KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Иван и Толян 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть!
Все наши подборки
Частный сыщик в нынешнее время – работа незатейливая. Сиди да высматривай с фотоаппаратом жен ревнивых мужей. Не о такой работе мечтал бывший капитан милиции и лучший оперуполномоченный РУВД – Иван Лебедев. Опытный милиционер, ставший одним из главных персонажей российского детективного сериала «Иван и Толян» онлайн, самовольно покинул профессию из-за своего алкоголизма, который стал причиной гибели его напарника Сергея. Жуткое похмелье помешало Лебедеву выйти на службу, а Сергея тем временем смертельно ранили.

Далее в сериале Иван и Толян:

Закодировавшись, Иван предпринимает решение открыть частное охранное предприятие/детективное агентство под названием «Феликс» и берет себе в напарники надежного и ловкого, но совершенно не расторопного Толика Найденкова. Насмотревшись боевиков, парень захотел стать крутым милицейским, но не прошел отборочную комиссию не только из-за хронической бронхиальной астмы, но еще из-за своей гиперактивности, катастрофически раздражающей окружающих.

Во время одной из слежек, к мужчинам на капот приземляется обнаженная Инга Егорова, только вышедшая из тюрьмы. Девушка обводит вокруг пальца обоих сыщиков и представляется Милой – жертвой ревнивого любовника. На самом деле она воровка, которая знает где спрятана коробка с содержимым в 5 млн долларов и теперь находится на мушке у самых опасных авторитетов города. В одночасье, у Ивана и Толяна появляется первое серьезное дело, связанное с покушением на местного депутата и «оборотнем» в бывшем отделении, где работал Лебедев.


Сериал Иван и Толян все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
18 995
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
39
Добавлено:
20 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.