KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме В поисках божественного рецепта 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Shokugeki no Souma
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1011
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных
Все наши подборки
У каждого молодого человека есть заветная мечта, которую он лелеет. Особенно, если эта мечта связана с жизнью и увлечениями родителей, за которыми их дети с восторгом и затаив дыхание наблюдают с самого детства. Именно так и сложилось в жизни Юкихира Сома, главного героя комедийного аниме «В поисках божественного рецепта» онлайн. Его отец всю жизнь проработал на кухне собственного небольшого ресторанчика. Наблюдая за бурной ресторанной деятельностью, парень решил, что тоже станет поваром, но не таким, как его отец, а более успешным и признанным.

Четко спланированная мечта начинает терять свой ориентир в тот самый момент, когда отец Юкихира объявляет ему о своем решении продать ресторан и поехать работать заграницу. Опытный родитель перед отъездом дает наставление своему чаду и рекомендует поступить в элитную кулинарную академию, хотя и не верит в успех этого мероприятия.

Юкихира делает невозможное – становится учеником престижной академии, но это еще ничего не значит. На пути к успеху ему необходимо закончить заведение, что далеко не каждому по плечу. А чтобы выбиться в крутые шеф-повара надо и того более, сделать невозможное – придумать рецепт, который сразит наповал окружающих и вообще, стать воистину кулинарным новатором. Целеустремленного парня это не смущает, он готов побороться за свою мечту.


Аниме В поисках божественного рецепта 1 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 5 +

Сегодня я бы хотел написать рецензию на такую замечательную анимешку как “В поисках божественного рецепта ” или “Shokugeki no Souma” . Аниме снято по сюжету одноименной манги, которая очень популярна в Японии. Эта манга постоянно стоит в лидерах по продажам. Я ни секунды не жалею что посмотрел эту анимешку. Эта моя единственная любимая анимешка без особого экшна. НО пафоса здесь хватает и без экшна. Здесь есть все: интересный сюжет, харизматичный главный герой, не менее харизматичные друзья и соперники главного героя. Перейдем к сюжету:

Это аниме про обычного паренька по имени Юкихира Сома, у которого есть огромный талант к готовке. Все что он хочет это продолжить дело отца и стать владельцем и шеф-поварам их семейного ресторанчика. Но его отцу пришлось уехать по работе и ресторан пришлось закрыть. Больше всего на свете Сома хотел превзойти отца и дабы отточить свои кулинарные навыки, он идет вступать в элитную кулинарную академию. И так начинается его история с уроками и кулинарными поединками.

Это аниме очень интересна, потому что здесь не только красивая рисовка и обалденный сюжет, но также подробно описывают процесс приготовления пищи, и показывают рецепты. Это очень сильно пробуждает аппетит поэтому советую поесть перед просмотром. А также здесь ограничение 18+ потому что не мало откровенных сцен.

Моя оценка 10 из 10.

2015-06-27 16:25:28
sd
завершён
1-24 Серия из 24 + OVA
134 217
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6.337
Количество оценок:
2760
Добавлено:
05 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Смешная, необычная история про паренька из забегаловки который хочет стать лучшим шеф-поваром
    25 августа 2022 15:16
  2. 22
    Влюбилась в этот сериал с первого взгляда!!! Пересматриваю сезоны на одном дыхании! Мой источник кулинарного вдохновения!
    26 октября 2019 19:30
  3. 351
    mrDrefan 123
    Вот хороший похитивный и веселеый сериал стоит смотреть всем любителям комедий. Давно не решался его росмотреть так как думал " ну что там интересного в куленарном аниме " , а ошибся весело не навязживо и затягивающе ))
    11 ноября 2017 15:04
  4. Наталья
    18
    Меня в этом аниме очень веселит как Юкихира Сома ставит на место Накири Эрину, особенно первая серия. 0013 А вообще очень интересное смешное и оригинальное аниме, вчасности своими кулинарными поединками, плюс можно много нового узнать о кулинарии и о всех ее сложностях. Однозначно стоит посмотреть!=)
    30 мая 2016 22:46
  5. Николай
    -24
    martu 22
    спасибо
    9 сентября 2015 12:23
  6. 0
    почему не полная версия а тока 13 минут от мультика
    5 сентября 2015 12:11
  7. 1
    Согласен с Adik99. Данное аниме имеет хороший и весёлый сюжет. Подойдёт для любого возраста. Причём Юкихира стремиться к своей мечте из всех сил, что развивает положительные качества у смотрящих. В общем рекомендую посмотреть, не пожалеете!
    24 августа 2015 22:42
  8. Adilet
    6
    Adik99 10
    )) Это очень хороши аниме советую смотреть в нем полно юмора советую смотреть как маленьким так и взрослым
    26 июля 2015 21:05
  9. Лиза
    51
    Наконец, я нашла сайт, на котором есть все мои любимые мультфильмы Аниме. Очень круто, спасибо вам за него большое, а вот на счет самого этого мультфильма, то интереснее я еще не видела. Сюжет понравится не только деткам, но и взрослые с большим интересом будут его смотреть. Советую.
    17 мая 2015 02:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.