься о своем поведении видя те или иные ситуации,в которые попадают парни.

2015-07-14 14:12:47
sd
завершён
1-20 Серия из 20
386 646
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.761
Рейтинг KinoVibe:
8.878
Количество оценок:
3360
Добавлено:
15 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но сколько не пробовал смотреть этот сериал, смотреть можно, но лично меня он не заинтересовал. Постоянное комментирование, главным героем, ситуаций куда попадает он, и его товарищи. Сюжет по моему, ни о чём, на мой взгляд, действительно реальные пацаны, это какая то команда ребят или группа, на поступки которых, можно действительно посмотреть, а не бестолково чкаться по улицам от безделья, нарываясь на неприятности.
    12 ноября 2016 21:01
  2. Марина
    26
    Сериал неплохой. Коляна много раз становится жалко, но во многие жизненные перепетии он втягивает себя сам по своей глупости. Ему бы еще друзей немного посообразительней, было бы лучше. Мама тоже у него интересная женщина. Лера конечно полюбила простого парня, но мне кажется слишком они разные и эти различия никогда не сгладятся.
    8 июня 2016 16:21
  3. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Сериал очень хороший, рассказывающий о не легкой жизни парней во дворах. Со временем они постепенно исправляются и становятся совсем другими, за этим очень интересно наблюдать. Правда немного скучновато стало, но все равно хорошо.7/10
    25 марта 2016 12:44
  4. Михаил
    -22
    mihads 79
    Сериал о нелегкой но очень интересной жизни простого дворового пацана, который решил изменить свою жизнь к лучшему. Все очень интересно и безумно весело. Отличный сериал, но по правде сказать не все сезоны. Периодически неудачные сезоны, но в следующем они стабилизируются. Ну в общем стоит посмотреть.
    1 августа 2015 11:57
  5. Lqoka
    11
    Lqoka 17
    Сериал в целом хороший, мне нравится, но бывают моменты которые бесят. Услышала впервые о сериале от одноклассников, ну а потом уже и посмотрела. Когда делать нечего включаю тнт и смотрю его. Сериалу поставила бы 8 из 10.
    23 июля 2015 18:18
  6. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Не сразу полюбила этот сериал - сначала казалось - зачем нам показывают этих гопников? Кому вообще это надо?
    А как-то со временем втянулась и поняла, что это реальная жизнь, над которой и правда можно посмеяться.
    Главные герои все как на подбор - все какие-то нелепые и утрированные.
    Но при этом все их ситуации действительно взяты из жизни. А все герои настолько бывают милы и наивны, что забываешь о том, что они обычные парни и девчонки с района, понимаешь, что это обычные нормальные люди, которые живут, как все.
    14 июня 2015 21:25
  7. Екатерина
    18
    Vien 64
    Они все так же нереально жгут! Начала с неохотой смотреть, когда уже вышел 4 сезон, но вскоре уже заинтересовалась и очень ждала выхода очередного сезона, так как совершенно не хочется прощаться с этими очень милыми героями. Вечером после работы нравится расслабиться, просматривая очередную серию.
    26 мая 2015 17:17
  8. Вячеслав
    1
    Сериал просто супер!Подсадили на него одноклассники.Очень смешной и интересный.Как только начал смотреть первый сезон сразу же затянуло.Сейчас уже сижу на 7 сезоне.По моему мнению этот сериал заслуживает оценки 10 из 10.Всем советую посмотреть не пожалеете!!!
    12 мая 2015 23:06
  9. Елена
    209
    У нас в Перьми живут родственники, и, вы знаете, жизнь, действительно, там такая, как показывают здесь. Мы смотрим этот сериал всей семьей: бывает смеемся, бывает злимся на героев, бывает , огорчаемся за них... Жизненный сериал.....с юмором, конечно, но, все- равно, жизненный. Посмотреть, конечно, стоит, чтоб, хоть узнать, как живут люди в глубинке.
    7 мая 2015 06:28
    1. Федор
      1
      Permyak 19
      Для начала: узнайте у родственников как правильно пишется название города. Далее - никто в Перми так не живет... поверьте, в "глубинке" такие же точно люди как и в Столице, а дебиловатых типчиков, уверен, и у Вас предостаточно. Что по поводу сериала - он действительно интересный и с юмором, но уж никак не жизненный.
      13 мая 2015 07:42
  10. Bicepsdaver
    26
    Не знаю, как большинству зрителей, а мне кажется, что сериал просто скатился до обычного денежного сериала. Если по началу и была какая то оригинальная идея, свой неповторимый шарм, то сейчас, это просто обычный сериал с явно пере мудреным сюжетом. Приглашать разнообразных звезд, это конечно модная тема, но все эти сюжетные повороты с детьми, свадьбами и разводами уже порядком поднадоели. По хорошем, сериал должен был закончится рождением ребенка у Коляна и все.
    6 мая 2015 16:07
  11. Диана
    0
    Нравится периодически смотреть этот сериал, заставляет задуматься, ведь периодически подобные ситуации бывают у каждого в жизни. Каждая серия полна позитива. Обыденная жизнь объигрывается актерами так, что мой муж под стол со смеху закатывается. Советую посмотреть.
    6 мая 2015 08:48
  12. Вилья
    27
    Люблю этот сериал! У меня он часто на телевизоре в фоновом режиме включен) Этот сериал снят ну прям как в реальной жизни. На судьбу Коляна конечно часто выпадают всякие приключения! Ну а как без них, по этому этот сериал обожают миллионы!
    27 апреля 2015 17:43
  13. Лика
    0
    lika87 1
    Отличный сериал про простую молодёжь. Очень нравиться сюжет сериала, с нетерпением ждём новых серий.
    26 апреля 2015 18:00
  14. Дарья
    32
    Если честно, то я никогда не понимала этот сериал. Ну вот не нравился он мне, юмор тоже... Конечно, есть моменты, над которыми можно посмеяться и улыбнуться, но в целом не впечатляет. Для людей определенного уровня и сферы профессии такие фильмы уже не понять. Я больше оперетту люблю и глубокие драмы.
    25 апреля 2015 12:04
  15. Вася
    21
    Всегда знал что этот сериал про реальных пацаном будет продолжаеться дальше, так как потенциал этих историй еще не был раскрыт и вот я увидел новый сезон который так ждал. Спасибо Николаю Наумому и другим ребятам за создание такого сериала.
    23 апреля 2015 16:00
  16. Svetlana
    969
    sveet5 2 232
    Отличный ситком о именно наших, отечественных ребятах.Показаны реальные улицы города Пермь и выговор местных жителей трудно с кем-то спутать. Есть более удачные серии и не очень, посмотрите сами - в целом не плохо.
    22 апреля 2015 23:01
  17. Лиза
    51
    Первая серия этого сезона мне не очень понравилась, хотя до этого я балдела от этого сериала. Она мне показалась нудной, предсказуемой, и я подумала, что урежиссеров, просто напросто закончилась фантазия. Но после того как я, от нечего делать, посмотрела вторую серию восьмого сезона, то я свое мнение поменяла на 100%. Советую!
    15 апреля 2015 02:05
    1. pliko
      -65
      pliko 95
      я с Вами согласна! Когда на рейтинговом (когда-то)сериале вновь пытаются сделать "Экшн",это иногда выглядит смешно и иногда предсказуемо! Интересный поворот, про банкротство,особенно в наш кризис..Посмотрим,что будет дальше)))
      23 апреля 2015 17:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.