KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Волчонок 5 Сезон (2015) смотреть онлайн

Teen Wolf
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
534
Сезоны:
Состоит в подборках:
33 кино шедевра для подростка
Все наши подборки
Большие города привлекают больше внимания, поэтому чаще всего мистические явления, совершенно недосягаемые для обычного человеческого понимания происходят в крошечных городках. Например, таких, как американский город Бейкон Хиллс, с трудом различаемый на карте США и имеющий в распоряжении своих окрестностей не более трех тысяч человек. Именно здесь, по сюжету фантастического сериала «Волчонок» 5 сезон онлайн, уже не в первый раз соберется компания из мистических персонажей и обычных жителей, которые столкнулись с необычайными событиями и узнали, что мир не так прост и обычен, каким кажется на первый взгляд.

Скотт МакКол еще не так давно был обычным школьным лузером, который сидя на скамейке запасных, ожидал своего звездного часа и приглашения тренера его команды по лакроссу в основной состав нападающим. Все свободное время он проводил со своим лучшим другом Стайлзом – сыном местного шерифа, который постоянно подслушивал рабочие разговоры отца и благодаря этому находил приключения на свое мягкое место и заодно на мягкое место товарища. Но один такой подслушанный разговор перевернул навсегда не только жизни обоих ребят, но еще и все последующую жизнь их родного города, и всех обитающих в нем жителей.

Что же произошло в сериале Волчонок онлайн?

В местном заповеднике найдена половина тела двадцатилетней девушки, что вызывает безумный полицейский резонанс и не только местное управление Бейкона, а даже полиции штата съезжаются разобраться в произошедшей трагедии. Это не оставляет равнодушными парней, они отправляются в лес на поиски второй части тела. Итог не утешителен: Стайлза ловит собственный отец, а Скотт, притаившись, сбегает. Парень находит тело, сталкивается с обезумевшими от страха оленями, теряет ингалятор от астмы, а после становится жертвой нападения неведомого зверя, которого принимает за волка.

Далее в Волчонке:

С тех самых пор он может лучше видеть, слышать через стены, чувствовать запах того, что находится у человека в кармане, с невероятной скоростью передвигаться и даже исполнять акробатические номера, которые и профессионалам не по силам. Это помогает исполниться его мечте – попасть в основной состав по лакроссу, впервые понравиться девушке, запавшей ему в душу, и вообще, наконец-то приобрести популярность в школьном коллективе. Но вместе с этим Волчонок приобретает и множество проблем: невозможность себя контролировать при гневе. Желающих его смерти охотников, от которых постоянно надо убегать и скрываться. Опасных соперников – оборотней, убивающих и превращающих для пополнения стаи людей в оборотней налево и направо. А также знакомство с другими мистическими сущностями, кровожадными и не очень, а их ой как не мало, и от многих из них надо защищать родственников, семью и вообще, весь свой город.

Волчонок


Продолжительность: ~ 00:40:00

Сериал Волчонок 5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно на русском языке можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
286
- 30 +

Мне очень нравится этот сериал. Актёры шикарно подобраны на свои роли. Очень интересно наблюдать за их игрой, эмоциями и сопереживать им. Очень жаль,что этот сериал закончился на 6 сезоне, я бы могла смотреть ещё долгие годы. Спасибо режиссёрам, сценаристам, актерам за эту удивительную историю. Это тот сериал, который можно пересматривать не один раз. И я рада, что моя сериальная жизнь началась именно с этого шедевра. Для подростков этот сериал самое то. Здесь затрагивается множество тем: семья, дружба, любовь, преданность, ценности и многое другое. Есть чему поучиться. Волчонок собрал вокруг себя множество поклонников и его тематика нравится большинству людей. . . .

2018-08-17 20:18:55
7
- 1 +

Всем привет,хотел бы рассказать вам свое мнение по поводу этого сезона.Достаточно хороший сериал,который подойдет для просмотра,для пар.С каждым просмотром серии тебе хочется дальнейшего продолжения и ты хочешь узнать,когда и что произойдет с тем или иным персонажем.Все персонажи фильма,играют прпвильно все эмоции и ты вместе с ними прочувствываешь все события,которые происходят в сериале.В сериале затрагиваются темы:проблемы школьников,проблемы любви,сильных чувств,потери чего-либо или кого-либо.В самих актерах есть что-то такое,что характерно для персонажа за которого они играют.Каждый персонаж,задает свой ритм и свою цепочку событий,без которого просмотр становится менее интересным.Мне кажется,что этот сериал будет интересен тем людям,которые любят что-то из мира фантастики,фильмы(сериалы) про оборотней,людям,которым хочется помечтать о будущем и полностью желающим проникнуться в сериал.Сериал,как некая оболочка комфорта,в которую хочется проникнуться и чувствовать:боль,эмоции,силу любви,которая происходит в сериале.Я долго ждал продолжения и мне нравится,я все так же хочу продолжения и буду ждать его всегда.Спасибо,за внимание,приятного вам всем просмотра,лучший сериал 2011-2016 год.

2017-01-29 15:46:57
13
- 7 +

Ну подростковый сериал который в перспективе может дорасти до сериала Grimm , или даже обогнать в каком-то смысле. Почему я так сказал , потому что этот сериал напоминает мне о проблемах детей и подростков всех времён но воспринимаются они каждым поколением по разному ,как говорится игра не меняется меняются лиш игроки .Ну вот и в этом случае игра на выживание ,любовь и просто справедливость имеет быть в этом сериале и не просто так режиссер взял молодых актёров в первом сезоне из простого волчонка в конце концов вырастет лидер прошедшие через неимоверные трудности к той целе к которой даже не мечтал прийти я думаю сериал уже вышел из возрастных категорий к 5-ому сезону из-за и мировоззрение героев изменилось кардинально и в корень всех предыдущих сезонов. Думаю многим подростком будет поучительно рассматривать этот сериал и даже научится читать между строк чтобы понимать философию этого сериала, она такая элементарная но и в то же время по мнению молодых такая сложная. Сложно представить что через несколько сезонов эти герой могут быть родителями и решать уже не детские вопросы которых касались в первых двух сезонов. Я думаю в будущем могут быть спин оффы от сериала или даже рассматривается делать его как главным на канале.

10/10

2015-07-07 22:15:36
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
628 199
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.989
Рейтинг KinoVibe:
8.59
Количество оценок:
3787
Добавлено:
09 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    23
    5 сезон 20 серия,не открывается вообще, почему?
    24 марта 2023 10:39
  2. Валерия
    1
    я - ярая поклонница дневников вампира и поэтому к другим сериалам с вампирско-волчьей тематикой относилась настороженно. по совету сестры начала смотреть данный сериал и вот я уже на 5 сезоне, очень рада появлению новых девочек в Волчонке, актёры нравятся, все хорошо играют свои роли, но выделяю один минус этого сериала - спецэффекты, неестественные клыки и т.п. в первых сезонах, в особенности!
    2 мая 2016 13:22
  3. 12
    С каждым сезонов все интереснее и интереснее становиться смотреть этот сериал. Это уже не просто подростки которые не знаю свое предназначения, это состоявшаяся стаю оборотня-альфы. Они всей командой борются за добро в своем городе и не только. с нетерпением жду продолжения. Оценка 10 из 10))))
    26 марта 2016 11:51
  4. Елена
    5
    Супер,суперский! Обажаю этот сериал!
    Кто то знает,будет продолжение?
    10 марта 2016 23:33
  5. Віктор
    8
    А где мой оскар?! (с)джонни депп
    10 марта 2016 19:34
  6. 2
    У Скотта слишком много сомнений и метаний, а это далеко не лидерские качества. Когда же он станет НАСТОЯЩИМ Альфой?!
    10 сентября 2015 06:26
  7. 4
    Ух... до зимы ещё дожить надо.
    4 сентября 2015 20:37
  8. 4
    А когда 11-20 серии будут так и не известно до сих пор? 0026
    4 сентября 2015 12:43
  9. Виктория
    24
    А когда следующие десять серий выйдут???
    18 августа 2015 20:15
  10. Ольга
    1
    Предыдущие части понравились, тут пока не понятно что к чему. Будем смотреть и разбираться
    4 августа 2015 20:46
  11. Виктория
    24
    самый лучший)))
    28 июля 2015 14:08
  12. 1
    Прикольный сериал))вообще нормальные сериалы про сверхъестественных людей))
    Особенно понравилось когда Скотт превратился в Альфу))И мне не очень понравился образ Дерека !А так советую посмотреть ) Интригующие концовки в каждой серии ))
    21 июля 2015 23:15
  13. 5
    Блин я думала что скот будет самым сильный, а он слабак его даже простые бета валят не говаря про омег, в 3 сезоне события разворачивались так что он будет самым могучим, а на самом деле слабак... напишите что думаете?
    21 июля 2015 12:26
  14. 13
    Эх, наконец-то он вышел и стал еще лучше.Сериал стал более мрачным,страшным и интересным. Жаль Дэрака не будет. Но всё же сериал великолепный. Приятного просмотра!
    30 июня 2015 17:47
  15. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    С каждым сезоном этот сериал становится интереснее, взрослеют персонажи и молодые актеры, их исполняющие. Это уже не несмышленые подростки, случайно окунувшиеся в мир странных, мистических образов, они сами становятся монстрами из сказок.Приятного всем сезона!
    30 июня 2015 15:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.