KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Поющий принц: Реально 3000% любовь 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Uta no Prince-sama: Maji Love 3000%
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
20
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме гаремники список лучших и самых популярных Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих
Все наши подборки
У Харуки Минами – выпускницы средней школы и главной героини романтического аниме «Поющий принц: Реально 3000% любовь», есть заветная мечта. Девушка очень хочет поступить в музыкальную академию Саотомэ, которая выпустила не одну звезду шоу-бизнеса и стать после известным композитором. Все кто успешно учиться в этом престижном учебном заведении, после имеют оглушительный карьерный успех.

Харуки прилагает невероятные усилия и все таки становится ученицей Саотомэ, но на ее пути возникает преграда в виде собственного, желающего любви, сердца. Одноклассниками девушки становятся пять парней, один другого лучше. Девушка разрывается между тяготами учебы и зовом первой влюбленности, правда сделать один выбор, среди пяти достойных не так-то легко.

Далее в аниме Поющий принц Реально 3000% любовь онлайн:

Собрав волю в кулак, Харуки все же вспоминает, ради чего она оказалась в этом месте и отличницей выпускается из музыкальной академии. Еще один предел ее мечтаний достигнут – девушка получает работу в крутом агентстве. Вроде бы жизнь удалась, но это только начало, ведь дорога по миру шоу-бизнеса не такая благодатная, как хотелось бы. Интриги, конкуренция, зависть, все это предстоит испытать хрупкой девушке Харуки на собственной шкуре, чтобы доказать себе и окружающим, что она талантлива и достойна всемирной любви, славы и уважения.

Смотреть аниме Поющий принц Реально 3000 любовь 3 сезон все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Мультик о том, как несметно повезло девушке, которая хотела поступить в музыкальную школу. В силу своей доброты она опоздала на экзамены. НО! Но как же не без вмешательства красивого мальчика. Он подтвердил что это прекрасная девушка помогала потерявшемуся ребенку и о чудо! Она поступает. И этот красавчик влюбляется в нее. В процессе учебы куча красивейших парней этой музыкальной школы влюбляются в нее. И она никому не может отказать....Отказать в участии с ними в конкурсе. Конкурсе талантов. Долго думая, что делать как участвовать со всеми с сразу, она не смогла принять другого решения как объединить всех мальчиков-красавчиков в одну группу. НО как же трудности фильма.Они конечно же были. Объявился злой директор, который запретил им всем вместе выступать, что очень расстроило нашу главную героиню. В свою очередь эти мальчики не долго думая решили показать себя и спеть песню этой чудесной девочки перед директором. Как бы была ни была! И ...директору понравилось и он разрешил таки выступать им всем вместе и нашей малышке не пришлось выбирать никого из красавцев. Мультик стоящий для любительниц красивых анимэшных мальчиков. В них сразу влюбляешься и начинаешь завидовать главной героине.

2015-07-31 08:15:06
sd
завершён
1-13 Серия из 13
34 414
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.876
Количество оценок:
178
Добавлено:
28 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Лиза
    102
    аниме очень интересное и от него практически не возможно оторвать взгляд. хочется что бы оно некогда не кончалось...
    14 октября 2018 17:34
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Прочитав позитивные отзывы и найдя немного свободного времени, посмотрела первый сезон и могу согласиться с комментариями, да мультфильм совсем не плохой. И стиль, и анимация на должном уровне, а история ..... смешная.
    4 сентября 2015 22:07
  3. Ольга
    1
    уааааааааа. Первые два сезона ввели в восторг, будем смотреть третий
    4 августа 2015 20:50
  4. Ann
    8
    stark 6
    Я большой поклонник аниме и смотрела их огромное количество.По поводу этого,могу сказать,что смотрибельно,но запоминаешь только его поэтическое название. Сюжет растянут и по сути однотипен.Понравилась мне красочность , анимирование и персонажи аниме. Если вечерком вы уж ничего не можете найти,то это в принципе сойдет.
    29 июня 2015 06:09
  5. 3
    fanakok 22
    ну это, пожалуй одно из лучших анимэ которое я смотрел когда ли.Оно шикарно прорисовано,очень красочное и, естественно выполнено в лучшем стиле, этого жанра.Такую работу можно смотреть не один раз, сюжет захватывающий,ну конечно же сама развязка, так сказать разворачивающаяся ситуация захватывает)
    31 мая 2015 18:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.