KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Оружие (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
В Мурманской области Олег и Роман испытывают новейшее оружие – винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных. Теперь один солдат с такой винтовкой способен заменить едва ли не целую армию. Олег обращается к Игорю и Ульяне, которые помогают организовать встречу с нужными людьми.

В результате переговоров удаётся провести испытания оружия на военном полигоне. После испытаний в квартиру Игоря проникают те...

Продолжительность: 01:24:28

Оружие 2012 боевик Россия новый фильм смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

" Оружие" - это аббревиатура имен группы молодых людей. Эту группу создали Олег и Роман, которые профессионально занимаются испытанием новейшего оружия, а именно винтовки, которая по своим характеристикам и разрушительным данным может иметь огромный потенциал для вооружения армий. Ребята решаются привлечь к делу продвижения и продажи оружия своих товарищей, у которых в команде четко будут распределены обязанности. Они быстро находят покупателей и даже проводя первые испытания на полигоне, но не все так просто и гладко проходят дальнейшие события... Картина получилась в отличном исполнении современного отечественного боевика, со своей динамикой и напряжением сюжетов. Порой сцена закручивается в невероятную схватку, но герои всегда выходя победителями. И это факт не придает пафасности фильму, режиссеры умело все это обыгрывают и ты сам понимаешь, что по другому и быть то не должно. Спецэффектов, которые действительно необходимы в отличном качестве в такого рода фильмах, здесь на мой взгляд как-то не хватило. Но зрителя фильм держит в напряжении от происходящего на экране до последнего кадра, а для фильма это самое главное. Считаю, что смотреть фильм нужно, даже если вы и не уважаете боевики.

2014-10-27 16:25:37
sd
19 614
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.602
Рейтинг KinoVibe:
7.125
Количество оценок:
160
Добавлено:
21 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 183
    Ну такое себе..на раз
    11 июля 2021 17:17
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не заменит армию один солдат - так как это нереально. Но, в итоге, все в фильме представлено очень интересно и живенько, поэтому назову его, скорее, удачным и очень динамичным. Классный отечественный боевик - русский стиль!
    11 августа 2014 18:30
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А ведь и правда опасно иметь дело с торговлей оружием, ведь это второй по своему денежному обороту бизнес в мире. Хороший фильм сняли русские, я хоть и не любитель такого, но мне все понравилось
    10 июля 2014 02:37
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Интересный фильм получился. Оружие и наркотики - самый дорогостоящий в мире товар, благодаря которому можно и взлететь, и упасть. Хождение по лезвию ножа, большие деньги и большие риски. Все это в фильма. Посмотрите.
    18 июня 2014 13:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.