KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Однажды в России 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1004
Сезоны:
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Весна – время хорошего настроения и начала для множества юмористических программ, которые будут вместе с зарождающейся природой, создавать зрителям лишний повод для радости и улыбок. Канал ТНТ запускает в эфир юмористическое телешоу «Однажды в России» ТНТ 2 сезон онлайн, участники которого подготовили очередную порцию забавных ситуаций, повсеместно происходящих или просто хорошо знакомых обычным людям из народа. Проблем в стране множество и не каждую из них можно решить, но вот хорошенько посмеяться над ними и тем самым повысить себе настроение – главная задача создателей проекта.

Новизна подачи юмора «о наболевшем» порадовала зрителей шоу Однажды в России 2 сезон онлайн. А сами, продолжительные по времени театрализованные юмористические выступления, при участии известных комиков и квнщиков страны, стали для многих людей открытием. Бессовестно втюхивающие квартиры в аварийном состоянии риэлторы; горько рыдающие от скуки в рабочую форму буфетчицы депутаты; желающие при помощи пластической хирургии кардинально изменить свою и без того привлекательную внешность женщины; беспросветно обнаглевшие гаишники, иногда сами становящиеся жертвами олигархов; мэры, изредка посещающие место работы для развлечений; продажные футбольные судьи, от финансирования которых зависит победа команды; обделенные финансовыми перспективами учителя, ищущие любую возможность дополнительного заработка и множество других житейских и общественных ситуаций, волнующих российских граждан.

Вадим Галыгин – ведущий театрализованного шоу Однажды в России 2 сезон 2015 онлайн, в очередной раз поведает о широте и размерах мягкого места, в которой оказалась страна, но будет делать это, как обычно, весело, с задором и вызывая истерический хохот собравшейся в зале и у экрана публики. А сами актеры постановок – Игорь Ласточкин, Максим Киселев, Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Ирина Чеснокова, Денис Дорохов и другие популярные комики, вложат душу в каждую свою социально значимую для общества роль и сделают это, вызывая не просто усмешки, а самый настоящий искренний смех, ведь смеяться над проблемами гораздо приятней, чем плакать.

Юмористический театр Однажды в России 2 сезон, которому нет аналога на просторах российского телевидения, подготовил следующие мини - фильмы из жизни выдающейся страны. Новые ситуации, старый проверенный юмор, знакомые и любимые участники программы, острые, обсуждающиеся общественностью проблемы, не имеющие решения, но несущие в себе огромный юмористический потенциал – все это «Однажды в России» ТНТ 2 сезон онлайн, понятное шоу, созданное для обычных людей, которые понимают, что юмор – главная составляющая в решении любой проблемы.

Однажды в России 2


Однажды в России 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 1 +

На самом деле - передача "Однажды в России" - это некая разновидность "Нашей Рашы". Только, конечно же, в "Нашей Раше" - всё было черезчур утрированно. И играли там два актера. А здесь - целя плеяда бывших и настоящих КВНщиков. Актеры действительно стали настолько популярными и известными, что собрались в одну большую и дружную команду и веселят всю страну своими замечательными шутками и своим искрометным юмором.

Ольга Картункова - просто супер молодец! Такая женщина, в теле, да в немаленьком - а сколько позитива и сколько обаяния! Очаровала всех ещё, будучи капитаном команды КВН "Пятигорск". Она что в КВНе просто разрывала зал, что в "Однажды в России" - может сыграть любую роль и действительно насмешить зрителя.

Тимур Тания - который известный "Нарт из Абхазии" - уже полюбился фанатам сериала "Дружба народов" - в котором сыграл главную роль. И вот снова засветился в передаче "Однажды в России", где тоже отменно играет.

Максим Киселев успешно справляется и с ролями гопников, которым плевать на всё и всех. И почему-то был выбран, кстати весьма удачно, на роль мужа Ольги Картунковой. Они настолько гармонично смотрятся с экрана, что кажется - будто они действительно пара в жизни. Очень грамотно подбраны именно такие колоритные личности, которые вроде бы и смешно смотрятся вместе, но в то же время - очень органично.

Заурбек Байцаев - ещё одна звезда "Нартов из Абхазии" - просто рвет зал своим юмором. Потому что может перевоплотиться в кого угодно - и во влюбленного юношу (сцена в Сочинском парке), и в полицейского, и в бойца. Он везде в основном немного глуповат, но это придает его ролям особенный юмор, не сравнимый ни с кем!

Советую смотреть всем "однажды в России" онлайн и наслаждаться действительно качественным юмором.

2015-10-19 19:30:20
207
- 0 +

Россия – самая богатая страна в мире: в ней очень много полезных ископаемых, есть нефть, газ и т. д., но, кроме этого, в России есть еще и проблемы... Но к чему впадать в депрессию из-за многих происходящих событий, если можно просто отдохнуть, посмеявшись, благодаря театральному действию, которое совместилось с кинопроизводством!?!

Вот и дождались мы нового сезона юмористической передачи "Однажды в России"! А вы знаете, что автором данного проекта является сам Галыгин?! Так же как и раньше перед зрителями разыгрываются сцены из каждодневной жизни современных россиян. Смотришь и понимаешь, что многие истории, которые разыгрывают герои, основаны на реальных событиях, ведь в жизни все так и происходит!.. Наши герои высмеивают современный славянский менталитет с помощью своих мини-фильмов. Второй сезон "Однажды в России" немного изменил свой формат, он наполнился еще большим количеством шуток и инсценировок, которые, порой не только шокирующие, но, даже и провокационные. Полюбить и оценить это шоу смогут люди, которые обладают незаурядным чувством юмора! Если вы все- таки решите посмотреть эту передачу, уверена, что вы не пожалеете: от души посмеетесь, зарядитесь положительными эмоциями на долгое время! Смотрите с удовольствием и веселитесь от души!

2015-05-04 10:00:00
sd
завершён
1-25 Выпуск из 25
1 266 460
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.241
Рейтинг KinoVibe:
7.631
Количество оценок:
4238
Добавлено:
14 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 134
    Zdoruk 151
    Ржачная передача. Актёры суперски играют. Тания,Картунков,Киселёв,Дорохов прирождённые комики.
    12 июня 2020 06:19
  2. 0
    Ребята , все прекрасно и замечательно , хотелось бы вас попросить , чтобы добро все таки побеждало зло , как у Райкина . Заранее спасибо .
    24 мая 2016 22:55
  3. Александр Монарх
    4
    Великолепный проект от Камеди клаб и ТНТ. Новый сезон просто класс. Сюжеты взяты как будто из жизни. Добавлено немного юмора и вот оригинальный номер. У актеров новые амплуа, новые ситуации и хорошие шутки. Актеры все разноплановые и оригинальные. Все серии шоу смотрятся на одном дыхании.
    19 февраля 2016 13:24
  4. 675
    Новая работа, новые идеи. Не всегда удачные, местами сыроватые, но основная идея проекта понятна и предсказуема. При хорошей проработке сюжетов у него есть будущее, и он обзаведется своей аудиторией, которая и будет подпитывать, развивать данное зрелище. Во многих сценах прорисовываются реальные случаи из жизни которые вызывают одновременно и смех и грусть. Заставляют задуматься о нашей реальности и возможностях.
    26 января 2016 13:39
  5. 5
    еще одни отщепенцы и выходцы из квн, сначала понравилось потом забросил, глянул еще раз есть хорошие номера но 50/50 так что 6 из 10 ни как не больше, очень старые заезжаные шутки присутствуют и что то среднее межды уральскими пельменями и камеди клаб
    20 декабря 2015 21:16
  6. 16
    Мне сначала не понравилась идея этого шоу, но потом, ребята вошли во вкус и начали показывать настоящий класс. Шутки из номера в номер просто потрясающие, всем советую смотреть это шоу и поднимать настроение на 100%, а потом заряжать им всех знакомых.
    30 ноября 2015 22:46
  7. Елена
    207
    Ой, не знаю, кому как, а мне нравится эта передача! Конечно, бывают немного тупенькие и неинтересненькие сценки, но, большенство, все- таки, прикольные! По- любому, какая- нибудь, обязательно, поднимет настроение! Если вы еще не знакомы с ее героями, обязательно, познакомьтесь! Здесь показывают, достаточно, актуальные вопросы на сегодняшний день со стороны зеркала, чтоб мы посмотрели на себя со стороны!
    6 октября 2015 19:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.