KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Милые обманщицы 6 Сезон (2015) смотреть онлайн

Pretty Little Liars
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
76
Сезоны:
Очередная порция свежих серий детективного триллера «Милые обманщицы» 6 сезон онлайн, уже спешит навстречу со своими поклонниками. Летом мы узнаем, чем продолжилась невероятно запутанная мистическая история о неизвестном «Эй» и собранным им кукольном доме из пяти главных героинь сериала – неуправляемой Моны, отчаянной Ханны, запутавшейся Эмили, нежной Арии и уверенной в себе Спенсер.

Множество странных и опасных событий приключилось с девушками и их семьями за прошедшие пять сезонов сериала Милые обманщицы. Дружба, предательство, первая любовь, разочарование, шантаж и постоянные угрозы, смертельная опасность и несправедливые обвинения, таинственные пропажи и даже убийства – все это стало обычным явлением в жизни четырех старшеклассниц, которые сами того не подозревая, стали жертвами коварного и могущественного маньяка, выбравшего их для своих непредсказуемых игр и развлечений.

Последняя серия пятого сезона Милых обманщиц онлайн приоткрыла завесу, разделяющую маньяка от девушек, ведь теперь они как никогда близки к нему. Неизвестный, чье имя раскусила Спенсер, оказался неким Чарльзом, выкравшим их прямо из фургончика, везущего четверку лучших подружек в тюрьму. Девчонок обвинили в пособничестве Элисон, которая якобы убила Мону. Но, оказавшись в логове неизвестного кукловода, девочки узнают, что Мона жива и теперь будет вместе с ними игрушкой в руках больного сознания. Попытки сбежать ни к чему не приводят, за девушками наблюдают сотни камер, которые фиксируют каждое их лишнее движение и резкое слово. Выход один, придумать, как обмануть Чарльза.

Попытка побега заканчивается полнейшим фиаско, девушки окружены со всех сторон электрическим забором, а за ним находится дремучий лес. Но вместе с тем, теперь и полиция знает, что девушки непричастны к убийству. При помощи Калеба было найдено логово маньяка, в котором он следил за своими куклами. Видео доказало, что Мона жива, а обманщицы всего лишь жертвы в хитрой и коварной игре.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Милые обманщицы 6 сезон все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 2 +

Очень давно подсела на разные сериалы. И на этот раз мой выбор пал на сериал "Милые обманщицы". В принципе, я осталась довольна сериалом, за исключением безумной затянутости сюжета. Режиссёр постарался на славу и порадовал нас детективной историей и загадками, о которых мы безусловно хотим узнать.

Я не хочу описывать сюжет шестого сезона Милых обманщиц (ибо это слишком тяжёлое дело для этого сериала), но знаю точно, что те, кто все же решит посмотреть этот наинтереснейший сериал останется доволен. Это не просто хорошая картина - это загадка. Но тут нужно быть готовым потратить очень много свободного времени.

Актёры для меня новые, но девочки хорошо справляются со своей ролью. Всё довольно таки реалистично, профессионально и качественно.

Сериал смотрится легко, ибо каждая серия несёт за собой какую-то интригу и хочется поскорее начать смотреть новую серию, чтоб узнать как всё обернётся. Именно таким образом я и "проглотила" 5 предыдущих сезонов, и 6 тоже не отстаёт. Очень красочный и наполненный таинственной атмосферой сериал.

"Милые обманщицы" онлайн больше подходит для слабого пола, причём, в возрасте 16-25 лет. Думаю девушкам старше,ну и конечно же мужчинам не очень понравится.

Поставлю 9.5/10 за затянутость сюжета, а так всё превосходно.

2015-07-17 16:05:13
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
166 450
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.079
Рейтинг KinoVibe:
8.799
Количество оценок:
633
Добавлено:
16 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Нелля
    0
    Каждый раз я натыкалась на этот сериал, когда пыталась найти что-то сносное для просмотра. И каждый раз говорила себе, что обязательно посмотрю его, но в итоге только откладывала. В итоге, совсем недавно открыла неожиданно привлекательный мир сериала "Милые обманщицы". Очень приятная история, в которой присутствуют довольно неожиданные повороты и загадки. Особенно импонирует разнообразие персонажей и "разношерстность" их характеров, что бывает редко в подобных сериалах. Очень переживаю за романтические линии Тоби и Спенсер, а также Ханны и Калеба. Очень хочется узнать виновника всех бед главных героинь и как сложится их дальнейшая судьба после таких драматических происшествий. С нетерпением жду продолжения!

    10/10, конечно же.
    11 января 2016 23:06
  2. Elena
    1
    Просто не могу оторваться от этого сериала, он изумителен. Каждая из девушек интересна по-своему, в каждой есть загадка, изюминка. Интересно также наблюдать за тем, как на протяжении сериала они развиваются, меняются, приобретают жизненный опыт. И, конечно, завораживает напряженность действия, множество тайн и загадок, которые никогда не заканчиваются. Хочу снова и снова видеть вас, дорогие обманщицы!
    10 декабря 2015 21:59
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Ах, милые обманщицы кажется уже живут собственной жизнью! Сериал настолько прочно вошел в меню зрителей, что приятно обрадовала новость о том, что его продлили еще и на седьмой сезон. Приятного всем просмотра!
    30 ноября 2015 17:27
  4. Милка
    51
    Очень увлекательный сериал! Ждала 6 сезон с нетерпением. Наконец-то все придет к логическому завершению, ведь осталось совсем чуть-чуть для того, чтобы соединить звенья этой истории. Советую к просмотру и начать, конечно же, с первого сезона.
    5 августа 2015 17:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.