KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Поворот / Агент 2 сезон (2015) смотреть онлайн

TURN
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Война и лишения не повод уповать на судьбу в надежде, что все само собой успокоиться и не затронет твой дом и семью. Каждый старается остаться в стороне и не предпринимать решительных действий, которые могут стать последними в жизни. Но исторически важные моменты доказывают, что многие войны были остановлены именно силой человеческой жертвенности, выдающегося риска и желанием изменить свою действительность в лучшую сторону. Так и в военной драме «Поворот / Агент» 2 сезон онлайн, нашелся тот сильный духом человек, который навсегда изменил американский ход истории.

Осень 1776 года, Ситокет, Лонг-Айленд. Фермер по имени Абрахам Вудхулл вместе со своей семьей – красавицей женой и годовалым сыном, ели сводит концы с концами, урожай оказался никудышним, а долги невероятных размеров.

События приводят к тому, что мужчине ничего не остается, как собрать своих друзей и стать инициатором создания отряда шпионов, хотя до последнего мужчине хотелось остаться в стороне. Этот внезапно образовавшийся дилетантский отряд становится сокрушительным тайным оружием, которое имеет все шансы добиться для Америки такой желанной независимости. А пока в Британских колониях Северной Америки бушует страшная и ожесточенная война, проливающая кровь тысячи невинных молодых людей.

Продолжительность: 00:45:27

Сериал Агент все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Итак,мы уже удобно устроились напротив компа,разогнали всех,кто нам мешал и теперь заценим отличное продолжение американского сериала " Поворот".Пару строк про первую часть: еле досмотрел последние серии: боролся с зевотой.Думал,вторая часть начнётся так же неспешно и затянуто,но...Но!!!С первых минут фильм затянул.Динамика сюжета взбодрила.Зевать больше не хотелось.Наконец-то метания главного героя между женой и любовницей отошли на второй план и главным событием стали военные действия а так же разборки шпионов.Покушение на Вашингтона,полное опасностей путешествие на подводной лодке,предпринятое для спасения жизни друга.Майор Хьюлетт удивил!Красава!Не ожидал от него таких способностей к выживанию.Сильная сцена,когда он грелся в мёртвой туше дикого животного.Битвы,разборки,любовная линия.Всё на уровень выше,чем в первой части.Интересно показаны сражения восемнадцатого века.Любители реконструкции наверняка заценят эпизоды сражения между английской армией и американскими колонистами.Неплохо раскрыта тема мотивации чернокожего афроамериканца,которая заставила этого человека принять сторону английской монархии и яростно за неё драться.К слову,вторая часть заканчивается неожиданной интригой.Не скажу какой.Приятного просмотра!Оставайтесь с киноточка.нет.Удачи!

2015-08-14 19:34:29
sd
завершён
1-10 Серия из 10
13 956
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.447
Рейтинг KinoVibe:
9.375
Количество оценок:
16
Добавлено:
11 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    На фоне войны разворачивается человеческая трагедия, когда близкие не понимают друг друга, а ситуация и былые друзья заставляют стать двойным агентом. Интересная интерпретация событий, интересные судьбы. Приятного всем просмотра!
    5 июня 2015 22:36
  2. Евгений
    31
    Отличный сериал про войну, не смотря ни на что люди не сдаются, и продолжают бороться, и здесь так же, как мужчине пришлось собрать отряд шпионов.
    26 мая 2015 20:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.