KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Код убийцы 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Code of a Killer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Ноябрь, 1983 года. Маленький английский городок напуган вопиющим случаем изнасилования пятнадцатилетней девушки по имени Линда Мен и последующим ее убийством. За расследование дела берется признанный профессионал – детектив и старший интендант Девид Беккер, вместе со своими помощниками констеблем Фриманом и констеблем Коли. Несмотря на все усилия, расследование главного дела драматического сериала «Код убийцы» онлайн, топчется на одном месте и не может сдвинуться с мертвой точки.

В это самое время, профессор одного из университетов – ученый кафедры генетики Алик Джефферс, настойчиво ищет способ отделить миоглобин человека для того, чтобы иметь возможность распознавать уникальность каждого отдельно взятого человека на планете. Ему удается отделить ген миоглобина тюленя, после чего ученый берется с утроенной силой за свое важное исследование, забывая о сне, еде и даже о существовании собственной семьи. И о чудо, погруженность с головой в работу, приносит потрясающий результат.

10 сентября, девять часов утра 1984 года. Джефферс делает невероятное открытие. Появляется удивительная возможность при помощи ДНК искать людей, совершающих убийства. Новый век для криминалистики начинается именно с этих пор. Теперь у Девида Беккера есть мощное научное оружие против убийцы Линды Мен, под названием ДНК-дактилоскопия.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Код убийцы сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
968
- -2 +

Этот мини сериал можно было бы назвать и «Чисто английское убийство», основан он на реальных событиях, неторопливое, детальное повествование рассказывает о великом открытии английского ученого-генетика Алекса Джеффриса, которое он совершил в очень трагических условиях.

В небольшом городке под названием Лестершир было совершено преступление по отношению к пятнадцатилетней девушке и вот что странно в это время не было чужаков в городе, а значит убийство совершено кем-то из местных жителей. Полиция не понимает, с какого конца потянуть ниточку, дабы развязать клубок преступления. И на помощь приходит научный деятель со своей «сырой» идеей о том, что у каждого человека имеется свой личный код ДНК, по которому можно определить убийцу. Но теория новая и ученому приходиться доказывать ее состоятельность и экспериментировать одновременно. Ему на помощь приходит известный детектив Дэвид Бэйкер, подключив свои связи в правительстве, они получают необходимое финансирование.

В фильме показан очень кропотливый труд полицейских и ученых кафедры генетики. Открытие было признано, но, к сожалению, не дало ожидаемых результатов. И только после аналогичного преступления спустя несколько лет удалось раскрыть реального убийцу.

Криминология 80-х годов не имела современных способов обработки материалов и метод установки ДНК можно сравнить с более ранним открытием отпечатков пальцев.

Хорошо передана атмосфера тех лет и великолепный подбор актеров. Типичный английский стиль.

2015-09-14 19:07:44
-
завершён
1-2 Серия из 2
9 068
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.161
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
16
Добавлено:
03 мая 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 43
    Alina 209
    Первая серия напомнила чем-то Коломбо, такой же серьезный и идущей к цели детектив, чуть-чуть бы больше огонька сериалу, а то он действительно какой-то английский 0028
    3 мая 2015 22:25
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Мне понравился этот английский сериал.В сюжете тесно переплетаются криминальное расследование и научное открытие.Интересно раскрывается тема, отличная игра актеров, хорошая постановка. Приятного просмотра!
    3 мая 2015 22:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.