KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Век Адалин (2015) смотреть онлайн

The Age of Adaline
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Не слабый пол – берегитесь мужчины. Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Фантастическая драма «Век Адалин» онлайн поведает нам невероятную историю про удивительную женщину, так много повидавшую на своем длинном и одиноком пути. Жизнь Адалин совершенно не похожа на жизнь обычного человека, но так было не всегда. Родилась девочка на свет 1 января 1908 года, как и все, она училась делать свои первые шаги, говорить, пошла в школу, потом влюбилась, вышла замуж и сама стала матерью, но одна зимняя ночь 1935 года навсегда изменила ее мир. Не справившись с управлением машины, женщина съезжает с лесной дороги и падает вместе с машиной в реку. Она не должна была спастись, но какая-то удивительная высшая сила вмешивается в процесс ее гибели и вместе с воспламенившейся машиной и накрывшей ее тело ледяной водой, в Адалин вселяется бесконечный запас жизненной энергии, невероятно, но она становится бессмертной.

Постепенно, жизнь чудом выжившей превращается в кошмар. Девушка начинает замечать, что все вокруг, кроме нее растут и стареют, над ее же физической оболочкой время не властно. С каждым разом ей все трудней становится объяснять, почему так происходит, а дата ее рождения в паспорте и вовсе начинает шокировать окружающих. Адалин понимает, что пришло время тайн и скрытности, она уходит в себя и постепенно начинает избавляться от старых связей и привязанностей. Своим потрясающим воображение секретом она поделилась лишь с дочерью, которая стала выглядеть намного старше своей матери, больше ей довериться не кому. Женщине приходится менять документы и постоянно убегать, чтобы не вызывать лишних волнений и вопросов в обществе, которые ей совершенно ни к чему.

Все, кого бессмертная любила, постепенно стали уходить в мир иной. Женщина, прожившая более ста лет понимает, что нет смысла привязываться к окружающим, поэтому ведет обособленный и одинокий образ жизни, лишь иногда разглядывая старые черно-белые фотографии и вспоминая всех тех, кого потеряла. Но вечно убегать от самой себя невозможно. В жизнь Адалин внезапно и стремительно врывается мужчина, который не дает девушке в очередной раз сбежать от своих чувств и боли. Позволив своему измученному сердце еще раз привязаться и полюбить, Адалин начинает мечтать о возможности состариться рядом с любимым, как это заведено среди обычных людей. Вместе с тем, она не представляет, как признаться влюбленному в нее мужчине, что она не так молода, как выглядит на самом деле. Адалин очень боится вновь потерять близкого и родного человека, который сделал ее жизнь такой замечательной, яркой и полной феерических эмоций.

Продолжительность: 01:52:42

Век Адалин 2015 смотреть онлайн бесплатно полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Фильм фигня полнейшая. А фильмы про бессмертие это мой фетиш. Вот и решил его поглядеть. Глупые людишки не пойми что из вечной жизни делают то тут то там. Кто им снимать фильмы позволил.

А эта леди из фильма... Причём тут на самом деле бессмертие. Просто обычная мелодрама. То есть эта тётка жила(с небольшими поправками на бессмертие) обычной жизнью. Особенно возмутил трейлер или описание к фильму что-ли на КиноПоиске. Там сказали что она отказывается от бессмертия в пользу ну типо любви. Как по мне это ещё та бредятина. Что может быть круче бессмертия. Да и ничего она ни от чего не отказывается. У кого-то видимо галлюцинации. Вообще я если честно не очень знаком с жанром мелодрам. И если все мелодрамы такие, то это точно не мой жанр. Хотя мне всё таки кажется что этот фильм просто ни о чём, а не все такие. Ничего по идее против мелодрам не имею просто настроение было не то. Я шёл посмотреть на бессмертную тётку а не на это вот всё. Сидел умирал от скуки половину фильма а потом вроде эта движуха с родителями парня. Вот тут вроде немного интересно стало. В остальном же фигня сплошная.

В общем фильм в целом мне не понравился. Если идти смотреть на бессмертие то точно не сюда. Сюда можно наверное разве что на мелодраму посмотреть. И то не знаю. Не шарю в этом жанре.

Короче не советую кино. 3/10

2023-09-27 07:04:17
34
- 0 +

Фильм, смотрела как он только вышел. Задумка фильма очень интересная, если углубится в детали, то можно много чего переоценить, и немного интерпретировать у жизни, к реальной жизни, как тяжёлой наблюдать, когда твой ребёнок угасает, да в фильме это выражено со стороны фантастики. Как мать, видит, как стареет её дочь, и понимает, что рано или поздно ей придётся отпустить её. Даль но очень многим мамам, приходится смотреть как их дети угасают, и это один с самых тяжёлых момент жизни, для каждого.

Главная героиня Лайли, очень красивая, чувственная, бесподобная девушка.

Как на меня с ролью она справилась, не плохо, да некоторые моменты она не пропустила, через себя, как бы не прожила жизнь своей героини.

Любовная линия, просто какая-то предсказуемая что-ли, ещё вначале было понятно, что вот так всё сложится. Ну не могла она же влюбится в другого молодого человека. А именно в сына своего бывшего. Может потому что искала сходство со своей первой любовью, может так просто произошло.

И конечно же отец, начнёт догадываться, что в этой ситуации не всё, так просто и очевидно. И в какой-то момент до неё доходит, что во многих ситуациях она поступала не совсем честно, по отношению к другим, фильм чисто на один раз.

2023-01-28 14:50:05
17
- 0 +

Не люблю фантастику да еще и мелодраму .. как то не сочетается . Блек Лайли очень красивая женщина но не актриса . Михаил Хаушман похож на гангстера который только что покинул ринг . на месье режиссера я бы быстро разобрался кого грохнуть а кого и пощадить для большего разогрева зрителей. Однажды зимней ночью 1935 года Адалин ( Блек Лайли ) попадает в автокатастрофу и казалось бы ее жизненный путь на этом должен по идее и закончиться, но нет .. в процесс вмешались высшие силы . Адалин не справившись с управлением падает вместе с машиной в ледяную воду . Она пробыла в ледяной воде ровно 2 минуты .. жизненные процессы в теле остывшем до 30 градусов остановились и Адалин умерла .И тут неожиданно начинается гроза . Молния попадает точно в машину. Сильнейший разряд тока запустил моторчки именуемый СЕРДЦЕМ и вернул к жизни нашу героиню. Адалин .. не поверите но это так. . становиться ... БЕССМЕРТНОЙ. Адалин развивает свои способности . Она с горечью наблюдает как стареет ее дочь . ее собачки , которых она меняет как перчатки мрут как мухи.. неудивительно для вечности. Совершенно не удивительно, прослышав о ее способностях, что ею заинтересовываются люди из Федерального Бюро. Адалин ничего не остается , как бежать.. бежать в первую очередь от себя самой ...

Загубленный сюжет , но большего от этого фильма ожидать не приходится

2015-06-24 16:36:58
hdrip
57 199
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.767
Рейтинг KinoVibe:
9.124
Количество оценок:
194
Добавлено:
27 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Шёл посмотреть на бессмертную тётку. А создатели фильма походу совсем забыли про бессмертие. Просто обычная мелодрама. А их я вроде не особо люблю. Заманивать бессмертием на мелодраму такое себе.
    27 сентября 2023 07:05
  2. 41
    Надеялся, что фильм окажется лучше. Блейк Лайвли в главной роли, задумка тоже хорошая, но в итоге.. Детали все испортили. Сказка про удар молнии звучит неправдоподобно. Главная героиня, если подумать по сути всю жизнь была циничной особью, которая любила лишь себя, разбивая сердца тем, кто ее любил и только через 100 лет решила образумится, потрепав нервы в том числе новому избраннику... 6/10.
    7 февраля 2022 03:43
    1. Оксана
      17
      Погоджуюсь з Вашою думкою. Очікування було більше, враховуючи такий акторський склад. Але один раз переглянути в сімейному кругу можна.
      6 з 10 цілком заслужена оцінка
      10 июля 2022 14:35
      1. 41
        100% Саме так)
        16 июля 2022 01:15
  3. 1
    Прекрасный фильм о любви, рекомендую!
    21 апреля 2021 19:26
  4. Алена
    356
    Потрясающий фильм,все очень красиво и захватывающе.Рекомендую.
    28 ноября 2020 13:32
  5. Санька
    3
    Неплохой фильм, отдыхающий.
    4 ноября 2020 21:04
  6. 2
    Lana13 2
    Фильм прекрасный. Смотрите и получайте удовольствие. Прекрасно переданы чувства, эмоции, актерская игра. Рекомендую. Рецензия под фильмом на 1200 знаков это полный бред.
    7 ноября 2019 14:16
  7. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Наверное каждый человек мечтает быть бессмертным и вечно молодым, но тут рассказывается ,что все не так радужно как кажется, что это несет за собой кучу проблем, которые, к счастье, героиня смогла решить. Классный фильм! Рекомендую!
    18 января 2019 23:25
  8. Ирина
    74
    irchu 434
    фильм хороший снят с таким благородством и нежным отношением к жизни
    28 ноября 2018 21:41
  9. Василий
    8
    vento93 81
    Наверное лучшая роль с Блейк Лайвли, фильм который я с ней видел. Сама суть была представлена необычная, но игра актрисы или по крайне мере что от нее требовалось не поддавалась реальной сути. Ну, не мог вот так вот человек приспособиться к жизни, чтобы совладать тому времени, тому воспитанию людей и нынешнему. Да, ей приходилось без конца скрываться и перемещаться, чтоб не быть пойманной, но все-таки, я не верю, что вот так вот человек приспособиться ко времени и обществу, чтоб быть там своей, как все. Оценка 8/10
    15 января 2016 20:36
  10. Арт
    110
    ART89 685
    Посмотрел данную экранизацию по совету одной мало знакомой особы и знаете оставил массу эмоций в общем остался доволен потраченному времени, на данный просмотр. Ведь кино проницает своей загадочной и невероятной историей, ощутил это всеми нервными окончаниями тела. aplodismenti
    4 октября 2015 02:09
  11. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Ничего нового тут не показано, концовка ожидаема, но снят очень и очень красиво. Запоминается, наполнен любовью, печалью и одиночеством. За последнее время - один из удачных фильмов, рекомендую!
    30 августа 2015 11:31
  12. Елена
    209
    Мне очень понравился этот фильм! Сюжет, хоть и не новый, но, довольно, интересный! Столько глубокого смысла в этом фильме... и, философии... Советую всем посмотреть данный фильм, посмотреть и задуматься о смысле жизни...и о бессмертии.
    19 августа 2015 19:43
  13. 48
    Danite 141
    Очень хороший фильм получился, мне он очень понравился, советую и вам посмотреть его, если же вы конечно интересуетесь драмами и мелодрамой!! Фильм подойдёт для просмотра вместе с любимым человеком!
    Оценка 10 из 10 баллов конечно же!! 009
    18 августа 2015 23:49
  14. Tima
    55
    Задумка в фильме завораживающая. И в целом сама картина получилась просто превосходной, это именно тот фильм где ты ждешь чего-то необычного, неожиданного и в тоже время действительно интересного. Сюжет развивается также очень интересно, не затягивается, вообще картина удалась! Оценка 9 из 10
    18 августа 2015 22:24
  15. Виктория
    24
    очень хороший фильм))
    28 июля 2015 17:10
  16. Анна
    9
    Kucann 64
    Мне понравилось настроение, в котором снят этот фильм – меланхоличное, местами даже грустное, но финал вызывает радостную улыбку. Притом радует очень необычная вещь – начало женского увядания. В общем, философское кино, после просмотра которого, начинаешь по-другому смотреть на свою будущую старость. 9/10
    23 июля 2015 18:31
  17. Влад
    5
    Vladik 31
    Давно не было подобных фильмов. Наверное по сюжету фильм можно сравнить с картиной "Горец", первой ее частью, (только без рыцарских мечей и крови). Качественная фантастическая мелодрама с однозначным успехом. Класс!
    27 июня 2015 00:51
  18. Дарья
    32
    Оюожаю Блейк Лайвли! Эпатажная и очень красивая актриса, которая прекрасно вошла в образ Адалин и преобразила его свей мимикой, женственностью и утонченностью. Однозначно картина придется по душе всем, кто любит немного мистики и драмы. Вечная молодость - подарок или наказание. И еще! Картина показывает нам, что Любовь побеждает ВСЕ!
    17 июня 2015 12:47
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      А мне она не понравилась... 005 Так и хочется сказать - "Не верю!". Нет в ее Адалин того опыта внутреннего, который должен появиться через столько лет жизни, когда старуха завернута в красивую молодую оболочку... Непонятно зачем, Адалин постоянно грустит, томно смотрит вдаль и вообще ведет себя часто неадекватно, неужели именно так по мнению актрисы и режиссера должна себя вести женщина, утомленная жизнью? 0019 Ничего великого я в актрисе не увидела, такая же как и все попсовая героиня, нет изюминки, огня и уж тем более эпатажности...
      А само кино - хорошая мелодрама, 0017 больше похожая на сказку, если не придираться к куче мелких ляпов, вполне неплохая, но не запоминающаяся.
      20 июля 2015 11:05
  19. 39
    Очень интересный фильм, как-то он не похож на все остальные. Не проходите мимо, а обязательно посмотрите его. Девчонки, обратите внимание на вечернее платье главной героини, оно шикарное! В общем, мне понравилось все от сюжета, до костюмов, поболеше бы таких фильмов.
    27 мая 2015 17:36
  20. Милка
    51
    Интересный фильм, советую не пропустить. Актриса главной роли сыграла великолепно. Порадовала, что закончилось все хорошо. Фильм философский, заставляет задуматься о смысле жизни и смерти. И, действительно, бессмертие-это дар или наказание?
    26 мая 2015 09:26
  21. Екатерина
    18
    Vien 64
    Фильм очень эмоциональный. Вечная жизнь в образе молодой, привлекательной женщины - на сколько это замечательный подарок судьбы? Чем придется заплатить за такой необыкновенный "дар"? Потому что у каждой медали две стороны... Фильм дает пищу для размышлений. Довольно интересная картина, стоит посмотреть.
    24 мая 2015 17:09
  22. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Высокобюджетная мелодрама с участием видных голливудских актёров. Если Вы ещё не знаете, кто такая Блэйк Лайвли, то после этого фильма вмиг побежите наводить справки о ней в интернете. Окажется, что некоторые фильмы с её участием Вы смотрели раньше, но могли не обращать на неё внимания, но до поры, до времени... Модная звезда Голливуда уже снискала к себе самую настоящую популярность и на наших глазах росла и в профессиональном плане. Многие сравнивают эту мелодраму с философским подтекстом с известной "Историей Бенджамина Баттона" во многом из схожей стилистики повествования, но на самом деле количество событий здесь не так велико. Намного больше смысла в мелодраме даётся переживаниям женщины, она понимает, что все её устои, все связи и окружающая обстановка - лишь до какого-то времени, когда окружающие начнут понимать, что с ней что-то не так в физическом плане - время идёт, а она никак не меняется. Всё это нависает над ней настолько, что она больше не в силах сбегать от самой себя. Встретив хорошего человека, она не может всё открыть ему, но её влечёт к нему, оставаясь с ним, она находит такие нужные ей уединение и покой. Как сложатся обстоятельства, будет ли она готова остаться с ним, постепенно раскрыв свою особенность или ей опять же придётся уходить и убегать от самой себя? Замечательная мелодрама с привлекательным сюжетом и "звёздным" появлением ветеранов экрана придётся по душе многим зрителям. И большая часть мужчин сразу после сеанса устремиться искать информацию о главной исполнительнице, коря себя, что могли не слышать о ней раньше!
    24 мая 2015 08:21
  23. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Фильм мне очень понравился, по своему изложению, он напомнил другой с Бредом Питтом " История Бенджамина..." Тоже история необыкновенной жизни человека, по воле странного случая, отличающегося от остальных и тщательно скрывающего этот факт. Знаменитые актеры и философская линия сюжета.Приятного всем просмотра!
    23 мая 2015 10:43
  24. 39
    юля75 305
    С нетерпением жду кино, описание интригующее. Плата за бессмертие - одиночество, на мой взгляд слишком высока, интересно, как эта идея воплощена на экране. Мы все пытаемся "отложить" старость, а героиня мечтает состарится, думаю тут будет над чем подумать.
    9 апреля 2015 00:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.