KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Приказано женить (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
39
Главный герой этой истории капитан-лейтенант — связист от бога — Владимир Козлов. Он человек незаменимый! Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова! Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике! Без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист.

Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба «на носу». Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться! Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь — взбалмошная столичная штучка Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного. Понятное дело: им окажется неудачник Володя. В конце концов, все трудности победит любовь!


Продолжительность: 01:39:43

Фильм Приказано женить 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Владимир военный человек и незаменимый специалист. Но его рассеяность иногда приводит к неприятным ситуациям. Одна из таких ситуаций навела на него гнев вышестоящего начальства и он оказался на грани увольнения из армии. Но приятели и сослуживцы понимали,что нельзя терять такого друга и специалиста. Работу узла связи, где и служил Владимир, он полностью контролировал сан, и не будь его там может начаться полная неразбериха. Так вот друзья и придумали историю со скорой женитьбой Владимира для того, чтоб как-то выгородить его перед начальниками. И для того, чтоб найти невесте у Владимира есть всего одна неделя. Дальнейшие события в фильме развиваются интересно и нет смысла пересказывать, что сохранить интрижку для полного просмотра кино. Скажу одно интересно будет точно. Фильм в целом получился легким, с долей хорошего юмора. Смотришь и отдыхаешь. Редко встречается такой позитив в кино. Актерский состав, на мой взгляд, отличный. Конечно и в этом фильме есть своя мораль. Хорошо когда в жизни какие-либо события заканчиваются именно так,как в данном сюжете. И искренне радуешься за героев и веришь что так и должно было случиться, другого таким людям и не дано. И на душе спокойно и жить хочется. Обязательно посмотрите этот фильм,зарядитесь позитивом.

2014-10-28 11:56:03
sd
9 219
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.229
Рейтинг KinoVibe:
7.746
Количество оценок:
173
Добавлено:
21 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Давным-давно смотрела этот фильм в кинотеатре. И вот, наткнувшись на него в нете решила пересмотреть. И влюбилась в него второй раз))) Невозможно остаться равнодушным к такой милой картине. Тем более, что тематика свадеб мне очень нравится! 0046
    13 июля 2015 16:38
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за романтическую историю о свадьбах, люблю такие сюжеты, когда двое людей совершенно не знают друг друга и даже поначалу ненавидят, но потом влюбляются и женятся! Советую и вам посмотреть
    15 июля 2014 17:31
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хорошая добрая комедия, получила удовольствие и позитив от просмотра! Такие русские комедии я очень люблю, они ненавязчивые, легкие, без трудности восприятия. Просто смотришь и радуешься, а после просмотра мир окрашен в яркие краски.
    14 июня 2014 11:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.