KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Викинги 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Vikings
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
371
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП 10 сериалов похожих на Игру престолов
Все наши подборки
Заросшие мужчины с окровавленными топорами и другим оружием в руке; жесткий и беспощадный взгляд завоевателя; бесконечные ожесточенные сражения; отсутствие гигиены и тысячи вспоротых в поле трупов, заботливо поклевываемых изголодавшимися по человеческой плоти воронами – догадываетесь, о каком сериале идет речь?

Драматический сериал «Викинги» 4 сезон 2016 онлайн снова возвращается на экраны. Еще больше крови, еще больше сражений и потерь, Рагнар и его беспощадное войско готово к новым триумфальным победам и выгодным союзам, ради высшей цели – завоевания все большего количества земель.

Средневековые нравы не отличались своей интеллигентностью, воспитанностью и другими нравственными понятиями и моралью, особенно если дело касалось настроенных на глобальное завоевание и обогащение собственных карманов золотом викингов. С детства, этих закаленных скандинавских людей приучали к жестокости: украл, будь под одобрительные возгласы закидан камнями и радуйся, если не на смерть. Убил, даже если нечаянно и оберегался – выбирай сам себе смертную казнь, а после, скорее всего, будь проклят вождем на бесконечные муки в аду. Положил глаз на чьи-то земельные владения, придумай, как хитростью отобрать их. Пошел наперекор мнению и приказам племенного вождя – будь готов к мучительной смерти не только самого себя, но и истязанию своих родных и близких. Жизнь викингов никогда не отличалась добропорядочностью и нравственностью, даже женщины и маленькие девочки этого гордого воинственно настроенного против всего остального мира народа, с детства знали, как держать оружие в руках и обороняться.

Что мы видим в сериале Викинги онлайн:

Данная история берет начало в конце 700-х годов нашей эры. Главными ее участниками становится семья землевладельцев Лодброков. Состав этой семьи включал: уверенного в себе и честолюбивого мужественного воина по имени Рагнар, его женственной, но достаточно воинственной супруги Лагерты и двух детей – двенадцатилетнего Бьерна, вот-вот готовящегося стать настоящим мужчиной и получить в честь этого браслет из рук самого ярла и прелестной дочери – Гайды. Рагнар не уважает вождя собственного народа и желает доказать, что тот не достоин своего великого титула.

Заручившись поддержкой Богов, он своевольно отправляется в морское захватническое путешествие на Запад, против чего категорически выступал вождь Гаральдсон и даже угрожал своей немилостью. Совершив вместе со своей малочисленной группировкой набег на монастырь, своенравный викинг возвращается в родные края окрыленный будущими перспективами и нынешним золотом, которое он как доказательство привозит ненавидящему его Гаральдсону. С этим самых пор начинается жуткое противостояние двух сильных характеров и мужественных личностей и последующие триумфальные завоевания, прославившие великого воина Рагнара на весь мир.

✦ Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Викинги 4 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке в HD720 качестве бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 2 +

Привет друзья!)

Уверен если кто то ещё не смотрел этот можно сказать легендарный сериал то по крайней мере уже слышал о нём.Ну а кто уже начал смотреть не сможет оторваться от жизни этих так полюбившихся нем героев этой саги и будет ждать появления всё новых сезонов с продолжением повествования жизни таких интересных судеб уже полюбившихся нами персонажей.

Каждый новый сезон ещё масштабней и более переживаемый чем предыдущий. Герои фильма уже более матёрые и изощрённые нежели в первых серях начального сезона где они ещё может в силу своего возраста кажутся где то наивными и может через чур доверчивыми.Хотя мы и понимаем что со временем эти углы их характеров пооботруться и нам даже где то жаль того что ушло безвозвратно.

Создаётся реальное впечатление реальности пережитого в каждой без исключения не только серии но и эпизода.

Ведь этим людям не только не занимать у нас храбрости отваге и мужеству перед лицом смерти но и у кого то можно поучиться дружбе и любви.Это люди которые не уходят от традиций своих предков поэтому нам и хочется верить что поступки и действия просто безукоризненны. А их проступки нас просто очаровывают.

Очень надеюсь что съёмки этого сериала не будут закончены ещё долго.

Приятных просмотров.)

2017-06-28 13:00:36
1
- 1 +

Данный сериал охватывает период ранней истории Датского королевства (современной Дании). Сын датского короля Сигурда Рагнар (историческое прозвище Рагнар Кожаные Штаны) вместе со своей супругой Лагертой отправляется в поход на север Британских Островов (территория современной Шотландии) для покорения раннебританского королевства Нортумбрия. События фильма приурочены к VIII столетию - времени, когда на Британских Островах ещё не существовала Британская империя, а находилось семь разрозненных и враждующих между собою государств, среди которых была и Нортумбрия. В те годы Британские Острова часто подвергались нападениям со стороны скандинавских викингов, главным образом из Норвегии и Дании. Нашествия викингов прекратились лишь после объединения британских королевств в единую Британскую империю. Это произойдёт лишь через 300 лет после событий фильма. А пока молодой и амбициозный викинг со своей семьёй полон решимости подчинить себе территорию современной Шотландии. Данный фильм относится также не только к военным, но и к историческим фильмам. Здесь отображена ранняя история современных Дании и Великобритании. Для интересующихся историей Европы просмотр данного сериала будет просто интересен

2016-08-21 23:39:49
hd720
завершён
1-20 Серия из 20
460 511
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.163
Рейтинг KinoVibe:
7.447
Количество оценок:
1453
Добавлено:
22 января 2017
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 28
    Barbudos 189
    Четвертый сезон - достойнейшее продолжение первых трех!
    31 января 2024 19:44
  2. Елена бутенко
    151
    Похоже что в четвертом сезоне создатели сериала решили-всего по больше!Больше серий(местами так затянули,что бывало даже скучно),больше сражений(тут конечно вышло еще кровавей и конечно масштабней,особенно в последней битве с Этельвульфом),больше убитых героев,как можно больше(смерть Рагнара хоть и витала в воздухе,но все равно была слишком уж большим ударом).За один сезон мы потеряли:Хельгу,Аслауг(вообще не жалко,но все же),Торви и Сигурда...ну и самое поганое-Рагнара.Не знаю стоило ли снимать и дальше?
    Посмотрим...
    28 сентября 2021 23:43
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      по-большому этот сезон убил сериал. Все дальше уже покатилось под откос, хоть картинка и оставалась не плохой, но все уже стало не таким серьезным. Зато это принесло более реальности, ведь в те времена все вымирали как мухи.
      29 сентября 2021 21:06
      1. Елена бутенко
        151
        Не пугайте!Я на пороге пятого сезона.Неужели не стоит смотреть?Или есть надежда?
        29 сентября 2021 21:30
        1. Игорь
          422
          Bonomo 1 402
          смотреть стоит и шестой. он не обвалился на дно. все равно атмосфера держится. когда все посмотрите просто сложится свое мнение. возможно у вас они получаться все ровненькие, имею ввиду сезоны. Но на мой взгляд есть до и после.
          30 сентября 2021 21:01
  3. 29
    Кроме постановок не хватает достоверность исторических фактов. Заглянул в Википедию и был удивлён парой фактов за 5 минут:
    - Альфред стал королём Уэссекса в 871 году после смерти своего старшего брата Этельреда (в сериале попросту его избрали первым)
    - от Аслауг (Áslaug Sigurðardóttir) сыновья: Ивар Бескостный (ум. в 873), Хвитсёрк, Бьёрн Железнобокий, Сигурд Змееглазый (в сериале Ивар и Бьёрн от разных матерей)
    Думаю если сопоставлять факты дальше можно найти больше расхождений.

    Не смотря на это все, серик 5 с плюсом.
    9 августа 2019 11:48
    1. 206
      ...Рагнар не поднялся с низов, а был рожден в богатой знаменитой семье. И детей у него было на много больше.
      И стоит ометить внешность викингов. Как-то слишком уж они не похожи на викингов))) бритоголовые, мелкие, темноволосые... где их шлемы? Они должны быть голубоглазыми ариями
      12 августа 2019 17:30
  4. 206
    Хуже чем сделать Лагерту лесбиянкой...разве что, сделать Рагнара петухом!
    7 августа 2019 18:26
  5. Александр
    -165
    JakaRter,
    Ахах,школотина начала сковчать "Ну ты жЫ первы начал" ...трэш и угар smile
    14 января 2017 09:42
  6. Александр
    -165
    эт что,повторно выкладывают что ли?
    1 декабря 2016 20:54
  7. Andrey
    17
    semrayc 46
    Любимый мой сериал, жду с нетерпением продолжения второй части сезона, уже совсем скоро по слухам должна выйти... Великолепная хоть и не совсем по историческим данным сага... Но ... Заставляет привлечь к себе внимание толпы... Безумная картина )
    30 ноября 2016 13:08
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Да согласен с Вами, сериал хорош. Я правда не читал о походах викингов специально, чтобы не нахвататься спойлеров, а в целом смысл похож на правду. Картинка в сериале просто супер, на такую красоту всегда хочется смотреть.
      26 декабря 2016 17:25
  8. Виктория
    5
    iyaR 27
    вышла в декрет, времени стало много... Муж смотрел этот сериал, заинтересовалась, решила смотреть с ним...первое время ничего не понимала...запуталась с именами героев...а потом решила пересмотреть с самого начала...Безумно понравился!!! сезон закончился на самом интересном... с нетерпением жду продолжения!!!
    10 сентября 2016 20:58
    1. Никита
      -106
      JakaRter 568
      Хахаххаха) Интересно почему девушке или женщине понравилась данная стилистика сериала. Там же туева куча насилия, а вы пишете про то, что запутались в именах героев.. ) Странная вы...
      20 ноября 2016 18:57
      1. Александр
        -165
        школохейтер,у тебя не очень получается,лучше бы уроками занялся
        5 января 2017 12:57
        1. Никита
          -106
          JakaRter 568
          Не бомби шкальник. Скоро каникулы заканчиваются laughing
          5 января 2017 16:54
          1. Александр
            -165
            ну тебе то про каникулы виднее smiley
            13 января 2017 00:31
            1. Никита
              -106
              JakaRter 568
              Ну ты же первый про уроки сказал. Значит секешь в этом деле laughing
              13 января 2017 12:49
      2. 206
        А женщина должна интересоваться только сопливым мылом? мне тоже очень нравится этот сериал. Хорошая игра актеров, красивый видеоряд, интересный сюжет... (= дяди красивые всегда женщинам нравятся
        8 августа 2019 09:44
  9. Тим
    46
    Я всегда интересовался историй и являюсь большим фанатом подобных фильмов, сериалов и передач. А экранизации про завоевателей земель, которые славились своей храбростью, мужеством и бесстрашием - это всегда круто.
    2 сентября 2016 20:15
  10. Тим
    46
    Для ценителей Скандинавии и викингом в самый раз, кем собственно я и являюсь. Я давно интересуюсь историей и данный сериал открыл мне глаза по новому. Говорить, что данный сериал плохой - означает быть себе врагом. Конечно же рекомендую к просмотру.
    25 августа 2016 09:46
  11. 31
    Просто-таки рекомендую к просмотру. И мальчикам и девочкам. Там, где реки крови, девочки могут отвернуться от экрана. Но исторически настолько атмосферно, что захватывает дух. И думаешь, как так потомки этих головорезов стали вполне мирными людьми.
    21 августа 2016 19:09
  12. Сергей
    90
    serpess 316
    Все было отлично, интересно, захватывающе, впрочем как всегда, кроме финала сезона. Ну как-то совсем тупо, спустя столько лет Рагнар вернулся, как нив чем не бывало и что, теперь все пойдут за ним? Ну а в остальном, супер.
    7 августа 2016 23:17
  13. Сергей
    7
    seriks1 39
    Смотрю викингов на ряду с игрой престолов, очень захватывающий сериал. Мои любимые персонажи это Лагерта, которая вновь обрела, хоть и с коварством, власть и стала ярлом, и Бьорн, её с Рагнаром сын. Когда Бьорн ушел в горы, что бы доказать что он воин, схватка с медведем, затем бой с берсерком, которого нанял сын короля, чарующая природа холодной Скандинавии, древние боги, замечательно снято. Сам Рагнар Лодброк перестаёт мне симпатизировать, отчасти из за пристрастия к наркотику или потому как он обошелся с Флоки, хотя сам актёр роли свою играет отлично. Жду с нетерпением продолжения.
    31 июля 2016 17:47
  14. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень мужской и добротный сериал, который пропитан брутальностью и острой драмой главных героев. Доисторические повороты сюжета потрясают своей эпичностью и зрелищностью! Битвы не на жизнь, а на смерть просто захватвают дух. Харизматичный Рагнар Лодброк влюбляет в себя не только женщин, но и мужчин.) Вообщем, очень крутой и жестокий сериал! best-film
    17 июля 2016 13:14
  15. Марина
    26
    Обожаю этот сериал, я думаю многие со мной согласятся, что это один из лучших исторических сериалов. Рагнар очень интересный мужчина, настоящий вождь. Все актеры играют отлично. Четвертый сезон ждала с нетерпение и с удовольствием его посморела
    14 июня 2016 13:15
  16. Анна
    2
    Оооо это один из моих любимых сериалов! Тут сплетены история, зрелище, обыденность разных народов и культур. Сам сюжет не перестат удивлять . Каждая серия богатая на резкие повороты событий. Из за этого не надоедает! Игра актеров просто шикарная!
    Единственное это мое личное Флокки жалко(. С нетерпением жду каждую новую серию!
    31 мая 2016 02:57
  17. Виктор
    0
    жду 16 серию. смотреть по одной в неделю это издевательство сатанистов... 3 сезона хороши!.. один из самых ожидаемых мною сериалов... красиво снят - на природе, а не в каком нибудь мусорном переулке....
    20 мая 2016 18:56
  18. 11
    Люди сериал написан по сагам о Рогнаре, тут все предсказуемо! Это грубо говоря история восхождения и краха одного из самых великих викингов! Говорить что закрученный и не закрученный сюжет это говорить не очем, тут в сериале и так много предуманного, я бы сказал очень сильно ушли от саг и приписали Рогнару кое-что что он не совершал! Моё мнение это последний или даже предпоследний сезон о Рогнаре! Если и будут последующие сезоны, это уже будет о сыновьях Рогнара!
    1 мая 2016 17:40
  19. Василий
    8
    vento93 81
    В целом сезон однозначно слабее предшественников. Нет искры, которая была в первом и возможно во втором сезонах. Интерес к сериалу гаснет с каждой новой вышедшей серией. Остается только досмотреть уже наконец этот сезон и поставить крест на нем, если конечно он сам по себе не завершится.
    15 апреля 2016 19:56
  20. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень хороший сериал. Новые серии четвертого сезона такие же интересные, как и предыдущего сезона. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Лучшая оценка фильму это то, что идет уже четвертый сезон. А моя оценка сериалу восемь из десяти.
    13 апреля 2016 11:22
  21. Царь
    3
    Сериал "Викинги" притягивает своей атмосферой далеких времен и нравов тех лет. Кровопролитие, рубилово и резня эта та фишка сериала из-за которого стоит его смотреть. сам сериала стоит на одной ступеньке с сериалом "Игра престолов".
    11 апреля 2016 14:15
  22. mixa
    0
    mixass 2
    оценка отлично!других слов нет.
    7 апреля 2016 16:27
  23. Konstantin
    1
    rWX 1
    Лучший сериал, выигрывает даже на фоне Игры Престолов. Хоть последний и сезон чуть похуже предыдущих но оценка сериалу все равно 10 из 10
    3 апреля 2016 22:19
    1. Анна
      2
      О да!!! Я с вами проностью согласна! Видимо вкусы в фильмах похожи. Вткинги однозначно выигрывают! В Викингах гаразло больше поводов для жестоких сцен и откровений но это все на грани! Передает жкстокость и свирепость народа но не вызывает отвращения. Та же сцена борьбы с Берсеком например! Пока посмотрела половину сезона жду резкого поворота сюжета от режисера)
      31 мая 2016 12:32
  24. 0
    Отличный сериал. Хоть последнее время и превращается в воду, но пока еще вполне годный к просмотру.
    Первый сезоны был вообще крутой!
    25 марта 2016 18:12
  25. 2
    первые три сезона посмотрел в течении недели еще летом и четвертый стал одним из самых ожидаемых мною сериалов, сюжет, игра актеров, все на высшем уровне, однозначно оценка 10 из 10
    27 февраля 2016 02:33
  26. Александр
    -165
    по сабжу-сериал отпад,но ...оссспидя...хто пишет рецензию...это просто мрак
    26 февраля 2016 21:21
  27. Марина
    54
    MaRussia 172
    Четвертый Сезон стал еще брутальнее и не предсказуем! Очень ждала продолжение и вот наконец то посмотрела первую серию 4 сезона, и не осталась разочарованной! Серия оправдала себя на все 100.
    21 февраля 2016 18:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.