KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Доктор Кто 9 Сезон (2015) смотреть онлайн

Doctor Who
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
83
Сезоны:
Состоит в подборках:
Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Вот, уже какой год внеземной ангел-хранитель планеты Земля и множества других планет, оберегает при помощи собственного выдающегося интеллекта, любознательности, впитавшей за сотни лет множество фактов и невероятных знаний, а также внезапно появляющихся весьма эксцентричных, но, тем не менее, замечательных идей, находящиеся во вселенной планеты, нуждающиеся в помощи. Меняются помощники, меняются истории, но цель фантастического культового сериала «Доктор Кто» 9 сезон онлайн, остается неизменной – узнать что-то новое, испытать романтику путешествий, сразиться с враждебной формой жизни и много чего увлекательного другого.

В прошлом сезоне Доктор Кто успел побывать в Лондоне викторианской эпохе, понаблюдать там за динозавром, отправиться в самый эпицентр враждебного заговора инопланетян, попытаться ответить на вопрос, хороший ли он «человек». Также судьба закинет его и Клару в Шервудский лес, где до сих пор обитает Робин Гуд, согласный помочь путешественникам во времени. После парочка исследователей столкнется с духами прошлого и будущего, что приведет их на самый край Вселенной. А как Вам доктор в роли грабителя самого охраняемого банка во всем космосе?

Полет на Луну, полную трупов, поездка на удивительно красивом поезде сквозь сами звезды и встреча со смертельной мумией, дающей обратный отсчет жизни ровно в 66 секунд. Эти потрясающие истории уже позади, но не менее удивительные приключения ожидают полюбившегося персонажа и его спутников уже совсем скоро в новом девятом сезоне Доктор Кто 2015 онлайн. Как межзвездный корабль Доктора проносится сквозь время и пространство, так и новый сезон приближается к заждавшемуся зрителю. На этот раз Доктор отправится с важным поручением на такую планету, как Солос, которая окажется под авторитарной властью злодея Маршалла, пытающегося уничтожить всех ее жителей. Также ему не избежать столкновения с Мастером, страстно жаждущим освободить такое жуткое чудовище, как Хронос из тюрьмы.

Продолжительность: ~ 00:45:00 серия

Сериал Доктор Кто 9 сезон все серии подряд 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- -2 +

Первый раз изначальная версия сериала "Доктор кто" была показана жителям Британии 23 ноября 1963 года.

Первоначальная версия сериала не принесла особой прибыли и телеканал BBC приостановил съемку. Но вот в 2000х. годах сериал получил спонсирование и начались съемки уже привычного нам сериала. С 2005 года по 2014 вышло 8 обновленных сезонов. Поклонники сериала разбросаны по всей планете сериал нравится всем поколением от мала до велика.Но вот уже совсем скоро выйдет долгожданный 9 сезон. Сериал рассказывает о приключениях инопланетянина который называет себя "Доктор". Существо, которое постоянно помогает людям, собравшее множество знаний всех веков и народов".

Доктор путешествует во времени со своей помощницей и попадает в различные ситуации зачастую весьма опасные, но он не смотря, не на какие преграды, преодолевает все опасности. За все эти сезоны и года фильм приобрел множество изменений. Очень большое количество актеров играло роль доктора и роль его помощницы.

Сериал Доктор Кто онлайн просто захватывающий, когда начинаешь смотреть остановиться просто не возможно, тянет смотреть серию за серией и ведь не надает.

Надеюсь 9 сезон будет таким же интересным и познавательным, как все предыдущие сезоны. Советую всем посмотреть этот сериал.

2015-09-14 11:23:58
webrip
завершён
0-12 Серия 12+НГ
80 874
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.635
Рейтинг KinoVibe:
8.705
Количество оценок:
641
Добавлено:
27 декабря 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 8
    Сериал классика. Телефонная будка из Лондона - корабль времени. Доктор Кто - загадочная личность. Кое-кто знает его. Он носится во Вселенной, перемещаясь во времени и пространстве. Борется со злыми, помогая хорошим. Хорошие те. кто не делает зла подобным себе. Зло- те кто совершает противоправные поступки против хороших. У доктора есть оружие и помощница - молодая девушка жительница Лондона. Она играет не последнюю роль в борьбе доктора со злом.
    3 июня 2016 15:24
  2. 516
    7ira 356
    Скучнейший сериальчик. Впрочем, как вся продукция британского производства, которая рассчитана на внутренний рынок... Они очень занудные люди, хотя и с претензией (впрочем вполне обоснованной) на особое чувство юмора, и все у них такое же занудное...
    9 ноября 2015 14:04
  3. 0
    блин мне понравился весь сериал ну кроме классического доктора а остольное просто супер жде 8 серию 9 сезона ~_~ ~-~ ^_^
    2 ноября 2015 22:33
  4. Милка
    51
    Не самый лучший сериал... Скорее на любителя, чем на широкую публику. Сценарий средненький, как, в прочем, и игра актеров. В общем, сериал тянет баллов на 6. Есть более достойный внимания, тем более в таком жанре.
    25 октября 2015 20:57
  5. 0
    Мне очень сильно понравилась серия про Робин Гуда. Развязка (концовка) для меня - провал (Как собственно и в серии с Далеками). Но наблюдение за самим действом, за персонажами, юмором..очень проникся атмосферой этой серии. Что самое смешное, характер Робина раскрылся за 30 минут лучше, чем Доктора за 3 серии.
    19 октября 2015 21:04
  6. максим
    50
    крутой сериал,но иногда бывает скучно
    5 октября 2015 18:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.