KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме История одной кошки 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Etotama
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Старшеклассник Тэндо Такэру, один из главных персонажей комедийного аниме «История одной кошки» онлайн, оказался в эпицентре странной, но очень забавной истории. Не смотря на то, что Тэнду до сих пор учится в школе, он с детства был очень самостоятельным парнем, поэтому в столь юном возрасте уже живет один. Его одинокую подростковую жизнь решает разбавить своей компанией некая предприимчивая кошка по кличке Ня-Тан, которая не только нагло нашла себе чужой дом и сделала собственным, но еще и планирует стать полноправной участницей китайского зодиака, на данный момент, совместно разделенный с кроликом.

Мало кто знает, но давным-давно, когда решался вопрос о том, кому из животных какой год достанется, крыса обманула кота, и тот явился на место встречи позже положенного срока, его место, при этом, успел занять кролик. Благородным решением была предпринята попытка угодить каждому, так кот с кроликом и стали делить одну зодиакальную нишу. Кота это естественно не устроило, тем более совместное владение документально не подтвердилось, а лишь на словах. В планах Ня-Тан восстановить справедливость и стать полноправной хозяйкой одного из мест зодиакального круга. Обитая в доме нового хозяина, она каждый раз придумывает все более безумные идеи по воплощению ее мечты в реальность. При этом Такеру становится очевидцем невероятного, за кошкой в его дом приходят и другие характерные участники зодиака.


Аниме История одной кошки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
15 095
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.059
Количество оценок:
34
Добавлено:
26 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Андрей
    12
    Данный мультик заслуживает внимания!Особенно для любителей астрологии этот мультик просто находка!Смотрю его с удовольствием и даже с маленькой дочкой.Я не считаю,что он не подходит для малышей.Смысл конечно дети не понимают,но зато задают очень много вопросов,которые развивают мышление у детей!
    28 июня 2015 22:54
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 232
    Тема восточного зодиака интересно отражена в этом комедийном мультфильме.Красивая компьютерная анимация, необычные персонажи, смешные диалоги - в профессиональной озвучке и приятно проведенное время для всех.
    26 июня 2015 22:08
  3. 21
    Я смотрю мультики с малышами по 1 годику. Сегодня уже не знала, чем занять их. Вот наткнулась на данный мультфильм. Замечательно! Звук классный. Сюжет сложный. Цветовая линейка супер. Не совсем подходит для просмотра юных детей. Отлично для подростков и родителей.
    22 мая 2015 16:18
  4. Вилья
    27
    Интересный мультфильм!Люблю чпонские мульты)Смотрели с братом ,столько много смешных моментов))Японцы умеют,что кино,что игры,что мультфильмы делать,хочу отметить качество видео,5 .!Звук то-же самое,озвучку бы профессиональную,ну ничего подождем) Буду с нетерпением ждать новый сезон! Спасибо большое!!!
    25 апреля 2015 00:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.