KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Защитники (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
346
Правительство каждого государства обязано оберегать свой народ и порой, ради данной цели, в ход применяются не самые гуманные, но все-таки довольно действенные средства. Оружие – весомый аргумент в пользу защиты, но интеллект, всегда был и остается лучшим средством, позволяющим придумать более искусный путь создания не только своей защиты, но и сохранности родной страны. Именно такую интеллектуальную дорогу избрало советское правительство, вставшее во главе русского фантастического боевика «Защитники» 2017 онлайн. Для этого были отобраны лучшие ученые и гениальнейшие умы советского времени. Им удалось достигнуть невозможного – создать армию сверхлюдей-защитников, миссия которых оберегать от всех напастей и возможных бед свой народ и страну.

Холодная война между СССР и США, послужила толчком для решительно принятых действий, ставших секретным оружием правительства. Никому, кроме избранных, неведомая тайная организация под названием «Патриот», начинает заниматься важными исследованиями и опытами, связанными с внедрением в обычный человеческий организм таких возможностей, как левитация, телепортация, превращение одного организма в другой, невидимость, сокрушающая сила и так далее. Многое из задуманного получается и в итоге сумасшедшего и кропотливого умственного труда появляются они – советские супергерои, защитники своей родины.

Раньше, это были обычные люди, которые жили так же, как и все другие, но дав согласие на исследования и опыты, эти люди перестали принадлежать сами себе, они стали могущественным и крайне опасным оружием, способным победить любую вражескую силу. Проходит много времени с момента проведения первых процедур по внедрению сверхсил в защитников, эти люди теряются в толпе и усиленно скрывают свои возможности, но наступает тот сокровенный момент, когда им следует выйти на главную сцену и показать, чего стоят на самом деле защитники.

Защитники 2017 смотреть онлайн бесплатно полный фильм можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Фильм смотрела просто для ознакомления с достаточно новым жанром для российских фильмов. Что-же можно тут сказать... слабо, очень слабо. После просмотра не приятное ощущение, не сказать чтобы сильно не понравился, смотреть было любопытно, но не приятно. Фильмец практически слизан с нескольких американских фильмов. Чем то напоминает "Фантастическую четверку", "Халка", "Росомаху". Уже объезженная способность для девушки - невидимость. Ничего нового не придумали, кроме того, что один мужчина превращается в медведя, хотя видно что собрали несколько идей с зарубежный персонажей и немного переделали на русскую тематику. Куча ляпов, например, когда парень становится полностью медведем, а потом опять человеком, на нём чудесным образом появляются волшебные (видимо) штаны, Халку с его почти не рвущимися и растягивающимися штанами, еще далеко до такого волшебства. Фильм на любителя, или просто для общего ознакомления. Сюжет слабый, герои не раскрыты, злодей не продуман, и все слишком наигранно. Сумбурный сюжет. Спецэффекты очень дешевые (в фильме "Он - дракон" спецэффекты были в несколько раз круче.... ада, туда же вроде как привлекали зарубежных художников). 4 героя являются представителями разных народов, ну дружба народов и все такое, но выглядит странно. Смотреть фильм трудновато, игра актеров слабая, девушка-невидимка вообще не о чем, ни эмоций ничего, каменное лицо кирпичом. Когда смотрела трейлер, то вроде не чего так, зацепило, было очень любопытно посмотреть, но в итоге жаль потраченного времени. Местами вроде так ничего, всё же за попытку что-то такое снять можно поставить 5/10, а так моя оценка только 2/10.

2020-01-18 01:24:54
27
- -10 +

В кои то веке наше отечественное творение достойна похвалы, Но есть и ложка дегтя во всем этом деле. Защитники сделаны на довольно качественном уровне но спец эффекты, как всегда все портят. Через чур их много и это надоедливое клише главной можно сказать героини военной, Строит из себя настолько огромную брутальную вояку что прям ужас. И эти компьютеры раздражают, которые со спец экранами, что прозрачны (то есть можно смотреть сзади что там показывается). Да голос некоторых актеров не ахти (скорее всего любители). Ну а во всем другом просто супер,

например роботы порадовали которые спятили от действий главного злодея, было забавно наблюдать как они на этих супер роботов направили целый отряд танков, с которыми они и должны были сразится как я понял. Или по плану они должны были (ну в смысле роботы) уворачиваться от выстрелов танков и вертолётов а сами не стрелять, вот тут небольшое недопонимание. Да и в некоторых моментах спец эффекты даже порадовали, когда была разрублена машина пополам, или превращение в медведя. В общем если подытожить то и у нас могут сделать что то достаточно годное что нельзя будет назвать полным мусором. И поэтому мой вердикт смотреть можно семь из десяти возможных балов. Балы поснимал за эти спец эффекты будь они неладны. А за голос нет не снижал поскольку оно добавляет так скажем необходимой степени погружения и понимания что это сделали наши русско говорящие люди... В общем и целом кино на один раз но не пожалеете, я ожидал намного худшего.

2017-05-07 13:55:43
9
- 9 +

Я очень люблю фантастику и сразу оговорюсь что посмотрел один трейлер и настроился отлично провести вечер. Но то что я увидел ЭТО УЖАС УЖАСНЫЙ, я даже не думал что ТАКОЕ можно снимать . Вот как то не получается у нас снимать фантастические фильмы. Вроде и спец эффекты есть, и супер герои в наличии и даже супер злодей но вот незадача фильма нет. А что есть спросите вы и я вам отвечу: - галиматья сплошная без проблесков сознания.Такое ощущение, что купили на западе валявшийся лет так 60 сценарий заменили Америку на Россию и понеслось. Больше всего напрягала тетка которая их всех собирала. Такое ощущение, что она пришла в фильм что то рекламировать вот только что я так и не догадался то ли очки, то ли стоматологию, то ли парикмахерскую, но что на роль она забила я понял на 1 минуте.Мне понравилось как их собирали и уговаривали. "- Ты нужен родине - нет, ну тогда отомсти профессору - согласен". И что странно так то что через 60 лет или сколько там они скрывались ни кто не постарел, типо к сверх способностям добавляли и вечную молодость бонусом. Дальше по списку, но не по градусу маразма, появился медведь. Да да медведь с пулеметом, я сначала обрадовался думал, что решили шуткануть, ну там пару шуток забросить вроде как у нас с чувством юмора все ок, ан нет на полном серьезе. На мой взгляд у фильма есть два достоинства он со звуком и цветной :) на этом все достоинства заканчиваются. Ей богу глаза заболели смотреть это и мне искренне жаль людей давших на его съемки деньги. Хотя нет есть шанс собрать кассу сменить жанр вместо фантастики поставить пародию вроде Остин пауэрс.

2017-03-07 21:23:44
-9
- -9 +

Ну вот наконец-то стоящий российский фантастический сериал, есть сюжет, есть даже очень хорошие спецэффекты, Мишка чисто по Русски, порадовал отечественный кинематограф, хоть что-то стоящее сняли! Кто не понял объясняю: В первой серии дали чисто интригу пусть сюжет не совсем понятен, но вы что хотели, вместо спецэффектов болтовню героев - кто, откуда, и как вылупился? Я бы такой фильм смотреть точно не стал. Видимо в других сериях сюжет будет открываться более полно и постепенно. По моему это первый Российский фантастический комикс - сериал на уровне Марвела. Карамелька - а ты вообще фильм-то смотрела? Там вообще-то в начале всё рассказывается и объясняется, кто они такие. Посмотри хоть фильм, потом рецензии пиши. Теперь про актёрский состав: Согласен с тем что они возможно первый раз играют в таких блокбастерах, нет динамики и накала в диалогах, сухие речи и тона, ну может в следующих сериях всё наладится. Идея фильма и сюжета впечатлила своей отличительной чертой от всех существующих Американских Фентези, комикс героев и супер героев, в этом сериале все персонажи ни с кого не слизаны. Оборотень - не волк, а чисто русский медведь, Каменный персонаж не просто громила,а плюс ещё и умеющий швыряться камнями с помощью телекинеза, Самурай обладающий способностью телепортироваться, невидимка владеющая боевыми искусствами, ну немного скопировали и попытались соединить капитана америку с призрачным гонщиком, вот только щит и цепь электромагнитные. Будем надеяться что следующая серия будет более динамичная в диалогах и с более реальными спецэффектами!!

2017-02-26 20:29:37
40
- 3 +

Поскольку я уже пережила всю острую гамму эмоций ещё во время трейлера, то к фильму подготовилась основательно, морально настроилась воспринимать этот "шедевр" как стёб. Если фокусироваться на серьёзности, то, во-первых, это априори невозможно, во-вторых, можно и с ума сойти, чуть-чуть.

Конечно, первым желанием было размахать всех, кто хоть как-то причастен к работе над фильмом. Совсем злостный умысел был в том, чтобы сверхъестественным образом поместить их внутрь киноленты и оставить жить в созданной ими параллельной реальности (ехидный смайлик).

Сценарий+задумка моему здравому смыслу так и не поддались. Фантазия с холодной войной и супергероями просто верх безобразия для фантастического жанра. Наш зритель уже давно привык, что американским сценаристам полюбились враги в лице: 1. инопланетян; 2. русских (мафия, спецагенты и прочее). По-видимому, Андрей Гаврилов решил совершить акт возмездия, выбрав для своего произведения в роли врага американцев. И чем ему не угодили инопланетяне? Если бы он посоветовался со мной, то я бы ему предложила выселить американцев на другую планету и убить одним выстрелом сразу двух зайцев. Идея такого фильма в стиле "холодная война миров" взорвала бы все кинотеатры стран СНГ, главное, указать в жанре - комедия.

Если режиссёр на претензии низкого качества Защитников ссылается на маленький бюджет, он шутит, ему дай любой, получим то же самое. Сарик Андреасян просто профи в пускании денег на ветер. Просматривая его фильмографию, легко заметить, что на каждую пятёрку работ только одна более-менее. Оно и понятно, для отвода глаз. К тому же он вообще по этому делу путешественник ещё тот, не ограничивается одной страной, ветер-то понятие географическое.)))

Актёры... Ох. А точно брали актёров? Герои "шикарные". Меня больше всего впечатлил чувак с головой медведя. Теперь меня не покидает мысль, чтобы этот фильм увидели американские зрители, почитав предварительно всю (или хотя бы половину) интернетную переписку по социальным сетям между украинцами и русскими за 2013-2016 годы.)))

А кто работал над графикой? У меня есть догадка, что графику подсунули каким-то программистам первокурсникам под напутствием "да просто поиграйтесь".)))

Операторская работа. А вот оператор - молодец! К нему претензий нет.)))

Зато китайцам понравилось. Они вторую часть хотят. Ну хоть тут не лицом в грязь, а то не красиво бы вышло. Франшизу-то заранее распиарили, а русский зритель обломал ещё на трейлере. Китайцы ну прямо выручили. На то и друзья, чтобы в беде не покидать)))

2017-02-25 10:58:14
hd720
141 594
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
2.894
Рейтинг KinoVibe:
4.734
Количество оценок:
657
Добавлено:
21 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Фильм детский. Жалкая пародия на Марвел
    1 января 2024 14:35
  2. Александр
    7
    Ничего- Детский боевичок- посмотреть от нечего делать могем
    22 августа 2018 16:01
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Да этот фильм даже один лайк Не заслужил хочу перестать думать об этом фильме и я только посмотрел 10 минут))
    26 января 2018 00:35
  4. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Кто-то поставил лайк на этот фильм и Их целых 260 , я пошёл грустить
    25 января 2018 23:24
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Это я сегодня, что за хурму посмотрел, не ребята если честно я так критикую заокеанских товарищей за псевдодорогущие порой без особой смысловой нагрузки фильмы о супергероях, ну здесь сплошь и рядом ляп на ляпе, печально, видно же денег не мало вложили, а в результате получаем ужас.
    26 августа 2017 14:49
  6. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Каловая масса!
    1 июля 2017 22:30
  7. Дмитрий
    84
    Я даже со второго раза не стал смотреть этот фильм до конца. Реально в киндзадза и то больше фантастики и спецэффектов. Не говоря уже про логику. Так что если есть время то смотрите.
    7 мая 2017 19:56
    1. Валерия
      36
      Полностью соглашаюсь и подписываюсь под каждым выше сказанным. Могли куда лучше снять, сюжет даже ничего, его можно было и подтянуть, а вот реализация конечно, никаких впечатлений не произвела, хотя актеры старались выдавить максимум как могли.
      12 июля 2017 15:39
  8. Сергей
    90
    serpess 316
    Ну на такой бюджет, картины в таком жанре не снимают, это просто смешно, для чего было вообще соваться в жанр, просто дать ответ американскому кинематографу, но это не получилось и не должно было. Сюжет картины нормальный, вполне приличный, но все-таки не то, что нужно.
    13 апреля 2017 17:35
  9. Андрей
    -4
    А я бы не согласился с высказыванием прошлого комментария,по-моему мнению фильм даже очень получился, спецэффектов хватает,актёры справились со своими ролями,извиняюсь, но наша фантастика есть наша фантастика,по этому мы и отличаемся от голливуда,мы ведь не должны повторять за ними,что мы и делаем.Мы только начинаем осваивать такой жанр и я считаю у нас это весьма не плохо получается,чем дальше тем лучше.Фильм Защитники получился весьма оригинальным,так его смотрят и в других странах,значит не так всё плохо и ничего страшного,всем не угодишь,а лично мне всё понравилось. Мы чем то обязаны отличаться от наших зарубежных друзей и мы справляемся с этим,разнообразие спецэффектов, постановка трюков и игра актёров.Всё получилось на славу!Конечно всем не угодишь,но почему то я думаю с моей точкой зрения согласятся многие.Всем предлагаю посмотреть фильм Защитники и оценить работу настоящих мастеров своего дела!
    8 апреля 2017 14:43
  10. Andrei
    5
    Rezak 29
    Супер люди, куда вы черт побери подевались?Уже только в кино и вижу вас ,почему я вас не встречаю на улице и в жизни,почему?Может вас прячет правительство и после всех спецопераций заковывает вас в кандалы.Однозначного ответа я не знаю,так же как и где живут инопланетяне.Но здесь фильмак трэшовый смотреть интересно).
    2 марта 2017 16:21
  11. 2
    stroka 11
    Лично мне фильм не очень понравился. Да и ожидать от него чего то глобального не стоило. Ведь у него бюджет далеко не голливудский! В Голливуде за такие деньги только заставку и титры к фильму сделают. Да и ляпов прилично было, типа останкинской телебашни. А так фильм получился смотрибельным!
    1 марта 2017 13:50
  12. Каштанка
    11
    Сюжет не новый, кто только не пытался создавать суперлюдей. И на киноэкранах, и в реальной жизни. Результатов никаких, только подопытные образцы страдают от жестоких экспериментов. Ни одному супергерою из фильма не по душе его облик, но что делать, судьба выбрала именно их. А нам остается только смотреть и надеяться, что когда над миром нависнет угроза, найдется хоть самый захудалый герой, способный нас защитить. Бегу смотреть и желаю всем приятного просмотра!
    28 февраля 2017 23:44
  13. Джек
    26
    Что будет если режиссеру отстойных русских комедий про алкоголь и быдло доверить фильм про супергероев? Будут "Защитники". Персонажи криво прописаны, такое впечатление что их предысторию слепили на коленке после дикой попойки. Сюжет полон дыр и неинтересен. Любительский уровень анимации и буквально полностью слитый главный злодей! Честное слово - генно-модифицированный младенец!
    Я конечно предполагал что фильм выйдет дном, но что бы таким!
    26 февраля 2017 16:15
  14. Игор
    0
    Мне не очень нравиться фильм, так как мы хотели посмотреть фильм полной счастливой семьей, посоветовал фильм мой ребенок, сыну 14 лет, и он уже знает такие фильмы, для него очень плохо они виляют, ну он не перестает их смотреть, про сам фильм, смотреть можно, ну не с детьми, а для взрослых, потому что здесь связана политика, а дети не понимают этого, ну а по сюжету, он достаточно интересен.
    26 февраля 2017 11:59
  15. Вадим
    6
    Полный отстой! Актеры нулевые, играть не умеют вообще. Специфекты ниче так, решили вытянуть за счет спецэфектов даже перебарщивают. в некоторых моментах бессмысленые действия героев. Сюжет полный ноль. Луше сереал екатерина посмотреть там хоть и нет спецэфектов но игра актеров на высоте!
    25 февраля 2017 02:00
  16. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Согласен с предыдущими комменнтатторами. Сериао дерьмо. Сюжет никакой, спецэффекты и это такие пластилиновые, что
    хочется сразу же уйти с фильма как можно быстрее. Актеры нулевые. ФИльм настолько мерзкий, что не хочется данный фильм смотреть. laughing
    24 февраля 2017 17:23
  17. Светлана
    40
    Искренни говорю: какая же на фиг это недоделанная и непродуманная туфта, до тошноты отвратная и не искренняя игра актеров, спецэффектов много,а сценарий совершенно не продуманный, вывод: фильм г..в..н...
    24 февраля 2017 13:01
  18. Дашечка
    21
    Ох я чувствую провалится фильм. Наши к 17 году конечно могут еще удивить спецэффектами, но вот конкурентный сюжет на основе холодной войны ребятам тяжело вытащить. Хочется верить, что фильм не затянут и не будет много идеологии. Пожелаю удачи
    16 июня 2016 23:02
  19. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Конечно попытка создания нормального, конкурентноспособного российского блокбастера похвальна, но только если ее не предпринимает Сарик Андреасян. Человека вообще к производству кино подпускать нельзя, обидно, что деньги на проекты подобного масштаба есть именно у подобных людей.
    30 мая 2016 23:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.