KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Второй шанс 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Жизнь в маленьком городке – не приговор, если ты молод, полон энтузиазма и не обращаешь внимание на происходящие неудачи, без которых невозможно добиться полноценного успеха. Шесть молодых парней и шесть юных девушек, проживающих в одном дворе и являющихся главными персонажами российского мелодраматического сериала «Второй шанс» 2015 онлайн, готовы побороться за свое будущее счастье и благополучную жизнь.

Проживают ребята в небольшом российском городке под названием Ближнегорск, население которого не превышает 600 тысяч людей. Скучный, мрачный и бесперспективный город все же является трамплином для некоторых личностей, верящих в данную счастливую возможность. Выбиться в люди изначально имея в распоряжении жизнь в среднестатистическом производственном городе, воспитываясь не в самых благополучных семьях и не имея возможности получить хорошее образование – не так-то просто, но молодые люди, знающие друг друга с детства, стремятся к этому всеми силами. Огромным стимулом служит опыт их родителей, которые не смогли ничего добиться и вместе с этим не смогли ничего путного предложить своим детям.

Попытки не сразу приносят плоды, крах преследует каждого, но у того, кому хватит сил и интеллекта понять, что жизнь всегда предоставляет второй шанс, смогут добиться желаемого.

Продолжительность: ~ 00:28:00

Сериал Второй шанс 2015 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-24 Серия из 24
15 415
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.255
Рейтинг KinoVibe:
6.154
Количество оценок:
13
Добавлено:
22 апреля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Почему нет комментов? Кто нибудь смотрел? По описанию похоже на а-ля "Бригада", надеюсь что это только кажется, просто хотелось бы чего-нибудь новенького. Но, такое чувство, что этот сериал не стоит внимания.
    12 июля 2015 18:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.