KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Рок-шоу 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Show by Rock!!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Шиан Хиджирикава – очень талантливая девушка, но и без этого у нее множество положительных качеств, которые она боится использовать из-за своей патологической стеснительности.

Каждый день девушка проходит мимо двери, за которой находится ее мечта – музыкальный клуб, где девушка могла бы себя проявить, как одаренная гитаристка, но у Шиан не хватает духа воплотить желаемое в действительность. Продолжая изо дня в день данную пытку, у нее все больше опускаются руки, а скрытое за заветной дверью желание становится все призрачней и туманней, девушка понимает, что никогда не решится на отчаянный шаг.

Но однажды, во время момента, когда музыкальная девочка увлеклась игрой на своем любимом инструменте, она каким-то чудом переносится в иную реальность, которая оказывается виртуальной. Ее талант помог Хиджирикаве справиться со странный монстром, которого убивает сила и талант ее музыки.

На юное дарование обращают внимание люди из шоу-бизнеса, так Шиан становится одной из участниц популярной рок-группы. Девушке абсолютно все равно, что она оказалась в невероятном месте и при очень странных обстоятельствах, она наслаждается тем, что может теперь быть тем, о ком всегда мечтала. Ведь все так удачно сложилось, а возвращаться домой, совершенно не хочется.

Аниме Рок шоу 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
20 418
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.116
Количество оценок:
69
Добавлено:
22 июня 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Вилья
    27
    Всем привет! Обожаю мультфильмы в стиле аниме! Мне в этом мультике понравилась смесь музыки и крутого сюжета красиво нарисованного мульта! Очень буду ждать выхода нового сезона! Посетителям сайта желю приятного просмотра!
    27 апреля 2015 23:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.