KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эффект Лазаря (2015) смотреть онлайн

The Lazarus Effect
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
129
Состоит в подборках:
Фильмы, от которых кровь стынет в жилах
Все наши подборки
Решившие поиграть в Богов любознательные студенты - медики и их преподаватели - ученые, начинают серию опытов, связанных с возвращением к жизни умерших животных. Их подопытной становится недавно умершая собака. Попытавшись ввести животному под кожу совместно изобретенное вещество, называемое сыворотка Лазаря, они делают невозможное – собака оживает. Новый мистический фильм ужасов «Эффект Лазаря» онлайн приведет к нервной дрожи и трепету даже самого заядлого любителя хоррора.

Некоторое время спустя, у ожившей собаки начинает зашкаливать нейронная активность в мозговых долях, что не предвещает ничего хорошего. Медики решают возобновить опыт и хорошенько обследовать животное, но случается непредвиденное – доктор Зои, главная участница событий, погибает вследствие несчастного случая прямо во время эксперимента, ее ударяет током.

Возлюбленный Зои Фрэнк не может с этим смириться и вводит сыворотку Лазаря в организм трагически погибшей женщины. Его надежды на лучшее оправдываются, любимая воскресает, но это уже не та женщина, что была раньше, да и человек ли это вообще, у всех присутствующих возникают оправданные сомнения, ведь она всех пугает.

Что мы видим дальше в фильме Эффект Лазаря 2015 онлайн?

Зои очень странно себя ведет, начинает читать мысли других людей и вообще, все, что касается этой ожившей сущности, окружено мистикой и разнообразными странными явлениями. Команда медиков понимает, что совершила оплошность, попытавшись воскресить человека. Коварное и бесконечно хитрое зло, которое предстало перед ними, оказалось, крайне сложно остановить.

Хрупкая интеллигентная женщина в прошлом превратилась в маниакального убийцу, изощренно убивающего тех, кто пытается встать у него на пути. Возможно ли отправить Дьявола обратно в ад, откуда он недавно вырвался или все окружающие обречены погибнуть в неравной схватке? Этим вопросом задается вся команда по воскрешению. Всех ли удастся перебить маниакальной сущности или все же кому-то удастся спастись, найдя метод борьбы против сверхъестественного – неизвестно, но страшно будем точно всем.

Эффект Лазаря


Фильм Эффект Лазаря 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Тут дело в том, что создатели оказались безумно ленивыми. Им наплевать, что в фильме должен быть главный герой или хоть какая-то логическая последовательность событий. Они взяли учебник штампов и прошлись по всем пунктам, соорудив не фильм, а карточный домик, готовый рухнуть от самого нежного касания. Может режиссер Дэвид Гелб и заслуживает поощрительного хлопка по спине за идею, но ее реализацией стоило заняться кому-нибудь другому. Тем более что его попытки создания артистически ярких, вызывающих кадров по большому счету проваливаются, оставляя лишь укачивающую операторскую работу и темную ненасыщенную картинку. Удивительно, как Джейсон Блум практически одновременно раскрывает талант Дэмьена Шазелля и приводит в бизнес Дэвида Гэлба.

Проблема “Эффекта Лазаря” заключается не в том, что его создателям нечего сказать, а в том, что им собственные мысли как будто не интересны. Гораздо более заманчивой оказывается мысль потратить на разговоры очень длинный первый акт, а затем резко оборвать его кровавым трешем. При этом как раз начало не кажется нисколько утомительным, зато вторая половина навевает скуку. Это говорит о том, что всегда гораздо интереснее смотреть грамотный триллер, чем разъезжающиеся по швам ужасы. Какая жалость, что у команды “Эффекта Лазаря” не было на съемочной площадке группы ученых, которые могли бы привести их в чувство.

Оценка 6 из 10

2021-01-04 17:26:31
515
- -2 +

Вроде и ужастик, а вроде и комедия, короче, очень легкий, забавный, вполне развлекательный, хотя и вполне стандартный. Но в данном случае, это не является особым недостатком, потому что сделан качественно и с соблюдением всех жанровых особенностей. Не думаю, что изначально ставилась задача создать шедевр, поэтому крепкая профессиональная картина, с нормальной утилитарной целью – развлечь, не нагружая. Недаром определили его, как 13+, и скажу прямо, на мой взгляд, вполне подходит для подростковой аудитории, гораздо больше, чем сказочка «Красавица и Чудовище» с ее гомосексуальными закосами. Кроме того, очень подходящий хронометраж, который не дотягивает даже о полутора часов, что просто идеально для того, чтобы посмотреть перед сном, проведя вечерок с приятностью.

Продуцирующая компания – прославившаяся своими великолепными проектами в этом жанре Bloomhouse, принадлежащая продюсеру Д. Блуму. Их фишка делать триллеры и хорроры с довольно малыми бюджетами, которые не превышают 10 миллионов баксов, при этом кассу они собирают реально солидную – в районе ста миллионов. Сейчас они на подъеме, и много успешных проектов этого направления последнего времени – их продукт. Бывают и провалы, конечно, но грамотная бюджетная политика в сочетании с поиском талантливых людей, позволяют процветать. Ведь один успех, при таком подходе окупает десять провалов, а успехов у них гораздо больше. Среди последних удач, при чем несомненных, «Прочь» и «Сплит». Два этих проекта нагребли около полумиллиарда кассы. Впечатляет.

Данный проект тоже очень неплох. Где-то на грани хоррора и фантастики, да еще и с неплохой философией. Насколько позволительно человеку вторгаться в дела Божии, и куда могут привести эксперименты в области воскрешения… Основная идея – тщетность попыток натянуть на себя роль Всевышнего, и результаты могут привести к большим бедам. Но подаются все этим серьезные вещи очень легко, без назиданий и моралите. Мозги не грузят, но зерна для размышлений ненавязчиво туда забрасывают.

Смотрится на одном дыхании, все очень динамично, без скучных мест, пружина интриги закручивается до самого конца. Нет особенных жестокостей. Мало спецэффектов, но те, что есть весьма на хорошем уровне.

Рекомендую!

2017-03-26 17:11:53
21
- 2 +

"Я восстану, ты уже нет"

Когда наука пытается бороться с жизнью то наступает грань, которую нельзя нарушать. Попытка вернуть утерянную жизнь может обернуться очень печальными последствиями.

Итак, группа исследователей- ученых которые занимаются разработкой вакцины, которая поможет спасти жизни, пока это лишь сказка которую хочется увидеть наяву. Но вдруг одна девушка погибает, и все очень скорбят о ней, но однажды на эмоциях ей таки вводят этот препарат который чудом воскрешает ее. Но спустя время свидетели воскрешения наблюдают странности, которые случаются все чаще и чаще.

Фильм является ужастиком который должен пугать. Сюжет оказался очень крутой и захватывающий. Это первый ужастик где есть яркие яркие звезды как "13 из Хаоса". события проходят в крутой лаборатории где есть все необходимое оборудование для такой работы.

Для меня фильм оказался совсем не страшный, а наоборот очень интересный и захватывающий, снят конечно он простенько но все таки мне очень понравилось то что происходило.

Заключение. Фильм получился неплохой, не страшный до ужаса, не глупый до тупизма, интересный прям как приключения. следя за тем как группа пытается спастись от непонятно чего захватывает дух, а последняя сцена вообще достойна аплодисментов.

2015-10-03 14:11:01
3
- 1 +

Ужасы, как они однообразны, но этот фильм исключение. Фильм "Эффект Лазаря" не пугает, а заставляет переживать события происходящие с героями кинокартины.

В последнее время я заметил что зарубежный кинематограф очень часто стал обращаться к библейским сюжетам (из христианской книги Библия), за несколько последних лет вышли такие фильмы как "Ной", "Исход: Цари и Боги" и т.д. Этот фильм стал одной из подобных тем. Название говорит само за себя "Эффект Лазаря" благодаря которому я и заинтересовался просмотром. В Евангелии, Лазарь друг Христа, который умер, и Иисус придя через четыре дня в Вифанию (там жил Лазарь) воскресил его, Лазарь встал и как ни в чём не бывало стал жить своей обычной жизнью дальше.

В фильме роль Христа берёт на себя человек, решающий всё, при помощи науки. Естественное развитие сцены с малого (воскрешение собаки) до большего (воскрешение человека) привело к последствиям ужасным, человек стал неким мутантом раскрывшим свой потенциал на 100% (как в фильме "Люси").

И с этого момента очень много штучек как в фильмах "Телекинез" и "Астрал", до тошноты мне надоевших, таких как летающие предметы, и ходячий полумертвец пугающий своим присутствием, а потом и убивающий.

В целом фильм удовлетворил бы полностью своим сюжетом, если бы не законченность фильма, которая оставила осадок недоумений.

2015-08-27 13:05:30
hdrip
51 295
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.227
Рейтинг KinoVibe:
8.684
Количество оценок:
980
Добавлено:
23 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Тот случай, когда из неплохого сюжета не смогли сделать конфетку. Получилась шняга. Получилось очень нудно, непоследовательно, не страшно, скучно. Несколько раз ставила на паузу, и еле досмотрела до конца. Ну, и темноты слишком много. Жаль только собаку...
    19 мая 2021 21:43
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Воскрешение возможно может быть но зачем тварь без души Тема интересна
    8 августа 2019 16:26
  3. 58
    Конечно нестандартный подход к ужасам с долькой триллера. Команда молодых ученых решила понять эффект паранормальности. В итоге отправка на тот свет обернулась трагедией - никого не убили и сами стали злыми. В итоге мир получил трагедию. Смотрится неплохо и не дешево
    25 сентября 2016 14:17
  4. Дарья Иванова
    50
    Замечательный фильм. Очень страшный. После того как я его посмотрела еле как уснула еще и ночью кошмары мучили. Очень интересный сюжет и отличная актерская игра. Все было очень правдоподобно. Советую посмотреть.
    25 сентября 2015 12:53
  5. Наталья
    1
    Тема в принципе интересная. Так и в ходе просмотра, начинаешь верить в то, что воскрешение возможно. По крайней мере так было у меня. Разочаровало вот только банальное "озверение" воскресших мертвецов. Ну почему нельзя придумать что-нибудь другое? В общем, фильм, так, средненький. Маленький плюс за начало и минус за предсказуемый конец.
    25 сентября 2015 00:08
  6. Наталия
    2
    Читала отзывы, думала, что фильм неинтересный. Посмотрела - не пожалела. Интересно, есть моменты, которые заставляют вздрагивать. Сейчас очень мало фильмов из категории ужасов и триллеров, которые вызывают интерес, в основном просто посмотреть - посмеяться, а потом пожалеть потраченное время. Этот фильм времени жалеть не заставил.
    7 июня 2015 00:51
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Очередной рассказ о том, что не нужно мнить себя Богом, т.к. эксперимент может "дорого" обернуться и все пойдет не так как запланировано. В фильме эксперимент провели над умершей научной сотрудницей и как всегда никто не выжил) Не впечатлило....
    30 мая 2015 14:58
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Сюжет отработан, подобное мы не раз видел в подобных фильмах, да те же "Коматозники" намного интереснее и лучше. "Эффект Лазаря" всё больше похож на эпизод из телесериала, даже не верится, что это показывали в кинотеатрах (а в наше время всё возможно), здесь очень много того, что должно показываться только по телевидению, а не на большом экране. Дальше, очень много ненужных диалогов, складывается ощущение, что их вставили абы как, чтобы "лишь бы были". Удивляюсь, что читаю так много восторженных отзывов об этом фильме, или сейчас зритель нетребовательный, или воспитан на псевдо-ужастиках и всё больше на тех же сериалах, любой классический фильм ужасов 80-х или даже 90-х вовсю затмит эту новомодную поделку, которую даже полноценным ужастиком назвать сложно. Ещё раз повторюсь, это всё мы проходили и видели не раз, а уровень нагнетания атмосферы уж чересчур телевизионный.
    23 мая 2015 07:55
  9. Федор
    1
    Permyak 19
    Не оригинально... Но прикольно.
    22 мая 2015 13:33
  10. Милка
    51
    О просмотре фильма не жалею, на ожидала от него большего. На мой взгляд, это не один из лучших фильмов в своем жанре. Судя по концовке, продолжение не заставит себя ждать. Что же, возможно вторая часть будет более успешнее первой, хотя на такую тематику сюжет довольно предсказуем. Моя оценка фильму 7/10.
    .
    20 мая 2015 15:25
  11. Елена
    208
    Ну, мне, как любителю подобного жанра, фильм, конечно, понравился очень- приочень! Я люблю фильмы ужасов, но, а этот фильм превзошел все мои ожидания: я думала, что уже меня ничем невозможно напугать, ведь столько фильмов ужасов я пересмотрела!...а этот фильм, действительно, страшный!... Советую всем любителям фильмов ужасов посмотреть эту картину, уверена, вам понравится! Ну, а кто холодно относится к подобному жанру, лучше не смотреть...
    15 мая 2015 18:01
  12. Татьяна
    0
    Обожаю ужастики и повидала их не мало, но этот фильм заставил меня содрогнуться. Очень реалистично и поистине страшно. Была дома одна и пришлось потом со светом спать. Актеры отлично вжились в свои роли. Я до сих пор вздрагиваю от воспоминаний, но фильм отличный - это стоило посмотреть.
    8 мая 2015 13:44
  13. Вилья
    27
    Всем привет! Обожаю мистику, ужасы, триллеры! Очень понравился фильм. Смотрел в полной темноте, во многих моментах даже вздрагивал, но до конца досмотрел) Отдельно хочу отметить качество картинки и обьемный звук. Актеры играли правдоподобно, режиссер отличный. Советую всем посмотреть!
    25 апреля 2015 15:04
  14. Вася
    21
    Ну сюжет довольно интересный, неплохо подходит ко всяким ужастикам которые нам показывают сегодня каждый день. Теперь я знаю, как можно смотреть ужастик и одновременно не пугаться и наблюдать неплохой сюжет для ужастика.
    23 апреля 2015 15:55
  15. ve4es
    2
    ve4es 3
    Бррр, вот это фильм, страшно до кончиков ногтей пальцев на ногах..Смотреть желательно с компанией ибо вдвоем тоже страшно)) А так, для любителей ужасов замечательная картина!!!!
    21 апреля 2015 12:46
  16. 39
    юля75 305
    Сюжет не нов - игры со смертью, чудодейственный эликсир, группка умников...........Но снято хорошо, расслабится не дает, есть реально пугающие моменты, повествование динамично и не даст заскучать. Не скажу, что буду пересматривать, но один раз посмотрела с удовольствием.
    15 апреля 2015 20:48
  17. Дарья
    32
    Интересная задумка режиссеров, которая показала настоящий хоррор. Кровавая история об идеи бессмертия и воскрешения.Мурашки пробежали по коже. Не ожидала от этого фильма таких эмоций, но он превзошел себя полностью. Осталась очень довольна зрелищем. Супер!
    14 апреля 2015 16:01
  18. Bicepsdaver
    26
    Если честно фильм на любителя, мне, как любителю ужасов фильм понравился. Для зрителей, которые ужасы особо не смотрят, фильм неверное не будет таким интересным. Хотя все необходимые для хорошего ужастика признаки в этом фильме присутствуют. Есть мрачная атмосфера и дух неизвестности. Фильм о том, что человека, который когда то уже умер, лучше не беспокоить и к жизни уже не возвращать. Порядок вещей должен сохранятся. Мне фильм понравился.
    13 апреля 2015 15:34
  19. Vita
    0
    Я в восторге. С полной уверенностью могу сказать что фильм очень насыщенный и заскучать точно не придется. Советую смотреть не на ноутбуке а на большом телевизоре, все спецэффекты будут тогда оценены на сто процентов. Ну а слабонервным это в раздел комедийный.
    13 апреля 2015 14:44
  20. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Действительно ужасы.Нет идея неплохая, но уж очень тяжелый, муторный фильм получился. Группа молодых ученых набрела на открытие, которое тут же "приватизировало" высшая инстанция, оставив им ...да 4 года исследований коту...Вот это и не такая уж фантастика, а остальное только жуткие последствия.
    12 апреля 2015 18:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.