KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Клуб духовых инструментов / Играй, Эуфониум 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Hibike! Euphonium
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Кумико Омаэ и Рэйна Косака – совершенно две разные девочки, с кардинально отличающимися характерами, но обоих объединяет любовь к музыке, которая становится отдушиной для каждой из них. Школьницы ходили в один и тот же музыкальный кружок, где Кумико с удовольствием играла на эуфониуме, который, несмотря на сложность своего произношения, очень напоминал обычную тубу. Когда их музыкальный коллектив попал на битву среди школьных оркестров, радости девочек не было предела, но финал горько расстроил Кумико, которая рассчитывала на победу в конкурсе. Рэйна же с достоинством приняла поражение и не стала подпускать его близко к сердцу.

Что мы видим дальше в аниме онлайн 2015 Играй, Эуфониум?

Спустя время каждая из них переходит в новую школу и неожиданно узнает, что им вновь предстоит учиться под одной крышей. На этот раз Рэйна настроена решительно и собирается восстановить захудалый оркестр школы Китаудзи. Кумико же хочет держаться подальше от музыки, но ее новые подруги настаивают на том, чтобы талантливая ученица попробовала помочь ее старой знакомой восстановить былую славу запустившего себя кружка. На помощь спасительницам приходит новый художественный руководитель, в планах которого добиться высокой планки в своей новой секции. Объединив общие усилия, у целеустремленных героев появляются силы добиться всего задуманного.

Аниме Клуб духовых инструментов 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- -2 +

Замечательное музыкальное аниме, хотя, конечно, если исходить из названия, и о теме повествования, возможно отдельных музыкальных номеров и не очень много. Впрочем, музыка звучит постоянно, поэтому этот упрек несколько условен.

Что касается самой сюжетной истории, то ничего оригинального в ней нет. Школьный музыкальный клуб, первый конкурсы, атмосфера соревнования, конечно, возникающие трудности, которые необходимо преодолевать, а для этого, возможно и пересмотреть всю свою жизненную позицию, поставив свои принципы с ног на голову или наоборот. В общем, весь заштампованный набор клише о падениях и взлетах, ссорах и примирениях, что очень предсказуемо и очень банально. Однако нужно сказать, что компенсируется все очаровательными и очень неплохо проработанными персонажами, которых, учитывая, что речь идет о школьном духовом оркестре, достаточно большое количество, и их взаимоотношения и эмоциональные реакции друг на друга вызывают симпатию и сопереживание зрителя. При этом, хотя сюжет и весьма банален, а возможно, и благодаря этому, в самой линии развития нет дыр и провалов, все логично, динамично и целостно, что убирает момент раздражения, и дает возможность сосредоточить внимание на психологии и мотивации героев.

Хотя персонажей довольно большое количество, но все на своем месте и на нем вполне органичны, что называется все уместны и оригинальны. У каждого свой, прекрасно проработанный характер. У каждого есть свои достоинства и недостатки, что делает их очень живыми и правдоподобными, что заставляет им искренне сопереживать. Отлично прописаны диалоги, хорошо выстроены и увлекательны.

Графика на очень хорошем уровне. Единственная претензия, что с моей точки зрения, образы персонажей прорисованы несколько шаблонно, что сразу наталкивает на мысль, что где-то ты их уже видел. Однако восхищает большое количество ракурсов и их уместность в каждом конкретном кадре, замечательно сделаны пейзажи, много находок в плане передачи эмоций персонажей, включая внезапные сдвиги камер и грамотный выбор фокуса.

Так что вполне достойное зрелище, которое к тому же чудесно звучит.

2017-03-03 14:35:21
sd
завершён
1-13 Серия из 13
13 055
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.636
Количество оценок:
22
Добавлено:
01 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.