KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Битва за Севастополь 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Война была беспощадной не только к мужскому населению планеты, но и многие женщины стали непосредственными участницами ожесточенных сражений на фронте. Павлюченко Людмила, главная героиня драматического сериала «Битва за Севастополь» онлайн, с детства воспитывалась в строгости и без малейшего проявления нежности. Родилась девушка в семье учительницы английского языка и строгого майора НКВД, который с малых лет развивал в ней мужские качества характера. Люда всеми силами пыталась добиться того, чтобы папа наконец-то начал ею гордиться, но даже первое место в списке поступления в Киевский Национальный университет на исторический факультет, не растопило его очерствевшего сердца. Расстроенная поведением отца девушка вместо того, чтобы отметить важное событие за столом, едет в тир и занимает первое место в соревновании среди собравшихся мужчин по стрельбе. Правительство решает, что такой талантливой девушке ни к чему пропадать за партой и отправляет ее на полугодичные курсы мастеров точного выстрела.

Объявление о начале войны застает Людмилу в Одессе, в гостях у еврейского жениха Бори. Девушка возвращает доктору обручальное кольцо и уезжает в учебный военный полигон, совершенствовать свои военные таланты. К 1942 году, когда она приезжает в США на студенческую ассамблею, Павлюченко уже является младшим лейтенантом, пережившим все ужасы войны и застрелившим 309 фашистов. Элеонора Рузвельт, приглашает таинственную молодую девушку в форме пожить у себя в Белом доме и желает помочь отважной героине убедить общественность США в важности открытия второго фронта.

Сериал Битва за Севастополь 2015 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 1 +

Друзья,доброго времени суток!)

Сериал Битва за Севастополь проводит нас по времени ещё с довоенного периода,когда все люди нашей страны были ещё наивны в своих убеждениях что красная армия-всех сильней и мы закидаем наших врагов шапками,потом очень трудный и выстраданный кровью наших дедов-Великую Отечественную Войну и её победу и наконец уже послевоенное,начало мирного времени-восстановление не только городов и всей страны но и душевных ран наших советских предков.

Как раз перед самым началом войны мы и знакомимся с Павлюченко Людмилой дочерью сотрудника НКВД который воспитывал её в очень суровых условиях-ни когда не жалея и не балуя.Может это и помогло сформировать ещё тогда это характер не сдающегося бойца который в последствии помог не только выжить но и стать поистине героем войны уничтожившей 309 фашистких захватчиков.

И даже когда казалось бы из за многочисленных ранений не только тола но и душевных травм она должна была быть сломлена.Людмила взяв всю свою волю в кулак направилась выполнять ещё задания поставленные ей партией и правительством нашей Родины в США где и подружилась с женой президента Америки-Элеонора Рузвельт,живя в Белом доме с ней и помогая продвинуть-второй фронт.А это согласитесь просто безпрециндентно и даже в наше время.А ведь это исторический факт.

Фильм очень понравился!)

Советую посмотреть Всем!)

2017-08-02 15:41:37
48
- -2 +

Битва за Севастополь - это шикарная картина. Я её смотрела открыв рот. Я никак не могла поверить, что такой чудесный фильм создала Россия совместно с Украиной. Здесь изумительные актёры, великолепный сюжет, обалденный сценарий. Эту киноленту можно нахваливать и нахваливать.

Необходимо отметить, что главная героиня фильма Павлюченко - очень представительная и красивая женщина. Она снайпер. Она привыкла ходить только в военной одежде. Её приглашают в американское посольство. Её приглашает первая леди США Элеонора Рузвельт к себе в гости. Она дарит ей платье. Она хочет чтоб Павлюченко выглядела как светская женщина. Когда Павлюченко переодевается, Элеонора замечает на её спине страшные шрамы - последствия ранений.

Когда Павлюченко вместе с Элеонорой готовят на кухне и падает какая то посудина и гремит - Павлюченко в истерике с ножом прячется под стол. У неё начинается припадок страха - такой как она испытывала на войне.

На конференции Павлюченко отвечала американским военным на большое количество вопросов, но когда один из журналистов задал ей каверзный вопрос, она сказала: "Вы, мужчины, прятались за моей женской спиной."

Вообще на счету у прекрасной снайперши Павлюченко колоссальное количество убитых вражеских солдат. Легендарная женщина.

2015-07-23 17:11:07
sd
завершён
1-4 Серия из 4
49 629
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.634
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
57
Добавлено:
04 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Dumon
    0
    Dumon 1
    хороший сериал.! 1941-1945гг. помним!
    17 апреля 2020 14:19
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Тема про войну хочешь не хочешь, а будет затрагивать нас, наше сознание и последующие поколения. Тем более такая война, как велико отечественная, только она напоминает нам о дружбе народов, когда плечом к плечу, бежали в атаку, и хохол и белорус, казах и латыш и конечно же русский солдат. Сталинградская битва, ещё раз даёт нам возможность ознакомиться, с подвигом и героической стойкостью, наших солдат. Смотрите иделитесь пережитыми моментами фильма.
    14 ноября 2016 13:24
  3. 44
    Не люблю фильмы про войну,так убивают всех вокруг, а мне жалко молодых парней и девчат. Это один из не многих фильмов, которые я решилась посмотреть и не разочаровалась. Чего только стоит песня Цоя в исполнении Полины Гагариной. Рекомендую всем
    25 июня 2016 17:05
  4. Дашечка
    21
    Ничем не отличается от одноименной картины - все детально про великую битву. Жестокие времена раньше были - попробуешь убежать - расстрел, за оружием недосмотрел - трибунал. Именно такие кризисные ситуации заставляли людей проявлять способности на 100%. Жаль что таким способом(
    16 июня 2016 22:55
    1. 16
      А что там есть про "Великую битву"? Там что-то есть про 1-й, 2-й, 3-й штурм Севастополя или попытку взять Севастополь сходу? Там есть про подвиг Севастопольской милиции или НКВД-шников? И да, давайте не смотреть за оружием - зачем это? Не надо его чистить, смазывать, калибровать, можно терять, не считать патроны и снаряды - ведь это совсем никчёмное дело? Не надо его охранять - зачем это?
      Глупо изучать историю по подобным фильмам. Ох, глупо. Если бы Вы знали ещё, как и кем этот фильм снимался.
      22 марта 2021 14:37
  5. 0
    Нормальный такой бомбастер всем советую =3
    10 мая 2016 09:03
  6. -1
    Фильм огонь!!! Смотрел фильм в кинозале вместе со своими друзьями , понравился всем . Особенно мне так как я фанат фильмов о второй мировой войне !!!! Спецэффекты очень крутые !!! Жду вторую часть этого фильма !
    14 ноября 2015 23:09
  7. Tima
    55
    Актёры, сюжет хороший, но это российская картину, куда же без этих шедевральных спецэффектов, да и порой видно что сцена наиграна, по черному ленятся русские кинематографы. Но все же сериал получился достойным и смотреть можно, оценка твердая 7 из 10
    18 августа 2015 21:38
  8. Дмитрий
    1
    DONATO 14
    Потрясающий сериал ! Жду каждой серии и в будущем новых сезонов ! И фильм тоже был очень эпичный ! Не думал даже что его сделают сериалом. Это же очень хорошо! Главная героиня отлично играет свою роль, как будто она была рождена для этого ! Всем советую его посмотреть !
    1 августа 2015 19:12
  9. 21
    А у нас в семье дедушка завел добрую традицию! В мае на День Победы смотреть военные фильмы. Настолько хорошо прижилась она. Вот и дедушки давно нет с нами. А хорошая традиция осталась. Вот и в этом году смотрю сериал военных дней. За все серии пронизываюсь ужасами страшной войны, подлого предательства и восхитительной любви
    11 июня 2015 18:06
  10. виктория
    10
    а мне понравился фильм-вообще люблю все военные фильмы,,,пример женщины которой подражали многие бойцы-респект таким женщинам которые в тяжелейших условиях-не сломались,а становятся героями)))
    26 мая 2015 23:19
  11. Евгений
    31
    И правда женщина есть женщина)А тут она не такая, жестокая, хоть и война всё же, она не терминатор ведь, 5 из 10.Смотреть можно, такого прям впечатления нету, но всё же.
    26 мая 2015 20:17
    1. Арт
      110
      ART89 685
      И все таки Украинский вариант название "НЕЗЛАМНА" больше подходит действия описанные в картине. Про нелегкую судьбу девушки, которой всего-то было на тот момент 25 лет и такое пережить за эти военные годы, хотя она сама выбрала фронт, и тут не можешь предположить, правильны ли был ее выбор или же нет!
      15 мая 2017 17:08
  12. 43
    Alina 209
    Интересный сериал, правда главная героиня по характеру больше мужчину напоминает, а это меня почему-то напрягает, привыкла, что женщина должна быть женщиной... но, война -дело тонкое...
    3 мая 2015 22:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.