KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Шестое чувство 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Re-Kan
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Быть не такой, как все – сложно, но если ты обладаешь чрезвычайной красотой и при этом невероятно легким и приятным нравом, то выделяться из толпы не так-то и страшно. Амами Хибики, главная героиня мистического аниме «Ре-Кан» онлайн, всегда была не такой, как все. Во-первых, ее воспитал один отец, который души в девочке не чаял. Во-вторых, у нее есть сверхъестественная особенность – девушка может видеть мир призраков и духов, которые вполне дружелюбно к ней относятся, не упуская возможности поболтать с живым человеком.

Перейдя в старший класс новой школы, Амами моментально завоевывает расположение новеньких для нее ребят, никого даже не удивляет ее тайна, всех, наоборот, она завораживает и притягивает к новой подруге сильнее. Единственная школьница, которая остается недовольна сложившейся ситуацией и появлением Амами в стенах учебного заведения – Иноуэ. Девчонка пытается убедить окружающих, что Хибиби шарлатанка и совершенно не понимает, о чем говорит, когда рассказывает о своих друзьях-призраках. Проблема Иноуэ в том, что она и сама видит привидений, но не может себе признаться в реальности происходящего.

В итоге, она все же решает поближе присмотреться к Амами, вдруг они на самом деле так похожи друг на друга.

Шестое чувство аниме смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-13 Серия из 13
9 731
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.929
Количество оценок:
28
Добавлено:
27 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Егор
    -9
    Не могу сказать что оно очень интересное . Я сам не смог посмотреть больше одной серии так как показалось скушным. Не могу его рекомендовать . Вообще меня такие аниме о привидениях не ципляют вообще. Может кому-то понравиться .
    18 января 2016 01:01
  2. Розета
    190
    мне очень понравилось
    30 сентября 2015 15:17
  3. oliga
    0
    mutu03 4
    Я если честно не совсем понимаю ,такие мультфильмы ,мне интересно на кого они рассчитаны ,да больше на японскую и американскую аудиторию Но нашим мальчикам и девочкам , как то не очень. Я смотрела ,как воспринимают его ,но все были не в восторге.
    20 апреля 2015 08:56
  4. 0
    Вот оно и вышло, долгожданное аниме "Ре-Кан", местами смешное, местами пугающее, но обо всём по по рядку.
    Аниме сделано в полне приемлемой рисовке, но меня порадовало состав сейю, а именно Ито Мику(озвучивала таких персонажей как "Locodol - Нанако Усами" или Mangaka-san to Assistant-san to The Animation - Сахоно Асису) с её умением изображать эмоции персонажей просто радует.
    Сюжет аниме тоже не подкачал, но дальше мелких заварушек не идёт.Весёлое время провождение с Хибики Амами-которая живёт бок о бок с приведениями и Наруми Иноуэ-которая не верит в них но всё равно боится, делает из этой парочки сногсшибательную пару чудачек.
    Конечно трудно судить по 1 серии, но ставлю 10\10.
    9 апреля 2015 18:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.