KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ночная смена 2 сезон (2015) смотреть онлайн

The Night Shift
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Ти Си Каллахан, один из главных персонажей медицинского сериала «Ночная смена» 2 сезон онлайн, тот еще раздолбай, но на его счету не один десяток спасенных совсем безнадежных умирающих людей.

Отслужив врачом в Афганистане, парень насмотрелся множество ужасов войны и привык действовать незамедлительно при оказании первой медицинской помощи. Самые пугающие и безнадежные случаи – его специализация. Там, где обычный городской доктор лишь разводит руками и констатирует факт невозможности спасения пациента, Ти Си, как волшебник, доказывает обратное. Этому отчаянному молодому человеку крайне сложно работать в условиях городской больницы, ведь не весь ее персонал отличается благородством и преданностью выбранной профессии.

Что мы видим далее в сериале Ночная смена 2 сезон:

В свободное от ночной рабочей смены время, Каллахан напивается до чертиков и устраивает пьяные драки, на работе же он предельно собран и полностью сосредоточен на спасении поступивших пациентов. Отношения с коллегами складываются самым разным образом, но большинство из них – это точно такие же военные медики в бывшем, которые и посмеяться успевают, ненадолго украв телефон начальника и отправив его стоматологу картинки эротического содержания и спасти не одну жизнь за ночь. Этот по большей части дружный коллектив имеет все шансы распасться из-за недостаточного финансирования, но ребята сделают все, чтобы сохранить рабочее место и продолжить спасать людей.

Продолжительность: ~ 00:42:00

Сериал Ночная смена 2 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Это шикарный сериал! Мне неизвестно почему его назвали драмой, но в категорию боевиков и комедий он вписывается! Я получила море удовольствия просматривая эту картину! Здесь очень много закрученных моментов, острых сюжетов и запутанных ситуаций. сидишь только и смотришь - спасут очередного пациента или не спасут?

Да, США постарались и на этот раз. Второй сезон - сногсшибательная картина! Ночной смене очень сложно работать - много умирающих пациентов, но они их ставят на ноги! Особенно отличается афганец. Он как волшебник одним взмахом руки оживляет людей.

Врачи эти имеют военное образование. Они знают что для таких пациентов которыми они занимаются дорога каждая секунда. И они чётко и оперативно выполняют свою работу!

В этом сезоне Ночной смены Каллахан напивается до беспамятства и крушит всё, что подвернётся под руку. Но это в свободное от работы время. А на работе он предельно собран и заботится о каждом пациенте которого ему нужно вылечить. Поразительно - как он совмещает алкоголь с умственной деятельностью? А ведь он весьма хороший врач. Даже очень.

В этой серии финансирование влияет на сплочённость команды. Вернее от денег зависит - будут ли дальше работать киногерои или нет. Но они успешно выкручиваются из этой ситуации. А иначе и быть не может - они же военные врачи! Им всё подвластно! Они боги!

2015-07-27 00:55:41
sd
завершён
1-14 Серия из 14
23 585
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.358
Рейтинг KinoVibe:
8.649
Количество оценок:
37
Добавлено:
16 августа 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Поначалу интересно смотреть за докторами - взрослые коллеги грамотно учат молодых птенцов всем азам. Местами уже начинаются любовные романы прямо на работе - времени отдыхать нет. Но к середине сезона уже все приедается - и дыры от пуль и фальшивая любовь с разбегами(
    18 июня 2016 22:55
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Типичный медицинский сериал в котором молодые, талантливые врачи дружной командой сражаются за жизнь нескончаемой вереницы пациентов.Повествование динамичное, интересные актеры и много медицинских терминов.Приятного всем просмотра!
    15 июня 2015 22:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.