KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) смотреть онлайн в HD720

Mission: Impossible - Rogue Nation
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
362
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Сериалы, ставшие фильмами и фильмы, бывшие сериалами
Все наши подборки
Поклонники путешествующей из одного века в другой, истории об отважном и всегда надирающем задницы своим противникам, специальном и очень отважном агенте ЦРУ, которому море по колено, Итану Ханту, трепещите!!!

Небывалый случай в кинематографе – премьера фильма, которая должна была состояться в конце года, а именно 31 декабря, как подарок под елку, перенесена на полгода и не вперед, а назад, то есть новинку мы сможем увидеть воочию совсем скоро.

Уже этим летом все мы сможем узнать, что же эдакого, вновь, придется расхлебывать храброму мужчине, которого и на этот раз сыграет непревзойденный и, безусловно, талантливый актер Том Круз. «Миссия невыполнима 5» онлайн само собой обещает быть горячей, ведь целых четыре года огромный творческий коллектив трудился во благо всем ожидающим продолжения ценителям качественных и остросюжетных боевиков. Тем более картина обзавелась новым сценаристам, что должно внести в сюжет новизну и множество сюрпризов, не зря ведь содержание фильма держат под строжайшим секретом, избегая любой утечки информации в СМИ. Это сделало грядущую премьеру одной из самых обсуждаемых и обросшей невероятно большим количеством самых фантастических и замысловатых сплетен.

Еще в далеком 1996 году, когда на экранах появилась первая, ставшая эталоном всех боевиков мира, часть франшизы Миссия невыполнима, мы наблюдали небывалого уровня технику и приемы, которые во всю использовали люди-невидимки, они же шпионы, работающие на благо своего государства.

Спустя десятилетие зритель уже не настолько впечатлителен, так как пресыщен множеством спецэффектов из других неплохих боевиков и экшенов, но создатели Миссия невыполнима 5 Племя изгоев онлайн пообещали не оплошать и в этом плане, объявив о том, что у них припасены отличные козыря в рукаве, которые обязательно удивят даже самого привередливого любителя жанра.

Последняя же, четвертая часть Миссии невыполнима, как всегда закончилась на хорошей нотке – Итан оправдал свое бесчестно запятнанное имя и в очередной раз доказал, что с ним шутки плохи. Хоть он уже и не так молод, как был когда-то, но его кровь до сих пор бурлит от праведного гнева, когда где-то возникает несправедливость, задевают его честь и ставят под сомнение порядочность.

Чрезвычайный опыт и шпионское чутье, каждый раз помогает мужчине выжить, хотя и путем множества лишений и повсеместных разрушений, которые он оставляет после своих очередных невыполнимых миссий. Не будем строить догадки и позволим создателям очередной части остросюжетной франшизы преподнести нам сюрприз, который вместе с горячим летом ворвется на экраны горячей новинкой и испепелит все вокруг, в хорошем смысле слова!!!

Продолжительность: 01:59:25

Фильм Миссия невыполнима 5 Племя изгоев 2015 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Сюжет фильма конечно новым не назовеш, как и у всех предыдущих сериях герою надо выполнить сверхсерйозное и очень опасное задание. И в этот раз миссия дейстительно невылнима, ведь ему противостоит очень умный и в то же время коварный и хитрый соперник. Интриги в фильме полно. Очень много острых моментов, смотреться на одном дыхании. В этот раз действительно страшно за героя, ведь он может погибнуть (и не один раз). Главная интрига в конце и это самое главное и интересное.Сильной стороной этого фильма является конечно красавчик Том Круз. Многие считают его старым и неподходящим на такие роли, но по-моему он справился на все 100%. Красавчик, как всегда был великолепен и его привлекательность еще больше манит зрителя, многим молодым звездам еще далеко до него и его игры. И в миссии... он это доказал.Техническая сторона фильма тоже впечатляет. Спецэффекты в Голливуде как всегда на выше уровне, хотя должна заметить в этой части их намного меньше, чем в предыдущих. И конечно же драйва добавляет главная песня филма - это как визитная карточка. Лично я думаю что во многом успех этой серии фильмов благодаря суперской актёрской игре Тома Круза. Просто замечательный актёр который полностью с головой погружается в доверенную ему роль, играет её с полной отдачей на все сто процентов. Вторая часть успеха принадлежит сценаристам и режиссёрам этой замечательной картины ведь хорошие диалоги и правильно поставленные сцены дают хороший интерес до происходящего. В данном жанре на сегодняшний день есть много хороших и не очень хороших фильмов, но серия "Невыполнимых миссий" уже польше десятилетия остаётся вне конкуренции лично для меня. Хочется чтобы именно такое кино создавали почаще и конечно хочется продолжения легендарной серии этой кинокартины. Будем надеяться что всё это будет.

2021-03-29 15:12:52
-1
- 0 +

Продолжение всеми известной "Миссия невыполнима". Лично я полюбил этот фильм с первой части и все последующие части впечатляли меня всё больше и больше. Очень хорошая подборка актёров, хорошая игра актёров, насыщенная сюжетная линия и классные спецэффекты дают возможность наслаждаться этим фильмом от начала и до конца. На протяжении всего фильма напряжение не понижается, а только повышается и на концовке достигает своего апогея. Лично я думаю что во многом успех этой серии фильмов благодаря суперской актёрской игре Тома Круза. Просто замечательный актёр который полностью с головой погружается в доверенную ему роль, играет её с полной отдачей на все сто процентов. Вторая часть успеха принадлежит сценаристам и режиссёрам этой замечательной картины ведь хорошие диалоги и правильно поставленные сцены дают хороший интерес до происходящего. В данном жанре на сегодняшний день есть много хороших и не очень хороших фильмов, но серия "Невыполнимых миссий" уже польше десятилетия остаётся вне конкуренции лично для меня. Хочется чтобы именно такое кино создавали почаще и конечно хочется продолжения легендарной серии этой кинокартины. Будем надеяться что всё это будет. Ну а пока могу пожелать только приятного просмотра всем кто ещё не видел этой части знаменитого боевика "Миссия невыполнима".

2015-10-21 22:13:14
17
- 0 +

Cупер!!! Вот что можно и даже нужно писать об этом фильме. Пятая часть легендарной истории превзошла ожидание всех. Все получилось просто гениально по первому разряду.

Сюжет фильма конечно новым не назовеш, как и у всех предыдущих сериях герою надо выполнить сверхсерйозное и очень опасное задание. И в этот раз миссия дейстительно невылнима, ведь ему противостоит очень умный и в то же время коварный и хитрый соперник. Интриги в фильме полно. Очень много острых моментов, смотреться на одном дыхании. В этот раз действительно страшно за героя, ведь он может погибнуть (и не один раз). Главная интрига в конце и это самое главное и интересное.

Сильной стороной этого фильма является конечно красавчик Том Круз. Многие считают его старым и неподходящим на такие роли, но по-моему он справился на все 100%. Красавчик, как всегда был великолепен и его привлекательность еще больше манит зрителя, многим молодым звездам еще далеко до него и его игры. И в миссии... он это доказал.

Техническая сторона фильма тоже впечатляет. Спецэффекты в Голливуде как всегда на выше уровне, хотя должна заметить в этой части их намного меньше, чем в предыдущих. И конечно же драйва добавляет главная песня филма - это как визитная карточка.

В целом фильм шикарный, мне понравился очень динамичный, не скучный и интересный.

2015-08-08 23:41:02
hd720
84 319
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.095
Рейтинг KinoVibe:
8.876
Количество оценок:
3220
Добавлено:
21 июля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Slamatix
    27
    Получил удовольствие от просмотра
    6 августа 2018 02:21
  2. 59
    Вот он - шедевр гениальной динамки на протяжении всего сюжета. И ведь новые именитые актеры совсем не испортили картину. Гонка на шоссе на мотоциклах - только за это можно поставить фильму высший балл. Всегда задаюсь вопросов - какая уже часть по счету и совсем не скучно смотрится.
    27 сентября 2016 20:49
  3. Джек
    25
    Продолжение пошло по правильным стопам! В фильме больше экшена, больше умопомрачительных трюков, сюжет интереснее и еще больше звезд кино. Здесь и Саймон Пегг и Алек Болдуин. Фильм оставил массу хороших впечатлений и множество позитивных эмоций. Знаковый боевик вышел.
    Редко когда уже которая часть умеет удивлять.
    18 августа 2016 18:22
    1. 884
      AlexUr22 881
      Согласен, что эта часть мощнее предыдущих в первую очередь благодаря серьезной каскадерской работе, удачно совмещенной с хорошей графикой. В результате знамя лучшего шпионского боевика в разделе динамика в кадре, этот фильм продолжает гордо нести по миру. Смысл витиеватого отмывания от внутрислужебного предательства справедливо уходит на второй план. Главное - это умопомрачительное действие почти вегда на грани или уже за гранью возможного.
      27 апреля 2020 14:47
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Хороший фильм, достойное продолжение, однако не огромный шаг вперед для серии, как было с четвертой частью. Не чувствуется какой-то своей особенности, своего режиссерского стиля у этой части. Зато тут есть довольно неплохой злодей, чего не было в четвертом фильме, что уже большой плюс.
    31 мая 2016 04:26
  5. Василий
    8
    vento93 81
    Уже как не любитель Миссий уже начало фильма оставило разочарование. Что Агент 007, что этот фильм - сплошной мусор крутых ребят. Не представляют интерес к себе, как к боевику. Интересно посмотреть на новые места, но в целом сюжет уже давно утратил свою суть.
    15 апреля 2016 20:04
  6. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Весьма бодренький и интересный фильм 001 - надо же, франшиза живет уже столько лет, а до сих пор не выдыхается!
    Круз прекрасно вжился в роль этакого простоватого суперагента, интеллигентного и ну очень сообразительного, который и в огонь и в воду и через медные трубы, чего уж там, приходится прягать, практически без единой царапины. Над ним иногда можно посмеяться, глядя как профессионал попадает в передряги и в схватке с каким-нибудь не слишком умным приспешником злодеев (в данном случае это будет некий "Синдикат") порой оказывается в нелепой ситуации, из которой с честью для себя выходит.
    Трюки, конечно, просто потрясающие - особенно на крыле самолета и гонки на мотоциклах. Отличный, легкий фильм, aplodismenti этакая бодрая смесь из "Джеймса Бонда", не боящегося быть смешным, но при этом не кривляющегося и "Рыцаря дня и ночи", лихо и скромно расправляющегося с негодяями мирового уровня.
    25 ноября 2015 17:56
  7. Дарья Иванова
    49
    Фильм, конечно интересный, но очень ватный. Сюжет развивается таким образом, что на протяжении всего фильма просто хотелось спать. Для меня фильм был скучноват и если честно я его до конца просто не смогла досмотреть.
    25 сентября 2015 16:23
  8. 0
    Честно сказать я ожидал большего от этого фильма! Но это не значит, что фильм не понравился. Присутствует, какая то рваная динамика, местами затянуты диалоговые сцены. Но в целом фильм стоящий внимания, как и вся франшиза "Миссия не выполнима".
    11 августа 2015 17:40
  9. 16
    Очень люблю актера Тома Круза он очень профессионально справляется с ролью спасателя мира. Долго ждала эту часть, мне показалось, что это часть даже лучше чем другие. Всем рекомендую посмотреть и отдохнуть от работу с замечательным фильмом.
    11 августа 2015 01:32
  10. Bicepsdaver
    26
    Как ни странно, но пятая часть фильма, который уже начал скатываться в сериал с момента выпуска второй части получился намного лучше, чем все части со второй по четвертую включительно. Ключ к успеху, как мне кажется кроется в отсутствии излишней пафосности, наличия в фильме юмора и иронии. Фильм получился куда более интересным чем четвертая часть и одновременно с этим намного более осмысленным. Модно советовать даже тем, кто в штыки принял третью и четвертую части, я например.
    10 августа 2015 17:50
  11. Елена
    207
    Я тоже, как и предыдущий комментатор, к боевикам отношусь с прохладой....Но, думаю "Миссию..." не смотреть невозможно! Вместе с мужской половиной моей семьи я тоже смотрела все предыдущие, эту, и, если будут еще последующие, тоже буду смотреть. Нравится игра актеров! Играют, просто, прекрасно! Ну, а уж, Том Круз, вообще, несравнимый, и как актер, и, просто, как красавчик! Не пропустите этот фильм! А, уж, любители боевиков, и поклонники Тома Круза, будут, просто, в восторге!
    8 августа 2015 09:56
  12. 39
    Я не любитель подобного жанра, но фильм с красавчиков Томом Крузом пропустить никак не могла! Фильм, конечно, на любителя и по большей части для мужской аудитории, так как мне было скучновато. Но сильной половине точно понравится. От меня 8 и балл за Круза, итого 9 0039
    7 августа 2015 23:20
  13. 1
    Очередная часть Миссии не только встала вровень с предыдущими но и превзошла многие из них. Экшна в фильме хоть отбавляй, Том Круз скачет как подросток, остальные актёры тоже не подкачали, да и сюжет отличный. Отдельное браво за гонки на мотоциклах! Конечно сложиться на скорости больше 300 км в час без защиты и отделаться парой царапин это из области фантастики, ну так в таких фильмах никто за правдоподобностью и не гонится). В целом 10 из 10 и ждём следующих частей!)
    7 августа 2015 14:26
  14. 48
    Danite 141
    Конечно же как и прошлые части этот фильм классный, даже лучший из всех предыдущих.
    Захватывающая игра Том Круза а так же его приключения. Советую всем просмотреть эту кино новинку прямо сейчас, вам обязательно понравится этот боевик.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!!! best-film
    7 августа 2015 11:37
  15. Михаил
    -22
    mihads 79
    Миссия невыполнима это остановить количество частей этого фильма. Некогда крутой боевик превратился в многосерийный фильм. Конечно смотреть буду просто ради интереса. Но сколько уже будет бегать и выполнять миссии бедный Том Круз. Пожалели бы старика. На пенсию пора уже выполнять миссию дедушки.
    7 августа 2015 10:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.