KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Поцелуй в голову (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Чемпион по ралли Дэн работает в службе "трезвый водитель" - развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, но это привело к трагедии - ДТП, в котором погибла его жена.

Однажды судьба сталкивает его с девушкой Дашей и вскоре выясняется, что он вовлечена в бандитские разборки. Она помогла своему возлюбленному сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа чиновника-вора. Оказавшись на свободе, друг вместо благодарности решил убить девушку. Смертельная опасность будто манит Дэна, и он бросается спасать Дашу...


Продолжительность: 01:42:32

Фильм Поцелуй в голову 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Фильм "Поцелуй в голову" - это скорее психологическая драма. Бывший спортсмен, а именно бывший гонщик, наш главный герой Егор, занимается частным извозом. Он развозит не совсем трезвых людей. Сам он теперь не садиться за руль пьяный, потому что считает что он виновен с трагической смерти жены. Извоз - это его основной вид заработка. Случай сталкивает его с Дашей,которой грозит явная опасность и Егор понимает это и пытается помочь ей. Но это очень рискованное и опасное дело,так как девушке угрожают явные бандиты, полицейские и работники следственного комитета. История в фильме очень эмоциональная и запутанная, смотришь кино в напряжении и ждешь что же дальше будет. Дарья смогла помочь своему уже любимого человека, уберегла его от явного наказания и найти необходимую сумму денег и теперь она Егору и не нужна вроде больше. Она могла умереть в любой момент. Но Егор также не остался равнодушным к проблемам Дарья, и смог оказать ей вовремя и моральную и материальную поддержку. Фильм довольно динамичный,смотреть его интересно. И конечно же, здесь есть хорошая история любви. Он дает повод для размышлений о человеческих судьбах, о стойкости характера, о предательстве, и о простом порой человеческом непонимании. Фильм стоит смотреть.

2014-10-28 17:32:47
sd
13 211
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.658
Рейтинг KinoVibe:
8.799
Количество оценок:
358
Добавлено:
21 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Судя по фильму - от пьяных клиентов возникло бы больше проблем 001 Слишком легко этой влюбленной парочек удается обманывать бандитов. Режиссер видимо не хотел нагнетать обстановку - зрители итак устали от большого количества крови на экранах. Happy end герои заслужили.
    4 июня 2016 21:46
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А работа у главного то героя что-надо, тяжело с выпившими иметь дело... В целом, сюжет фильма довольно прикольный и интересный, к тому же, он не заставляет волноваться. Иногда, тоже надо смотреть такие простые фильмы.
    28 июля 2014 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.