KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Это сейчас Новый год является любимым праздником всей детворы и многих взрослых людей. В конце же семнадцатого столетия, когда впервые появился указ Петра Первого об обязательном праздновании Нового года, люди были в смятении и не понимали всей прелести данного волшебного торжества. Данный указ привлекает главного отрицательного персонажа российского фантастического мультфильма «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой Башни» онлайн Магистра темной магии, который претворяясь ученым-механиком, прибывает ко двору царя. Цель иностранца – попасть в некие Волшебные Миры, которые таят в себе его утерянную магическую силу.

Что дальше в мультфильме Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни?

Москва стала убежищем для врат Волшебных Миров, а защищает их первый помощник Петра Первого – граф Яков Брюс. Яков – не обычный человек, он ученый колдун и так называемый Чародей Равновесия, который при помощи своей могущественной магии успешно защищает вход в иные миры. Во всяком случае, так было до тех пор, пока его ученик – подросток Петя, случайно не лишил учителя всех его невероятных возможностей. Поскандалив с дочерью Чародея Маргаритой, ребята делают ужасную пакость – разрывают волшебный манускрипт, хранящий в себе все силы графа. Пока об этом не пронюхал Магистр, Пете с Маргаритой необходимо попасть в неохраняемые Волшебные Миры и восстановить разорванный документ.

Продолжительность: 01:13:24

Мультфильм Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 1 +

С душой.

Достоинства:

Сюжет, зрелищность.

Недостатки:

Графика.

Что из себя в принципе представляет этот мультфильм? Да в принципе ничего, заурядная графика, какой-то стрёмный сюжет, но НЕТ! Это не так, пускай мультик сам по себе слабый, но он хорош. Пускай он не может соревноваться с крупными Американскими мультфильмами на подобии Холодного сердца но он наш, у него есть свои особенности! Пускай графика в нём не 3Д, это рисованная графика. Когда вы вообще в последний раз видели полнометражный мультк в рисовке? Вот-вот, в этом и весь его шарм! По сравнению с короткометражками этого мультфильма графика сильно повзрослела, сюжет стал интереснее, а персонажи поменяли дизайн и выросли. Отдельный пункт хочу уделить голосам, озвучка не менялась и то хорошо.

Сам из себя мультфильм детский, наивный, ну подумаешь добро борется со злом. Тут есть то чего не хватало зарубежным мультикам, тут у персонажей есть душа, они не под тоннами украшений, он просто персонажи. Как подобает, они общаются между собой, но то как они это делают... Они делают это почтительно: Батюшка, Папинька, Вы, в этом мультфильме не тыкают.

Отдельно хочу подчеркнуть то что тут нет не какой тематики связанной с пошлостям, и сексом. Как и было сказано ранее этот мультфильм наивный и добрый.

После просмотра однозначно рекомендую, это творение того стоит.

2015-06-14 16:29:10
4
- 1 +

Интересный позитивный мультфильм. Легко смотрится. Отлично подходит для семейного просмотра. Для широкого круга зрителей, без возрастных ограничений. Сюжет не затянут. Извечное противостояние света и тьмы. Есть немного фантастики, но и произведение про чародеев, хотя... с технологиями будущего, на мой взгляд, перебор(можно было обойтись и без микросхем). Интересная задумка про пустыню желаний, а так же довольно-таки неожиданное решение с находкой кожи дракона: ни битвы, ни истребления животных. Такой же ловкий ход с добычей пера грифона. Решение же со змеиными чернилами было очевидным после того, как прозвучало слово "факир". Использование реальных персонажей, таких, как царь Пётр Первый, вносит некоторую интригу в сюжет и придаёт больше реалистичности основному сюжету. Немного расстроило только отсутствие в сюжете финальной битвы между тёмным магистром и чародеем равновесия, но зато понятно, что не это в повествовании является главным. Порадовало использование в сюжете лавки ненужных вещей и как логическое продолжение: железный город, без появления помощника сюжет был бы явно не полным. Очень простым и оригинальным оказалось решение судьбы тёмного магистра - сопроводить до границы(выгнать с глаз и забыть о нём), не нужно мучиться вопросом что с ним делать.

2015-05-03 01:44:41
webrip
17 048
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.136
Рейтинг KinoVibe:
8.906
Количество оценок:
64
Добавлено:
29 апреля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 509
    7ira 356
    Оригинальный сюжет, прекрасная задумка, в общем интересный для детей и взрослых приключенческий мультик снятый в антураже Петровских времен. Но, как на мой вкус, не хватает легкости и юмора... А кроме того, хотя анимация вполне приличная, мне, как впрочем и в других современных мультиках, не хватает индивидуальности в образах героев. Все лица, словно под копирку...
    10 ноября 2015 12:05
  2. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    Неожиданная тема с реальными историческими персонажами в совершенно фэтезийном ключе. Интересная анимация, занимательные главные герои и их удивительные приключения.Будет интересно детям среднего возраста.
    30 мая 2015 20:48
  3. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Мультфильм интересный!
    понравится и взрослым, и детям!
    Моя доча четырех лет смотрит его с великим вниманием.. И даже как-будто что-то понимает)))
    Тем более, что у нас Новый Год - это второй любимый праздник после дня рождения! Ну и, естественно, мы верим в деда Мороза и в сопутствующие атрибуты!
    11 мая 2015 21:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.