KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Счастье – это... (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Любой ребенок, рождаясь на свет, знает, что такое счастье, а главное ощущает его всем своим маленьким тельцем, а после наполняет им все окружающее пространство, пытаясь объяснить растерявшимся взрослым о том, что на самом деле первостепенно. Но взрослея и погружаясь в тысячи нерешенных проблем, люди все больше забывают и вообще перестают понимать, что такое счастье и где его искать.

Что мы видим в фильме Счастье это?

Бывалый семьянин все чаще поглядывает в другую сторону, в надежде найти умиротворение и гармонию в постели с опытной любовницей, молодая девушка посмеивается над безумно влюбленным в нее романтиком и таких историй миллион. Но приходит тот сам момент, когда перед каждым из таких людей открывается истина и, найдя в себе силы признать былые заблуждения, человек, наконец – то выходит на правильную тропу, ведущую к заслуженному им счастью.

Семь человек, ставших главными героями семейной мелодрамы «Счастье это…» онлайн, покажут на своем примере, что счастья достоин каждый, но оно имеет разные формы, главное не опускать руки и бороться за его благосклонность. Купидон, решающий кого поразит стрела любви, сам становится ее жертвой. Семья циркачей придумывает имя для своей новорожденной дочери. Приобретение велосипеда становится началом истории любви. А деньги совершенно не фигурируют в наличии или отсутствии счастья.

Продолжительность: 01:38:16

Счастье это 2015 смотреть онлайн полный фильм можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 0 +

Здравствуйте, я очень хочу поделиться своим мнением по поводу недавно просмотренного фильма "Счастье это..."

Этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Порадовало же меня и то, что этот замечательный фильм русский, за последнее время я посмотрела много разных фильмов и если честно стала разочаровываться в наших русских режиссерах то фильм оказывался полным плагиатом, то дико не интересным.

Этот фильм разделен на несколько историй, в которых свое представление о счастье.

В первой истории рассказывается о парни, который влюбился в девушку, которая гуляла с подругой. Подруга дала не тот номер парню, а точнее заменила 2 последние цифры. Парень по дороге домой случайно стер их и обзвонил 100 номеров, чтобы найти свою любовь.

Во второй рассказывается о двух сестрах. Старшая сестра не успела забронировать билет на самолет и поссорилась с младшей. Младшая в новостях увидела об аварии самолета и к счастью, старшая сестра опоздала на рейс......

В третьей рассказывается о парне, который хотел выйти из депрессии, купил мотоцикл и случайно подвез будущую жену.

В четвертой о друзьях, которые искали приключения и нашли их.

В пятой умирающий человек пересмотрел свою жизнь и изменил отношения к жизни.

В шестой семья циркачей думала, как назвать новорожденную сестру. Маленький мальчик случайно перепутал 23 февраля и поздравил папу с 8 МАРТОЙ.

В седьмой старый опытный купидон влюбился в женщину, это быо запрещено, но ему дали шанс полюбить.

Отличный фильм. 10 из10.

2015-12-14 14:58:03
17
- 0 +

Привет.

Хочу поделиться с вами мнением об очередном просмотренном фильме "Счастье - это..." Сразу скажу фильм не для всех. Кто любит драки или посмеяться, то не подойдет, но вот для тихого семейного просмотра в самый раз.

Перейдем к фильму. Сам сюжет интересен построен с разных историй, это придает интриги и зрителю не наскучат герои. Все сем историй абсолютно разные, но всех объединяет идея поиска счастья. Лично мне больше всего понравились две "Купидон первого разряда" за очень уместные шутки и "Принцесса цирка" за очень веселых и красочных героев. Не впечатлила новелла об "Двое вместе", показалась скучноватой.

Я считаю, что главной причиной успеха этой киноленты - это известные, молодые, талантливые и всем полюбившиеся актеры: особенно хочется отметить Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Светлана Иванова, Егор Бероев, Борис Щербаков.

Отдельно хочется выделить музыкальное оформление всей киноленты, она очень удачная и отлично подобрана. Больше всего мне понравилась заглавная песня Полины Гагариной, стала сейчас очень популярной на эстраде.

По моему скромному мнению, фильм "Счастье - это..." заслуживает внемания и похвалы. Что-то новое, интересное, а главное о человеческих ценностях, которых так нехватает в жизни.

2015-07-15 13:29:41
webrip
21 856
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.598
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
27
Добавлено:
28 апреля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    Замечательный фильм, каждая история - трогательна и прекрасна! Очень понравился!
    20 января 2022 21:47
  2. 515
    7ira 356
    Вполне милый, трогательный фильм, оправдывающий на все сто заявленный жанр мелодрамы. Прекрасные актеры, я бы из-за одного Мерзликина посмотрела. Он интересен всегда и везде, даже в банальной мелодраме, поднимая фильм до своего уровня.
    1 декабря 2015 19:15
  3. 0
    Счастье? Это точно, что для каждого оно свое. Моя подруга лежит на берегу В Индии и хиппует. А имеет квартиру в столице. прекрасное образование. Человеку карьера не нужна. Сама ушла с престижной должности. Вот и для этой группы людей счастье- это...? Смотрите не пожалееете
    15 октября 2015 11:52
  4. 48
    Danite 141
    Классный семейный фильм, посмотрел его раза три. Этот фильм стоит посмотреть ни раз и именно семьей. идея хорошая сюжет отличный. Короче говоря советую всем его посмотреть.
    Фильм заслуживает высокую оценку, 10 из 10 баллов smile-woy best-film
    6 августа 2015 17:33
  5. 0
    Vlad2354 0
    Хороший, добрый фильм в лучших традициях современного русского кино. Содержащий в себе несоклько коротких историй из жизни разных людей, смешавших в себе и любовную драму и комедию и детектив. Прекрасно подойдет для вечерннего просмотра перед сном, чтоб снились хорошии сны))
    25 июля 2015 00:29
  6. 16
    Прикольный русский фильм, который стоит посмотреть. Он рассказывает об нескольких историях людей, люблю такой метод съемки. По-моему это очень круто, когда за примерно час ты так много можешь узнать. Рекомендую посмотреть его с семьей.
    21 июля 2015 23:12
  7. Андрей
    12
    Обалденный фильм.В фильме показана картина реальной жизни.Жаль только что не все в жизни становятся на путь истинный,а фильм как раз напоминает людям,что исправится никогда не поздно!Я для себя тоже много выводов сделал из фильма.Рекомендую к просмотру.
    29 июня 2015 21:46
  8. 3
    fanakok 22
    Вы еще не смотрели это произведение искусства?Та ну, это вы зря!Фильм заслуживает внимания, однозначно!Легкий не навязчивый сюжет, милые актеры,но в тоже время сложные отношения, попытки понять друг друга.Обиды и прощения,новые возможности,новые этапы в жизни.
    31 мая 2015 18:13
  9. Татьяна
    0
    Berta 14
    моя оценка 10 из 10 Очень люблю отечественные картины, в них столько иронии! Порадовал и данный фильм, интересный сюжет,отличная игра актеров, актуальная тема, очень рекомендую для семейного просмотра.
    29 мая 2015 11:12
  10. 39
    Милый, добрый, забавный... Классическая мелодрама с намеком на комедию. Вот и все, что я могу сказать про этот фильм. Отлично подходит для семейного просмотра. Лично для меня он немного простоват, но маме понравился 0039 . Супер-фильмом не назову, но впечатление после него приятное.
    20 мая 2015 10:06
    1. Алла
      17
      allad 27
      точно подобрали жанр "классическая мелодрама с намеком на комедию" лучше и не скажешь)) действительно прекрасный семейный, очень добрый фильм о простых вещах. Именно эта простота и заманивает, просто хочется смотреть и наслаждаться
      25 сентября 2015 14:44
  11. Лиза
    51
    Фильм очень-очень понравился. Мы его посмотрели с мужем дома, сидя на диване. И хотя фильм спокойный, но всеже есть в нем та изюминка, которая зажжет в Вас романтику и станет намного теплее чем было. Советую посмотреть этот фильмец. Вы не пожалеете.
    17 мая 2015 13:57
  12. 21
    Спокойный фильм для семейного просмотра. Счастье для каждого свое. Для ребенка это новая машинка. Для парня это новая машина. Для мужчины...Для девочки это принцесса кукла. Для мамы это любимые и здоровые дети. А для семи героев счастье свое. Смотрите вместе с семьей! Позитив обеспечен!
    15 мая 2015 01:16
  13. 3
    Aleks 6
    Фильм своего рода интересный.. Снят в стиле Американских комедий, но при этом имеет оттенок романтизма. Такое сочетание позволит зрителю в полной мере задуматься, над тем что для каждого человека в жизни, есть частичка своего счастья. Фильм очень понравился.. Советую
    7 мая 2015 23:25
  14. Дарья
    32
    Ходили в кинотеатр всей семьей аж 2 раза))) Отличный фильм, не скучный, задорный и в тоже врмея глубокий. Это нужно уметь сделать. Когда вроде такой легкий сюжет и интересные переплетения героев создают широкомасштабную картину решения проблем всех времен человечества. Поиск гармонии, взаимопонимания и истинного счастья. Все молодцы! Поставила бы 10 из 10
    3 мая 2015 13:13
    1. Тарас
      28
      Полностью с вами согласен! Мне, как и вам очень понравился этот фильм. Для семьи как раз! Смотреть очень интересно, как вы и говорили, он не скучный. Поэтому всем кто не смотрел обязательно посмотрите!

      P.S Это мое личное мнение! Если оно не совсем совпадает с вашим, то напишите комментарий\рецензию, где вы выразите уже свое, личное мнение
      5 мая 2015 12:16
    2. pliko
      -65
      pliko 95
      И мы тоже ходили семьей и тоже аж 2 раза! Очень понравился, веселый,интересный, не скучный! Очень удивило, что это наш Российский фильм. Молодцы! Научились всетаки, умеют же снимать,когда нужно!)) 100баллов!!!
      5 мая 2015 12:58
  15. 39
    юля75 305
    Порадовал в этот раз российский кинематограф. Сейчас так не хватает человечности и взаимопонимания. Кино, состоящее из нескольких историй, напоминает о простых, но в наше время почему-то ставших такими сложными, ценностях - умении любить не за что, а просто так, слушать и слышать друг друга.
    3 мая 2015 00:27
  16. Bicepsdaver
    26
    Согласен, для Российского фильма вполне неплохо.Достойная мелодраматическая картина со вполне житейским сюжетом. История о том, как важно в семейной жизни найти гармонию и взаимопонимание. Фильм снят очень качественно и в визуальном плане, и в звуковом оформлении. Хотя сюжет и достаточно драматический, смотреть не скучно, даже не для любителей мелодрам.
    30 апреля 2015 10:16
  17. 3
    Классный фильм,очень понравился 009 ,смотрели всей семьей,актеры очень понравились, вроде и молодые а так хорошо играли роли,советую всем посмотреть,фильм не разочарует,и кстате я звонил по номеру который Аня дала Вите,но увы трубку так никто и не поднял 0064 0011
    29 апреля 2015 11:58
  18. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Давно не встречала такого приятного фильма. А психолог в исполнении Валерия Гаркалина, просто чудо! Советую посмотреть всем и поднять свое настроение с помощью этой легкой, романтической киноленты. Приятного просмотра!
    29 апреля 2015 11:57
  19. Вилья
    27
    Всем доброго времени суток! И хорошего киношного настроения! Посмотрел онлайн эту замечательную картину. Хочу оставить положительный отзыв о ней. Бодренький сюжет и велеколепная игра актёров! Желаю всем приятного просмотра онлайн, на этом сайте!
    28 апреля 2015 22:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.