KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Fear the Walking Dead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
335
Сезоны:
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем
Все наши подборки
Ничего не подозревающие жители Лос-Анджелеса ведут всем знакомый стандартный образ жизни: подъем под бдительным руководством будильника, чашечка кофе с сэндвичем под дружное утреннее просыпание всей семьей, будничная поездка на работу и место учебы, да и дальше ничего особенного, все как у всех. Но однажды привычная жизнь всех этих людей в драматическом сериале ужасов «Бойтесь ходячих мертвецов» 1 сезон онлайн, переворачивается с ног на голову и начинает свое стремительное шествие к ужасающей пропасти.

Страшный вирус неизвестного происхождения захватывает все улочки и переулки города. Каждый может стать его жертвой и превратиться в ходячего мертвеца, мечтающего лишь об одном, добраться до живой человеческой плоти и со смаком поглотить ее.

Далее в новом сериале Бойтесь ходячих мертвецов 2015 онлайн:

Зомби – апокалипсис набирает свои обороты, но это не мешает школьному преподавателю Шону Кабрэре погрязнуть в тысяче нерешенных проблем между ним и его бывшей супругой. Его бывшая по имени Нэнси, руководит женским советом, но с приходом вируса вся рабочая деятельность уходит на второй план, обнажая человеческие драмы и неразрешенные когда-то вопросы. Ее сын – наркоман, пытающийся навсегда покончить со своей губительной наркотической зависимостью, подливает масло в огонь. А дочь по имени Эшли, настолько амбициозная личность, что даже с приходом апокалипсиса не может усмирить свои самые выделяющиеся черты характера.

С первых дней начавшегося сумасшествия в сериале Бойтесь ходячих мертвецов эта четверка будет вместе преодолевать грандиозные трудности, связанные как с личным отношением к друг другу, так и с кошмарными зомби, полчищами передвигающихся по улицам Лос-Анджелеса в поисках пропитания. Чтобы найти способ выжить, этой непримиримой компании следует урегулировать все проблемы и обоюдные претензии, накопившиеся за годы жизни, а после дать сокрушительный бой мертвецам, которые становятся все более многочисленной и смертельной опасностью.

✦ Продолжительность: ~ 00:45:00 серия

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Начиная просмотр этого, относительно нового, сериала, я была уверена, что он представляет из себя очередную заурядную историю про зомби-монстров (которые, к слову, уже вышли из моды). Начало сериала меня немного удивило, ведь у этой истории есть завязка, сценаристы решили начать событий "до" зомби-катастрофы и, по-моему, с этим не прогадали. Всегда было интересно в таких сюжетах увидеть нулевого пациента, того с кого вся история началась, ведь такое показывают совсем не часто. Более того, создатели сразу заявили о двух сезонах, поэтому, возможно, и завязка у сериала будет.

С названия сериала стало совершенно ясно, что он каким-то образом связан с теми самыми "Ходячими мертвецами", которые стали весьма популярными в последние годы. Это тоже было неплохим ходом, ведь с точностью в 100% могу утверждать, что все поклонники "Ходячих" полюбят новый сериал с таким же энтузиазмом.

Из весомых недостатков: мне показалось, что новые серии выходили слишком уж стремительно, создатели не прилагали особых усилий для того, чтобы сделать картину лучше, они имели лишь одну цель: заработать денег.

Актеры, сыгравшие главные роли, не полюбились лично мне. Нету желания искать их "послужной список" и всматриваться влюбленными глазами в каждый эпизод их жизни. Играли нормально, но чего-то все же не хватало.

Один из ведущих режиссеров сериала, Адам Дэвидсон, подпортил картину своим неравнодушием к молодежным комедийным сериалам, которыми он всю жизнь занимался, поэтому рука мастера чувствовалась как никогда ярко.

В общем и целом сериал неплохой. Недостатки можно не замечать если сильно хочется. А оценку картине поставлю среднюю - могло быть и лучше!

2016-01-06 10:34:24
webrip
завершён
1-6 Серия из 6 + 2SP
131 810
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.731
Рейтинг KinoVibe:
8.686
Количество оценок:
2550
Добавлено:
02 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Масим
    64
    apos79 161
    Эта версия тоже хороша.Приятного просмотра.
    16 июля 2023 15:02
  2. 4
    Приемлемо)
    23 ноября 2020 22:08
  3. 125
    koteiko 170
    Отличный сериал как предистория ходячих мертвецов, так как тут показанно непосредственно само начало эпидемии. Да, нету такого экшена, но он тут и не нужен, тут больше драмы и истории людей, истории одиночек, до того момента как они поняли что нужно объединяться в группы. До того как к ним пришло осознание что миру конец.
    21 июня 2019 05:15
  4. Витаs
    110
    Витаs 212
    По мне, так первый сезон Ходячих мертвецов был интереснее этого сериала, ну и этот не совсем плох. Сейчас посмотрю, как дела обстоят со вторым сезоном...
    8 июня 2018 13:39
  5. Александр Кочетков
    98
    Да господа так я себе не щекотал нервишки уже давно посмотрев киношку-БОЙТЕСЬ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ!)Если Вы любитель нервных вздрагиваний в момент поднятия вашего волосяного покрова и мурашек по всему телу то не задумываясь включайте!)
    26 сентября 2017 13:49
  6. 13
    Spaysu 33
    Очень положительное впечатление от этого сериала!! Нравится сюжет, как происходят события. Стоит выделить игру актеров. Сравнивать с другим сериалом нельзя и не буду. Потому что он по своему уникален. С нетерпением жду новых серий, а ведь это новые эмоции ...
    24 января 2016 15:05
  7. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ооо а спец выпуск то зачетный)) Очень жду продолжения!!! Первый сезон пересмотрела еще раз, с начала и до конца!
    23 декабря 2015 22:21
  8. Вова Швченко
    0
    Wert39 2
    Отличный сериал, очень интересный сюжет, с хорошей игрой актеров, и как ни странно хорошим продолжение сезонов. Интересно смотреть этот сериал. Сериалу 10 из 10 балов
    23 декабря 2015 21:45
  9. 515
    7ira 356
    Иногда люблю посмотреть такие сериальчики на ночь. Но этот мне что-то не пошел. Как-то все совершенно обыкновенно, как всегда в таких фильмах. Ждала какой-то неожиданной изюмины, но пока не вижу. Но вторую серию посмотрю.
    23 декабря 2015 21:16
  10. Мария
    18
    koleksm 55
    Честно я зачарованна .Игра актеров мне не понравилась затея тоже не очень.Ожидала что то лучшее но расстройство. Первую серию ели ели достреляла с трудом,вторую начала и не осилила, хотя я фанатичка сериала Ходящие мертвецы но это совсем другое.
    11 октября 2015 12:54
  11. Марина
    54
    MaRussia 172
    Сериальчик норм!!! Странно почему его все сравнивают с Ходячими) Ведь почти на каждом сайте обьясняли что это спинн оф и не стоит его сравнивать. якобы события происходили одновременно с того момента когда Рик очухался в больнице! Думаю что второй сезон будет более развернутым. темболее не известно будут ли Ходячие Мертвецы продлены на 7 сезон. так что нам точно будет что посмотреть про зомбаков если ХМ закончит свой показ на 6 сезоне.Хотя если честно могли бы уже давненько его снять, так как эпидемия началась в 2010 году с началом ходячих мертвецов
    5 октября 2015 20:16
  12. максим
    50
    крутой очень сериал
    5 октября 2015 18:44
  13. pliko
    -65
    pliko 95
    Классный фильмец, уже глянула трейлер! Пусть сюжет и не новый, но такой затягивающий! К просмотру однозначно рекомендую! Для любителей ужастиков под попкорн!)) Зомби Зомби Зомби...да еще и сериал!!)) Клааасс!!!)
    21 сентября 2015 14:16
  14. Виктория
    24
    ну вроде норм так)) увидим что дальше)
    24 августа 2015 14:18
  15. Милка
    51
    О, круто, премьера совсем скоро!!! Жду с нетерпением! Думаю, что будет интересно и увлекательно. Люблю сериалы про зомби, хотя таких полным-полно. Не знаю, как пойдет дальше, но первую серию посмотрю. 0011
    24 августа 2015 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.