KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хроники Лиззи Борден 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Lizzie Borden
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Лиззи Борден, главная героиня детективного триллера «Хроники Лиззи Борден» онлайн, никогда не славилась хорошей репутацией. Даже детвора и та, прыгая на скакалочке, не забывала напевать себе под нос считалочку о злополучной женщине, которая берет топор в руки и, делая сорок ожесточенных ударов, убивает попавшегося ей родственника.

Беспощадно убив своих близких – отца Андреа и мачеху Эбби, не жалея на это гнева, ненависти и пролив реки крови, Лиззи, как ни в чем не бывало, утверждает, что она тут совершенно не при чем, а обвинения – наглая ложь. Но это уже позади. Женщина, руки которой запачканы литрами родственной крови, пережила длительное судебное следствие и оправдалась. Виновным признали совершенно другого человека. Настоящая же убийца бессовестно возвращается в родные края и следом за ней, шлейфом, следует смерть.

Вновь начинают происходить многочисленные кровавые убийства, которые никоим образом не получается привязать к вернувшейся блуднице. Но местный детектив Чарли Сиринго не намерен сдаваться и спускать с крючка зарвавшеюся маньячку, в его планах уличить ее хотя бы на одном преступлении, а после до конца жизни усадить за решетку. Лиззи Борден же не так проста, не зря она столько времени водила за нос окружающих, детективу Сиринго самому следует проявить бдительность, чтобы не попасть в смертельные объятия искусной лгуньи.

Сериал Лиззи Борден взяла топор все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

"Lizzie Borden took an axe

And gave her mother forty whacks.

When she saw what she had done

She gave her father forty-one"

Детская считалочка

Личность Элизабет-Эндрю Борден получила широкую, хоть и сомнительную, знаменитость по всему земному шару, а имя ее уже давно приобрело статус нарицательного. Причиной этому послужило, получившее обширный резонанс во второй половине XIX века, дело о изуверском убийстве отца и мачехи Лиззи. Отец Лиззи – Эндрю Борден – был состоятельным человеком. Он занимался похоронным бизнесом, а разбогател на перепродаже недвижимости усопших, пользуясь горем, которое усыпило бдительность их близких. Но, не смотря на свой финансовый успех, он предпочитал экономить на дочерях. Особенно доставалось младшей дочери - Лиззи, т.к. отец был раздосадован, что на свет появилась девочка. Девушка была нелюдима, погружена в себя и все свои переживания хоронила глубоко в душе. Лиззи любила ухаживать за голубями, которые жили в саду Борденов, но однажды мистер Борден убил всех птиц, отрубив им головы топором прямо на глазах у дочери. По удивительному стечению обстоятельств, через несколько дней Эндрю Борден был убит этим же топором. Все улики указывали на вину Лиззи, но это так и не удалось доказать и ее оправдали, но общественное мнение разделилось на два враждебных лагеря. Элизабет прожила одинокую жизнь и отошла в мир иной в 66 лет. Дом, в котором разыгралась трагическая сцена, до сих пор стоит и зовется «Ночлегом Лиззи Борден», а само дело об убийствах так и осталось загадкой.

Эта тема уже энное количество лет прямо или косвенно описывается в литературе, воспевается в музыке обсасывается в кинематографе и даже отметилась в компьютерных играх. И вот сняли новенький сериал, посвященный мисс Элизабет Борден. История «Хроник Лиззи Борден» завязалась с того, что в середине зимы прошлого года канал, ориентированный на женскую аудиторию LifeLine выпустил в эфир полнометражный фильм «Лиззи Борден взяла топор», в котором выдвинули версию, что Элизабет была виновной и свою черную душу социопатки скрывала под вуалью отточенного светского лицемерия. Фильм стал востребованным и канал решил отснять мини-сериал с еще большей долей художественного вымысла. Среди достоинств сериала - убедительная игра Кристины Риччи. Глубина ее перевоплощения в убийцу даже слегка пугает. Еще этот мини-сериал выглядит интригующим с точки зрения принципов того периода касательно женщин. Не тайна, что тогда к женщинам относились несерьезно, но Лиззи это не мешает выстилать свой путь мужскими трупами и даже не помышлять связывать себя узами Гименея. Такой себе феминистический цинизм. Так же подкупает красивая картинка в плане съемок, антуража, костюмов и атмосферы викторианской эпохи в общем. Но я не могу отметить, что это шоу меня зацепило и затянуло. Мне оно кажется скучноватым и тяжелым к просмотру. Хотя ознакомится с ним однозначно стоит.

2015-08-16 20:18:35
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
15 257
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.756
Рейтинг KinoVibe:
9.524
Количество оценок:
21
Добавлено:
20 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. дед Бубу
    41
    Да ладно, Ричи, и с топором, и это постер? Чего то не особо верится в адекватность сериала. Хотя конечно, пока сам не посмотришь, мнение не сложишь. Охотно верю, что он кому понравился, но вот не от кого знаком про него вообще ничего не слышал. То ли настолько новый, то ли мало отрекламированный. Будет немного времени - ознакомлюсь
    5 августа 2015 18:12
  2. Дмитрий
    1
    DONATO 14
    Ну это вообще . Когда я посмотрел этот фильм, то мне очень понравилось, и даже не думал что появится такой сериал ! Очень захватывающий и интересный ! Начал смотреть и просто не могу оторваться ! Жаль только что нельзя посмотреть все серии наперед =(
    30 июля 2015 13:46
  3. Вилья
    27
    Интересный сериал) Мне понравился, вообще на этом сайте все сериалы подобранны на 5 . Актёрская игра 10/10, Режисура 10/10, Сюжет 10/10 (можно было бы побольше накрутить но и это супер) Какой совет я дам. ВСЕ кто мало мальски любит зрелищные сериалы, незнает чем заняться, или просто мучается от тоски, посмотрите Хроники Лиззи Борден!
    26 апреля 2015 15:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.