KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Я не понимаю, что говорит мой муж 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken 2 Sure-me
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Смешные анимешки для души
Все наши подборки
Противоположности притягиваются – всем знакомая прописная истина, но могут ли такие противоположности не просто притянуться на время друг к другу, а еще и в гармонии и спокойствии жить под одной крышей?

Герои комедийного аниме «Я не понимаю, что говорит мой муж 2 сезон» онлайн – супружеская пара, состоящая из трудолюбивой офисной сотрудницы Каору и не терпящего подчинения свободолюбивца Хаджимэ. Неожиданно для себя и окружающих, этих два совершенно разных типа людей решили соединить свои одинокие жизни в одну совместную и не прогадали.

Каору пришлось некоторое время потратить на то, чтобы понять речь собственного мужа, но это того стоило, ведь у Хаджимэ миллион замечательных качеств, которые так важны для удачной обстановки в семье. В свою очередь мужчина нашел то, о чем так давно мечтал – любящую женщину, которая не капает на мозги из-за его противоречащего социальному мнению мировосприятия и с полуслова понимает супруга. Но испытание на прочность не заставляет себя долго ждать и стучится в дом этой маленькой, но крепкой семьи в виде новости о скором ее пополнении новым маленьким человечком.

Смогут ли эти две взрослые и так не похожие друг на друга личности справиться с незнакомой родительской ролью и сохранить при этом мир в семье? Остается пока загадкой.

Аниме Я не понимаю что говорит мой муж 2 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
41
- 0 +

Всем добрый день.

Аниме сериал «Я не понимаю, что говорит мой муж» - комедийное аниме, жанра повседневность и романтика, рассказывающая историю простой девушки Каору и ее мужа отаку Хаджимэ.

Казалось бы, что можно вместить в 3 минуты, но множество маленьких скетчов рассказывающих повседневную жизнь простой и не понимающей в аниме/играх Каору и ее мужа аниме фаната Хаджиме, ее попытки понять его. Она принимает его таким какой он есть, пытаясь понять и поддержать его во всех отношениях.

Каору курит, ходит на обычную работу, ведет активную жизнь, в то время, как Хаджимэ это личность, которая ищет себя в интернете, ведет блог, и говорит разные странные названия аниме. Но они вместе, и они счастливы.

Аниме простое и не отягощающее, и будет интересно всем, кто хочет посмотреть что-то на один вечер, посмеяться и отдохнуть, и увидеть в их отношениях те простые истины которые многие из нас позабыли. А также будут интересны тем, кто хочет увидеть настоящие взаимоотношения, ведь наши главные герои такие настоящие, так хорошо прописаны, и всё это в 3-х минутных скетчах, со множеством коротких историй.

И лишь одно огорчает, так быстро заканчивается эта эпопея, и хочется еще и еще, но радует 2 сезон.

2020-03-14 11:27:17
sd
завершён
1-13 Серия из 13
9 947
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.6
Количество оценок:
25
Добавлено:
26 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Егор
    -9
    Позитив так и прёт! aplodismenti Рекомендую людям в депрессии сразу настроение как после бритья 0036
    6 февраля 2016 03:48
  2. Андрей
    12
    А все таки японцы молодцы!Я не понимаю, что говорит мой муж-это идеальный фильм для просмотра всей семьей.При просмотре данной комедии-аниме,моя семья получает максимум удовольствия.Отлично поставленный мультик.Ни капли не жалею что начал его смотреть!Рекомендую всем.Моя оценка 10 из 10 по всем пунктам!
    21 июня 2015 16:33
  3. Анастасия
    13
    Бред какой-то.То же самое,что и в первом сезоне. Аниме точно на любителя.Моя оценка 5 из 10.Смотрится конечно очень легко,но смысла в этом аниме особо нет.Жена вечно бьёт своего мужа,просто потому,что его не понимает.А ему на это всё равно,ведь он любит её.
    7 апреля 2015 14:18
  4. marieta
    -2
    Честно сказать затрудняюсь с мнением))) моя оценка 6из 10ти!!! Не скажу что смотреть не стоит, может кому то и понравится, время зря не потеряете! Мне кажется первый сезон лучше был!
    3 апреля 2015 12:37
    1. Мери
      14
      Я не соглашусь с вами!Мне очень понравился мульт!Интерестная задумка автора,герои мультика!Посмотрела на одном дыхании два сезона и осталась очень довольна!Жду продолжения! 001 smexD
      3 апреля 2015 12:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.