KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Натюрморт в серых тонах / Рай Грисаи 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Grisaia no Rakuen
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
196
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Аниме про школу список лучших Аниме гаремники список лучших и самых популярных
Все наши подборки
Судьба подростка по имени Юджи Кадзами, героя драматического аниме «Рай Грисаи» онлайн, изначально была искалечена трагическим происшествием, мальчик потерял всех своих близких. Попав в неблагополучную семью, парень становится наемником, который раз за разом успешно преодолевает самые сложные миссии. Но, как и всем молодым людям, ему хочется почувствовать себя в роли обычного подростка, не обремененного проблемами взрослого мира. Ради этого опыта, Юджи становится учеником академии Михама, которая должна пробудить в нем все качества, характерные его возрастной категории, но этого не случается. Единственный плюс – парень знакомится с пятью отчаянными девчонками, ученицами его учебного заведения, но это не помогает ему расслабиться и стать обычным школьником, зато сулит некоторыми положительными перспективами в будущем.

Юджи арестовывают, предъявляют обвинения, связанные с терроризмом. Доказательством тому служат видеоматериалы. Неблагополучный юноша становится заложником ситуации и его стремится использовать в своих неблаговидных целях организация под названием «Ичигая», в которой он долго служил наемником. В этот самый момент в жизни Юджи вновь появляются пять подруг из академии, они намерены сделать все, чтобы вырвать парня из цепких и коварных лап сотрудников «Ичигая».

Аниме Рай Грисаи все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 1 +

Юджи Кадзами - парень у которого было очень трудное детство. Не по своей воле он стал профессиональным убийцей. Он призван защищать 5 девочек, которые являются его ученицами. В целом сюжет в аниме очень напряженный. Иногда и в пот бросает от резкой перемены обстановки. Сюжет построен на насилии во многом. В первом сезоне этого данного аниме он спасает и оберегает этих девчонок. Во втором сезоне из нашего героя делают террориста, который угрожает мировому сообществу. То, что он совершил ранее уже в прошлом. Но девочки не забыли про своего героя и всеми силами собрались, чтобы ему помочь.

В целом аниме очень жесткое от резкой перемены сцен. То плакать хочется, то радоваться. Музыка всегда на уровне, но во втором сезоне чего-то не хватает. Может быть, первый сезон писался не с натуры, а с реальных событий.

Студия 8-Bit немного переборщила с атмосферой, мне кажется. Но в целом смотреть можно с друзьями и заходит нормально. Кода Вам нечем будет заняться советую к просмотру. Не заскучать Вам дадут юные героини, так как они нарисованы в эроге-жанре. Немного пошлости, немного смеха и в целом неплохой сериал-боевик. Сказать, что аниме вытягивает на огромный плюс нельзя. Первый сезон намного лучше, чем второй.

2019-08-03 12:42:38
sd
завершён
0-10 Серия из 10
40 008
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.823
Рейтинг KinoVibe:
8.939
Количество оценок:
1848
Добавлено:
22 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вилья
    27
    Доброго всем поклонникам аниме времени суток! Я обожаю Японские мультфильмы и по- этому Рай Грисаи занял первые места среди мое коллекции аниме! Очень интересный сюжет. Красивая прорисовка и крутой саундтрек,,,
    27 апреля 2015 17:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.