KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Какао цвета дождя 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Ame-iro Cocoa
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Быть симпатичным парнем, на которого тайно, а иногда и с открытым интересом заглядываются девушки – приятно. Аоя Токура, главный герой комедийного аниме «Какао цвета дождя» онлайн, знает что такое, когда на тебя оглядываются и с интересом рассматривают, но в его случае благодарить за это следует не только симпатичную внешность. Старшеклассник настолько миловиден, что окружающие люди теряются в догадках, кто же он на самом деле, парень или девушка. Такое внимание довольно часто раздражает молодого человека, но изменить он ничего не может.

Однажды, когда Аою в поезде нахамил грубый незнакомец, парень в расстроенных чувствах нашел место для своей печальной души, им стало небольшое, но очень уютное кофейное заведение. Горячий шоколад, который он заказал в этом удивительно милом месте, приводит к тому, что школьник устраивается на подработку в кофейню.

Приветливые люди, дружелюбный персонал – все замечательно, но оказывается, что тот неизвестный грубый попутчик, который когда-то испортил Токуре настроение, является одним из завсегдатаев кофейни. Кейичи Ивасэ не так мерзок, как при первой встрече, но официант все равно чувствует себя не очень уютно обслуживая этого человека. В остальном же, парень очень доволен, его жизнь определенно стала лучше, чем была до этого.

Аниме Какао цвета дождя 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-14 Серия из 14
15 012
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.619
Количество оценок:
21
Добавлено:
12 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Лиза
    51
    Ну, на счет комментария от mutu03, то мне кажется, что Вы не правы. Мультфильм совсем не "растянут" В нем все четко, лаконично и понятно. Вы просто, мало, наверное смотрели мультфильмов аниме, что такое пишете. Сюжет потрясающий, очень увлекательный мульт. Советую всем!
    6 октября 2015 03:56
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Интересная история парнишки с необычно симпатичной внешностью. Другой бы радовался вниманию окружающих, а у Аоя только одни проблемы. Аниме -особый жанр мультипликации, но посмотреть стоит.
    23 июня 2015 12:21
  3. oliga
    0
    mutu03 4
    Смысл -этого мультфильма, честно ни чего не поняла. Наверно нам лучше смотреть про наших ребят . Хотя мультфильм поставлен не сказать , что плохо. Но как то растянуто , но наверно больше на любителя. Но посмотреть можно ,но только один раз ,второй уже не захочется.
    16 апреля 2015 09:33
    1. 0
      А мне мультфильм понравился.И считаю.что поставлен и озвучен он отлично,чего очень не хватает многим мультипликационным фильмам.Довольно увлекательная история о молодом человеке.попавшем в неудобную ситуацию.На мой взгляд этот фильм заслуживает внимания.Я посмотрела с большим удовольствием
      27 апреля 2015 15:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.