KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Седьмая руна 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
В небольшом русском городке, ставшем главной загадочной ареной для детективного сериала «Седьмая руна» онлайн, происходит чрезвычайное событие. В Волчьей бухте находят красиво разряженный труп взбалмошной дочери местного губернатора, которая со скандалом покинула отчий дом и поселилась на съемочной квартире.

Причиной смерти явно становится не самоубийство, а чей-то жестокий злой умысел. Местная милиция в замешательстве и как-то не торопится раскрывать произошедшее убийство, поэтому им на помощь приезжает московский специалист по криминальным делам – Олег Нестеров.

Далее в сериале Седьмая руна 2015 онлайн:

Следователь быстро смекает, что окружающие скрывают от него многие подробности загадочного происшествия. Вместе с тем, становится известно о некой мистической ролевой игре, которая проводилась в ту же ночь, что и погибла Алиса Кротова. В поимке преступников также заинтересована Вера – главный руководитель ролевой игры. Этот дуэт усиленно ищет возможные улики, которые могут подсказать, что же произошло в ту злосчастную ночь, когда тело молодой девушки нашли привязанной к качели над рекой в красивом платье и с венком на голове. Олег выясняет, что весь город и даже его структуры власти, погрязли в тайнах, связанных с некими играми, о сути которых он сможет узнать только сам, докопавшись до истины.

Продолжительность: ~ 00:48:00

Седьмая руна 2015 смотреть онлайн все серии сериала можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 1 +

Сериал "Седьмая руна" явление на нашем экране не совсем обычное. Несмотря на свою популярность, фильмы сочетающие мистику и детектив, выходят не так часто, а если и появляются, то далеко не всегда хорошего уровня и с достойным набором актёров.

Внимание, прежде всего, привлекает сюжет. Фундаментом для него послужил карело-финский эпос "Калевала", но это не значит, что для зрителя, что не знаком с этим произведением, фильм будет не интересен. Интрига начинается практически с первых кадров и держит зрителей в напряжении до конца кино. История, которую рассказывают нам авторы, загадочна и очень запутана. Концовку предугадать практически невозможно. С какого-то момента детективная составляющая отходит в сторону и основной становится мистика, которая в тоже время не угнетает и проявляется незначительными штрихами.

Прекрасен актёрский состав: Колокольников (очень необычная для него роль), Мадянов и, конечно же Сухоруков. Остальные артисты, также не выпадают из состава и убедительно создают свои образы.

Саундтрек очень удачен и играет свою заметную роль в сериале, создается впечатление, что другой музыки в таком фильме не могло и быть.

Очень впечатляют натурные съемки, природа Карелии показана во всей красе.

Начиная с седьмой серии, уже понимаешь, что все загадки, поставленные в сериале, за оставшиеся две серии раскрыты не будут, а если авторы и попытаются это сделать, то концовка будет безнадёжно скомкана. Надо отдать должное тем, кто снимал этот фильм, что приоткрыв нам завесу над частью тайн, они основное оставили на потом. Так что, ждём продолжения.

2016-09-03 16:14:26
sd
завершён
1-8 Серия из 8
53 302
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.018
Рейтинг KinoVibe:
7.447
Количество оценок:
47
Добавлено:
17 апреля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 13
    Неплохой сериал. Понравился. Немного подкачала концовка. Хотелось бы увидеть второй сезон.
    15 мая 2018 23:22
  2. 59
    Просто отвратительный сериал. Зачем добавлять в игру смертных много мистики от скандинавов? Почему нельзя снять фильм в стиле Охота на Пиранью? Начало интересное - игра с большим количеством персонажей, но в конце постоянно труп. Да и сам образ Нестерова больше напоминает кабинетного червя.
    15 сентября 2016 22:50
  3. светочка
    38
    В последнее время русские сериалы выходят на новый уровень - стало много героев с причудливыми навыками. Вот и здесь нам показали уникального гражданина Нестерова, который по мимике может распознать преступников. Но потом начинается немного сказки - ну как можно по голосу определять убийц и причастных? Начинают переигрывать. Для одного раза вполне неплох, но концовка банальная.
    12 июля 2016 00:08
  4. pliko
    -65
    pliko 95
    Неплохой детективчик! Посмотреть можно, не отталкивает своей пресказуемостью и нудностью!
    Стоит посмотреть, развеятся, но не более...дальше не продвинулся!
    7 сентября 2015 09:43
  5. Валерий
    93
    Хороший мистический детектив. Довольно загадочный сюжет. Так до конца и не понятно, кто на самом деле совершил убийство - человек или потусторонняя сущность. Если появится продолжение - посмотрю обязательно.
    3 мая 2015 19:14
  6. 39
    юля75 305
    Наш кинематограф не славится мистическими сериалами, и на этот я особо не рассчитывала, надеялась на актерский состав. И понравилось, интригу держат, играют хорошо, съемки природы красивущие. Сама не заметила, как стала ждать каждую новую серию - затянуло :)
    14 апреля 2015 21:19
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Вот уж действительно неожиданно и приятно посмотреть детище российского кинематографа, которое приятно удивило зрителей и интересным сюжетом, и классной игрой актеров, и возникает желание смотреть дольше. Приятного всем просмотра!
      5 августа 2015 23:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.