KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) смотреть онлайн

Guardianes de Oz
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
В королевстве Оз снова чрезвычайное происшествие и все по вине добрячки Глинды – Доброй Волшебницы, верящей в то, что каждый имеет право на второй шанс, даже если этот кто-то Злая Ведьма Запада по имени Эвелайн.

Все старания юной воительницы Дорроти, узнавшей секрет Ведьмы и уничтожившей ее, идут прахом. Глинда воскрешает Эвелайн, считая это мудрым и добрым поступком, при этом Волшебница отбирает у Ведьмы все ее магические чары и помещает в метлу. Могущественное орудие берут под пристальный присмотр себе в замок нынешние короли страны Оз – отважный Лев, добродушный Дровосек и обаятельный Страшила. Эвелайн же не готова смириться со своей участью бывшей злодейки, она придумывает хитрый план и собирается его осуществить при помощи своих верных подданных – летающих обезьян.

Отправив королям на ужин сонные ребрышки, команда хитрецов собирается напасть на спящих правителей и отобрать магическую метлу, но план срывается. Маленький и сомневающийся в правильности выбора помогать Злой Ведьме Оззи, становится полноправным хозяином метлы. Теперь ему надо спасти себя от смерти, своего отца, которого Эвелайн превратила в курицу, помочь племяннице Глинды избавить тетю от случайных чар, найти заколдованных Злой Ведьмой Запада королей, а заодно и помочь во второй раз избавиться от желающей власти и всеобщего зла Эвелайн.

Продолжительность: 01:27:22

Мультфильм Оз Нашествие летучих обезьян 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Этот детский мультфильм в легкой форме рассказывает детям старую, как мир историю. Дорти и её друзьям удалось победить страшную ведьму и волшебном королевстве наконец-то воцарился мир и порядок. Все шло ровно, пока Глинда не решила сжалиться над злой ведьмой Запада, теперь злодейке удалось восстановить все свои волшебные силы. Всей стране Оз грозит разрушение и хаос, неужели не найдется ни одного героя, способного бросить вызов силам зла?

Обезьянка Оззи таки отваживается выйти на тропу войны с коварной ведьмой. Но для победы нашему герою необходимо не столько справиться с внешними врагами, ему надо победить и свои личные страхи. Одному, разумеется, крайне тяжело было бы провернуть такие планы, благо у Оззи находятся друзья, с которыми куда проще восстанавливать справедливость в сказочной стране. Сложность ситуации в том, что наш герой обязан был служить в армии летучих обезьян сражаться за новую королеву, но у него, во-первых, нет крыльев, а во-вторых он не намерен становиться гвардейцем в армии зла. Оззи сделает все, чтобы помешать ведьме Запада, но получится ли противостоять маленькому отважному герою? Посмотрите и узнаете, благо картинка располагает что фильм понравился всем детям, от мала до велика.

2016-05-21 02:09:15
50
- 0 +

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о новом мультфильме "Оз: нашествие летучих обезьян". Если честно я сперва думала, что это продолжение прошлогоднего мультика "Оз: возвращение в изумрудный город", но я глубоко ошибалась, это я поняла с первых минут мультика так как графика очень различалась. Эта история была новой версией продолжения всем знакомой истории про страну Оз.

В этой истории рассказывается о том, что добрая волшебница Глинда пожалела свою злобную сестру и оживила ее, но при этом лишила ее силы, которая заключалась в волшебной метле. Все летучие обезьяны служили злой ведьме и они выработали план по похищению метлы. Важную роль в этом плане играл маленький сынишка капитана летучих мышей, но он не справился со своей задачей. Ведьма все таки забрала свою метлу и решила убить маленькую обезьянку, но по случайности в его руках оказалась волшебная метла и он не нашел ничего лучшего, чем сбежать. Малыш решил найти добрую волшебницу Глинду и попросить у нее о помощи.Но и тут не все оказалось, так просто. Маленькая добрая ведьмочка, племянница волшебницы, случайно заморозила Глинду. Вместе эти ребята пережили много приключений и опасностей, но в итоге спасли страну ОЗ.

Отличный мультфильм. Советую посмотреть его всей семьей. 10 из 10.

2015-12-17 10:24:37
hdrip
7 600
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.69
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
11
Добавлено:
09 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 43
    Alina 209
    Крутецкий мульт)) Смотрела без детей по собственному желанию, получила массу позитивных эмоций 009
    30 апреля 2015 10:19
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Моя дочка четырех лет не очень поняла, о чем мультик))))
    Поэтому я бы посоветовала смотреть этот мультфильм детям повзрослее - лет с 7-8-10.
    Я как-то особо в процесс не включалась, занималась домашними делами, а дочка внимательно посмотрела минут 10... И сказала, что ей неинтересно и надо выключить)))
    28 апреля 2015 18:34
  3. Вилья
    27
    Всем привет! Мой брат пришел со школы и только-что досмотрел онлайн это мультфильм, я вместе с ним) Очень крутая 3D графика , очень смешной и интересный сюжет. Хочу отметить отличное качество видео и звука 009
    28 апреля 2015 15:57
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Новая версия путешествий неразлучных друзей в волшебном городе будет интересна и самым маленьким и детям постарше. Мультфильм яркий, красивый, интересный, хорошо озвучен.Приятного просмотра!
    28 апреля 2015 15:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.