KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Рэй Донован 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Ray Donovan
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
383
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
Мир богатых и знаменитых – это не только слава, уважение и большой жизненный опыт, это еще и множество нелицеприятных тайн, так и норовящих стать достоянием общественности. Главное дело обеспеченного популярного человека – создавать себе репутацию, а самое важное и ответственное дело главного героя криминальной драмы «Рэй Донован» 3 сезон онлайн, обеспечивать неприкосновенность этой сложившейся немалым трудом репутации. Лос-Анджелес – это не только колыбель, раскачивающая многомиллионных бизнесменов, позволяющая стать обычному человеку с талантом суперзвездой или потрясающие истории успеха, повторяющиеся на каждом шагу. Это еще и мир ночного разврата, случайных и организованных убийств, отмывания большого количества чужих материальных благ и ведения подпольного нелегального бизнеса, одним из которых успешно управляет Рэй, решая все самые аморальные проблемы своих богатеньких клиентов.

Что мы видим дальше в сериале Рэй Донован онлайн:

Непутевая семейная история и ненависть к отцу привели мужчину к тому, что он находит причины посадить его за решетку сроком на двадцать лет. Донован младший винит своего родителя в смерти младшей сестры Бриджит, которая умирает от наркотической зависимости, также он винит себя за то, что не досмотрел за впавшей в отчаяние девушкой. Также у мужчины есть два брата, жизнь которых аналогично не сложилась. Первый – Терри, когда-то был боксером, но болезнь Паркинсона помешала его спортивной карьере, в итоге он стал владельцем собственного спортивного зала. Второй – Банчи, в детском возрасте стал жертвой насилия священника, что привело его не только к выплате миллиона долларов компенсации, но и к глубокой алкоголической зависимости, постоянно приводящей к дебошу в общественных местах. Рэй берет на себя тяжкий крест и помимо тяжелой работы и проблем с женой, занимается постоянным спасением собственных братьев. Но эта жизнь ему знакома и привычна, мужчина не жалуется, а делает все, чтобы искупить свои былые и нынешние грехи.

Не отсидев положенный срок, из тюрьмы по амнистии выпускают отца Рэя Микки, который жил одной мечтой – отомстить неблагодарному и предавшему его отпрыску. Это желание настолько заполняет всю сущность старика, что тот не брезгует обратиться к ФБР с предложением о помощи, дабы разрушить нелегальную карьеру и вообще, испортить, как можно побольше жизнь ненавистного ребенка. Именно с этих пор начинается последняя и самая грандиозная война среди двух близких родственников. Каждый из них хочет отправить другого на самое дно и не побрезгует никакими методами, чтобы осуществить свой коварный план по уничтожению когда-то родного человека.

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия

Рэй Донован 3 Сезон

Сериал Рэй Донован 3 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 1 +

На этапе анонса "Рэй Донован" продвигался как сериал об эдаком Мистере Вульфе, который решает любые проблемы голливудских воротил. Если честно, я начал смотреть первый сезон только из-за отличного актерского состава. Лив Шрайбер был единственным светлым пятном в сольнике о Росомахе, Эдди Марсан - один из самых сильных британских актеров современности, Стивен Бауэр - звезда "Лица со шрамом". Про заслуженного оскароносного Джона Войта и говорить нечего. Я очень рад, что сериал в некотором роде даже не оправдал мои ожидания. Это полноценная гангстерская сага, близкая по духу к лучшим образцам жанра вроде "Крестного отца" или "Однажды в Америке", только вместо италоамериканцев перед нами семья бостонских ирландцев. Многие рецензенты замечают, что по духу сериал является прямым наследником "Клана Сопрано", что на мой взгляд для любого поклонника криминального жанра является лучшей рекомендацией к просмотру. Великолепные персонажи (человек-скала с травмами детства Рэй, противный старикашка Микки, множество второстепенных персонажей сыгранные в частности Джеймсом Вудсом, Иэном Макшйном, Кэти Холмс и прочими известными актерами), закрученный сюжет с неожиданными поворотами, отличный саундтрек и крутое стилизованное насилие без прикрас - все это делает "Рэй Донован" лучшим из "мужских" сериалов на современном кабельном ТВ. Третий сезон подходит к середине, самое время начинать смотреть

2015-08-19 09:31:35
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
76 593
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.819
Рейтинг KinoVibe:
7.754
Количество оценок:
1705
Добавлено:
29 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    65
    Сериал продолжает радовать всё больше и больше!
    Накал страстей и событий не падает! Актёры все молодцы!
    Сколько беды приносят детские травмы,даже спустя много лет...
    17 ноября 2023 11:27
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Третий сезон сериала делал другой автор, но я разницы не заметил, все такой же высокий уровень, все такая же тонкая работа в раскрытии главного героя, все те же потрясающие актерские работы, даже Кэти Холмс хорошо сыграла. Я бы хотел, чтоб Рэй Донован никогда не заканчивался.
    4 августа 2016 01:22
  3. Дарья Иванова
    49
    Вот уже и вышел столь ожидаемый третий сезон прекрасного сериала Рэй Донован. Очень интересный сюжет. Замечательные известные актеры шикарно сыграли свои роль. Предыдущие два сезона были просто обалденными, надеюсь этот не хуже.
    22 сентября 2015 12:11
  4. Милка
    51
    Как я понимаю, уже в сентябре должна быть премьера 3 сезона, которого я очень ждала. Сериал на самом деле увлекательный и я рада, что снимают продолжение. Возможно, сериал более для мужчин. Ну и что же, и мне интересно!
    1 сентября 2015 13:06
  5. дед Бубу
    41
    Ну вот продолжение Рэя вышло. Даже и не заметил. А вот интересно, а нужно было это продолжение? Как по мне, так можно было и не особо напрягаться. Все равно аудитория у сериала не особо велика. Например, некоторые мои знакомые про такой сериал и вовсе не слышали, не то что смотрели. Лично у меня приоритет на его просмотр не особо большой. Как говориться по остаточному принципу.
    21 июля 2015 16:38
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Продолжение весьма интересного сериала, повествующего о нелегких семейных отношениях. Но в этом сериале намешано многое и семейные разборки, и полицейские расследования и многое другое. Приятного всем просмотра!
    6 июля 2015 11:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.