KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
378
Целых сто пятьдесят лет царь Тридевятого царства служил во благо своих верных поданных и близких, не имея возможности делать то, чего душа желает. Силы старичка на исходе, да и править становится скучно, пропадает весь вкус к власти, которой он с удовольствием наслаждался ранее, отдавая налево и направо бессмысленные и капризные приказы. Правитель решает освободить престол и, взяв любимую удочку с ведерком, отправиться на рыбалку. Именно там его ждет долгожданный покой и умиротворение среди природы, птичек и журчащей воды. Держать порядок в государстве и оберегать его от разнообразной нечисти царь велит Ивану и Серому Волку, которым доверяет, как самому себе. Василису - жену Ивана, не устраивает такой распорядок дел, она уже давно мечтает о заграничном свадебном путешествии и, надавив при помощи женской хитрости на слабые места возлюбленного мужа, добивается своего – супружеская пара исчезает в направлении неизведанных ранее стран. Ничего умнее, чем оставить главным в царстве огородное пугало, нынешним правителям в голову не приходит.

Герои комедийного российского мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3» онлайн, погрузили чемоданы на ковер – самолет и отправились, куда глаза глядят. В это самое время, в поле, где стояло пугало, охраняющее царство, появился фонтанчик из повидла неизвестного происхождения, который оживил бестелесного сторожа. Узнав о чрезвычайном происшествии, путешественникам приходится возвратиться обратно в родные края, но, то, что они видят перед своими глазами, совершенно не напоминает Тридевятое царство. Фонтан, вышедший из-под контроля, имеет свои взгляды на управление государством и считает, что без качественного повидлопровода, оно не имеет право на существование.

Мультфильм Иван Царевич и Серый волк 3 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Добрый день, сегодня я хочу поделиться своим мнением об одном из своих любимых мультфильмов "Иван царевич и серый волк". Мультфильм этот оказался весьма востребованным и вот уже вышла аж третья часть. Мультик этот очень веселый и интересный. Его стоит смотреть всей семьей, ведь простые, но при этом безумно смешные шутки без возрастного ограничения одинокого нравятся как взрослым, так и детям.

В третьей части мультика "Иван царевич и серый волк". Царь батюшка отрекается от престола в пользу Иван с Василисой, да и на пенсию ему захотелось. Но тут Василисе в отпуска захотелось, Ванька не стал жене перечить. Взяли они серого сели на ковер самолет, да и улетели за границу, а власть на Руси оставили, в шутку, на пугало. Но тут пугало оживает, а из места, где оно стояло джем ручьями побил, да не простой, а волшебный, кто его испробует в течении суток не в себе будет, да будет видится все прекрасное вокруг.

Возвратились Иван, Василиса и Волк, а в государстве скважина джемовая бьют. Пугало с порогу джемом их напоило и одурманило. Обманным путем заменила собой Ваньку, наколдовало конкретно в общем. Но волк, как настоящий друг сразу подвох заметил. Вскоре все были спасены благодаря смелости серого и других персонажей.

Отличный мультик. Советую всем посмотреть. Оценка 10 из 10.

2016-05-30 17:10:41
4
- 2 +

С нетерпением ждем третьей части этого замечательного мультфильма!

Как говорится - о вкусах не спорят, но данный мультик подойдет для людей различных возрастных и социальных категорий, он очень увлекательный, с множеством смешных и веселых моментов. На одном дыхании смотрела первую и вторую часть и я, и дети. Есть и поучительные моменты в фильме - они учат доброте, дружбе и поддержке, чего так мало в наше время.

Авторы очень удачно совместили многие персонажи народных сказок, волшебство и современные технологии(полеты на луну, звонки через зеркало и т.д.), что само по себе уже смешно и интересно. Как во всех поучительных картинах есть положительные персонажи - Серый волк, Иван Царевич, Кот ученый, добродушный Князь и его капризная дочка Василиса, и отрицательные - Министр и Тень в первой части и Черномор во второй.

Очень интересно посмотреть новую часть в которой всеми любимые герои встретятся с новыми испытаниями и злодеями. Что же будет с Тридевятым царством и как Иван с Волком спасут всех?

Хочу еще отметить, что не может порадовать такие творческие таланты России - гениальные сценаристы, аниматоры и редакторы, которые дарят нам возможность чаще улыбаться и во время отдыха научить полезному наших детей.

2015-07-11 13:23:18
camrip
47 184
Посмотреть позже
Озвучка:
Звук из кинотеатра
Рейтинг кинопоиска:
6.26
Рейтинг KinoVibe:
7.448
Количество оценок:
1481
Добавлено:
08 января 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лиза
    102
    веселая часть мульта, мне больше всего понравилось момент про Соловъя разбойника и царя
    28 января 2023 12:08
  2. ivan
    1
    Смотрел вместе с детьми, есть моменты над которыми смеялся вместе с ними мультфильм полный позитив. Кто смотрел более ранние серии то эта серия я считаю лучше предыдущих. Смешных моментов больше.
    6 февраля 2017 20:27
  3. Татьяна КоРи
    0
    Ну я не знаю, как другим людям, но мне и первая-то часть этого мультфильма не особо впечатлила. Какой-то немного глупый, хоть идея и сама по себе неплоха, но они не обыграли её должным образом. Серия про русских богатырей куда намного лучше получилась
    6 февраля 2017 20:25
  4. Светлячок
    1
    Нравится все серии этих приключений волка и Ивана. В каждой серии есть свои незабываемые приколы.Очень хорошо показано верная, преданная дружба волка и Ивана. Мульт-даже не мульт-а современная сказка. Красочный, хорошая озвучка, голоса подходят к персонажам.
    26 ноября 2016 16:42
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Серия новых мультфильмов про Ивана - царевича , перевернуло моё мнение , на счёт нашего " мультпрома " , в лучшую сторону. Оказывается и наши могут при желании , рисовать не хуже чем за границей. Мультфильм отличного качества с весёлым музыкальным сопровождением , располагает к просмотру , как детей так и взрослых. Смотрим и получаем удовольствие.
    23 сентября 2016 21:41
  6. Сергей
    90
    serpess 316
    очень веселый мультик, а главное наш, не из-за бугра. Свои, привычные персонажи, да еще и так красочно изображены, получаешь только огромное удовольствие от просмотра. Ну и нельзя не выделить, то что он очень смешной и задорный, ждем новых приключений.
    7 августа 2016 23:26
  7. Irene
    2
    irene 5
    Как же я люблю такие веселые мультики-комедии. 001 Этот мультик как раз подходит для просмотра всей семьей. Мультик светлый и добрый, а главное есть сюжет!!!
    Нравиться что это Русский мультик, юмор понятен и без пошлостей. Хохотали всей семьей, даже бабушке понравилось, хотя она дама еще та!)))) 0013
    21 июля 2016 18:00
  8. 1
    Kerry 3
    Наконец-то и у нас научились делать нормальные мульты. С юмором, без грязи и пошлости. Очень веселый, добрый и позитивный мультик. Насмеялись от души всей семьей.Ребенок так вообще "заездтл" до дыр. Теперь волка цитирует постоянно. Взрослым тоже интересно, можно отыскать довольно тонкий, не пошлый юмор. Рекомендую. Оценка 10.
    10 июля 2016 15:51
  9. 44
    Мне не нравится Иван, какой то он глупый и не как не умнеет, волк и тот гений в сравнении с ним. я каждый раз думаю о чем с ним разговаривает умная принцесса. Еслиб не сын я бы не смотрела этот мультик.
    19 июня 2016 19:00
  10. elena
    4
    Lili55 33
    Мультфильм интересный всем. Очень веселый,насмеялись от души. Первый раз сама смотрела, потом привлекла всю семью.все остались довольны, особенно детки. Герои красивые и яркие, озвучивание хорошее, чистое. Мультик из разряда "не надоедает", я уже сбилась со счета пересматривания. Часто если что-то сделать по дому нужно, включу малышне и их не слышно. Оценка 10 из 10
    4 июня 2016 13:16
  11. василий
    0
    VASILY 3
    Добрый день)Замечательный мультфильм,подходит для просмотра всей семьей. Правильно подобраны актеры для озвучки, достаточно яркий, юмористический и в тоже время поучительный. конечно по сравнению с 1 частью данной серии мультфильм можно сказать изменил свой жанр, но если сравнивать со 2 частью, можно смело сказать что студия "Мельница", поняла свои ошибки предыдущей части и делает все что может для того чтобы их исправить.
    16 мая 2016 23:44
  12. Татьяна
    45
    Мне и моим детям мультфильм понравился. Яркий и интересный, достаточно юмористичный полнометражный фильм. Озвучивание не плохое, все герои детям известны и для них этого уже достаточно. Советую посмотреть взрослым и детям, каждый найдёт что то для себя.
    6 мая 2016 13:51
  13. Марина
    26
    Добрый день! Отличный мультфильм! для просмотра деткам может, конечно, немного рановато, но взрослым посмеяться в самый раз. Немного приплели и политику сюда, но, как мне кажется, это не испортило общей картины. Но дети, скорее всего, полного смысла мультика не поймут. Рекомендую для просмотра)
    4 апреля 2016 13:11
  14. никита
    -2
    Классный мультик! Совсем не детский, как и многие полнометражные мультфильмы. Ребенок смотрел с удовольствие, хотя смысл не понял! Главное есть кот, волк и яркая картинка, а остальное не важно. Слишком много политического подтекста, но нам с женой понравился! вряд ли его разрешат за границей)) долго смеялся когда Василиса парковалась!!!
    27 февраля 2016 09:05
  15. Юлия
    1
    Лично мне мультфильм не понравился! Никак не могу сказать что он детский! Не думаю что ребенок до конца поймет сюжет этого мультфильма. Весь мультфильм с политическим подтекстом. Все остальные проекты студии "Мельницы" просмотрела на "Ура!" а сейчас... очень была разочарована!
    24 февраля 2016 15:08
  16. Валерий
    95
    Самый неудачный из трех сезонов. Шутки излишне повзрослели. Отличный детский мультфильм превратили в политическую сатиру. Не зря в этой части ввели возрастной ценз. Малышам он будет непонятен. Смотреть четвертую часть (если снимут конечно) нет ни малейшего желания.
    22 февраля 2016 00:04
  17. роман
    -13
    romad07 46
    Третий фильм неудачный. Сменился режисер, другие актёры на озвучке. Я надеюсь хоть бы не было четвертого. Зима 16-го принесла ещё один неудачный фильм. А да, вспомнил, одна шутка про ковёр самолёт мне понравилась 0016 Ну а в целом я бы нестал тратить время на его просмотр. Лучше сходите на лыжах с детьми покатайтесь в парк. Всем спасибо
    19 февраля 2016 13:37
  18. Богдан
    -7
    Bodiard 11
    Мультфильм - чудесный!!!
    Смотрели всей семьей -только приятные и позитивные эмоции.
    Юмор, рассчитан и на детей и на взрослых)))
    Спасибо большое, авторам и режиссерам за такой прекрасный мультик, смотрел все предыдущие части, и жду следующую)
    Всем советую посмотреть, данный мультфильм.
    10/10.
    16 февраля 2016 00:53
  19. 0
    После просмотра мультфильма сложилось такое впечатление что сюжет просто высасывается из пальца. Между строк был еще намек на четвертую часть, но если в этой части приходилось все время поглядывать на часы, то в четвертой не известно, что можно еще придумать. Сюжет попытались сделать с политическим уклоном, но вряд ли для категории зрителей 6 плюс данная задумка будет понятной. Взрослым же данное произведение смотреть невероятно скучно. Конечно можно сделать положительный акцент на то что происходящее на экране сценаристы попытались максимально сопроводить наличием современных приспособлений. Детям вероятней всего эти моменты будут очень интересны. Особенно необычной показалась идея трансформации сказочного атрибута ковер-самолет в бизнес-класс обычного самолета. Так же в начале просмотра показалось интересным, что автор отправил героев в путешествие по разным городам и показал различные достопримечательности, но в итоге все получилось скомкано и не очень смешно. Забавно показали визит иностранных гостей в русское царство-государство (правда в ходе просмотра напрашивался вопрос почему американец не черный), но опять эта сюжетная линия имеет политический контекст и не понятна совсем юным зрителям.
    15 февраля 2016 09:56
  20. Розета
    190
    я хочу смотреть а у меня только реклама и написана что заблокирован чё за хрень здесь происходит? 0021
    13 февраля 2016 21:32
  21. 5
    очень хорошее, доброе продолжение приключений Ивана (дурака)-Царевича и типа умного серого волка, но вот что радует, не только наши мультипликаторы научились делать качественные мультфильмы, но и сццценаристы от них не отстают держат марку и ритм, на 9 из10 , а бал снял только за то чтобы и дальше старались еще лучше!!!
    21 января 2016 22:48
  22. Любовь
    0
    kyzyk 4
    Наверное 3 часть, судя по промо-ролику интересная, первая часть очень понравилась новая идея, свежая, вторая немного нудная но тоже ничего, а третью жаль что нельзя посмотреть. Хотелось бы увидеть творение отечественной киноматографии, где, наверное, показывают русских за границей. Очень люблю смотреть тонкие, остроумные шутки русских. Надеюсь, что в ближайшее время, я со своими сыновьями смогу посмотреть продолжение!
    12 января 2016 20:40
  23. Татьяна
    0
    Захватывающий мультфильм)смотрела все части начиная с первой и по несколько раз) очень жду 4 часть!
    12 января 2016 16:37
  24. Дарья Бреженко
    3
    Смотрела все мультики из серии Три богатыря. Это что то новое для нашей семьи. Начали смотреть конечно не с первого мультфильма 001 очень веселый мультфильм. Когда малыш подрастет обязательно ему покажу все части этого мультфильма. Это куда лучше чем смотреть все эти зарубежные странные мультфильмы.
    11 января 2016 11:47
  25. Ростислав
    0
    Ren48 22
    Дети очень любят! Прихожу с работы садимся я жена и наша малышка , и я как глава семьи включаю мультик , сам очень люблю новые мультики про Иван Царевича , Алёшу Поповича, не сильно напрягающие не только ребёнку, но и самому очень интересно!
    10 января 2016 03:44
  26. 16
    Смотрю все части этого замечательного мультика и эта часть не исключение. Я посмотрела на праздниках и была очень довольна такой частью. Дети и родители, которые смотрят этот мультфильм просто в восторге от него советую не раздумывать, а включать его по-быстрее.
    9 января 2016 23:24
  27. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Следующая серия приключений героев русских сказок уже не такая бойкая и смешная, как предыдущие. В первой половине мультфильма, где герои осматривают европейские достопримечательности, много шуток, но все они заштампованы до такой степени, 0033 что все к ним привыкли и не смеются. Есть подколы в сторону женщин, за что те в свою очередь имеют полное право обижаться. Разумеется, не смогли авторы (а сценарий в этот раз писали "Квартет и") спокойно пройти мимо шуточек над американскими стереотипами - досталось иностранцам по полной.
    Потом, уже в царстве, когда стало ясно, что через повидло пугало контролирует всех (откровенные намеки на нефть) 0045 тоже ничего особенно не поменялось, за исключением непонятных для детской, но необходимых для взрослой аудитории, сложных вопросов об обществе и месте человека в нем.
    В итоге выплывает мораль - все получается, если только работать сообща, и вот она как раз детям подходит, остальное исключительно для взрослых.
    В этот раз слабовато и дальше скорее всего будет только хуже, если авторы не догадаются закрыть проект и придумать что-то новое. А пока наслаждаемся тем, что есть! Не такое уж оно и ужасное...
    8 января 2016 11:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.