KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Принц Сибири 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
40
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих
Все наши подборки
Представляете ситуацию, когда закоренелый городской житель, понятия не имеющий, как обходиться без микроволновой печи, без простыней с подогревом, а уж тем более без сотовой связи и социальных сетей, оказывается в глухой деревушке, лишенной всех прогрессивных благ человечества? Вот и успешный симпатичный программист Максим Савельев, главный герой авантюрного комедийного сериала 2015 «Принц Сибири» онлайн на СТС, даже в самых жутких кошмарах, не мог представить, что станет жителем крохотного сибирского населенного пункта под названием «Пихта».

Еще недавно Макс трудился во благо престижной организации, расположенной в Санкт-Петербурге. Но неудачное стечение обстоятельств складывается так, что у парня появляется опасный враг в виде крутого бизнесмена Константина Бушуева, который готов расправиться с провинившимся парнишкой самыми аморальными методами. Савельев не придумывает ничего умнее, чем прыгнуть на поезд и спрятаться в укромном месте, кажущимся совершенно недоступным для богатых мира сего.

Итак, что мы видим дальше в сериале Принц Сибири:

Жуткий климат, пробирающий холодом до костей, жуткие условия проживания – хрущевки советского союза отдыхают, да и сами местные жители какие-то с приветом и отсталые. Макс в ужасе, да и слишком выделяется на фоне остальных простецких обитателей, как своим внешним видом, там и бестолковостью в быту, ещё бы он ведь "Принц Сибири ". Тем не менее, одинокие женщины не могут обойти вниманием настоящего принца, обосновавшегося у них в Сибири. Беззастенчивая фельдшер Жанна и вовсе разрабатывает наполеоновский план действий, дабы добиться расположения приезжего программиста. Савельев же влюбляется в местную учительницу Татьяну, которая не спешит с выбором спутника жизни. Познакомившись ближе с местными, Макс понимает, что заблуждался, ведь Питер ему уже не кажется таким душевным, как раньше, а люди и вовсе проигрывают естественным и настоящим новым деревенским знакомым. Парень устраивается на лесопилку рабочим, но не знает о подвохе – ее владелец – Бушуев.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Принц Сибири все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 1 +

Я с неохотой посмотрел первые серии, просто делать нечего было, вернее смотреть нечего было!! Но потом понял что я допустил ужасную ошибку, серила мне очень понравился, не потому что там хороший юмор, мне понравилась идея этого сериала, молодой парень, программист, можно сказать один из лучших в Питере!! Которого подставил собственный друг со своей спутницей которая и изменяет мужу с этим другом! Сумма была очень большая, хоть Макс не хотел брать эти деньги, ему пришлось, либо его бы словили и убили. Он уехал в поселок который находится в Сибири так как он там ни кого не знает, он нашёл заброшенный домик, где и поселился с сумкой больших денег, ещё большей проблемой для него стало то что деньги были в иностранной валюте, поэтому жильцы подумали что он эти деньги не заработал а украл либо же подделал, но после чего не заметил того как влюбился в одну девушку, но она не отвечала ему взаимностью, так как она была приличной, ещё одной проблемкой стал ее ухажер, который не давал встречаться иногда даже запугивал, в первый раз запугал ружьем, стрельнул не в него а возле!! Я не буду вам все рассказывать, надеюсь вам понравится этот сериал!

Оценка конечно же 10 из 10 баллов!! Советую вам посмотреть этот сериал про любовь а так же про хорошие приключения, но юмор конечно не очень!!

2015-08-19 15:37:11
sd
завершён
1-20 Серия из 20
53 717
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.038
Рейтинг KinoVibe:
9.057
Количество оценок:
424
Добавлено:
11 июня 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 5
    Интересный и озорной сериальчик, вот кто насамом деле наши денежки прикорманивает, то тех и не трогают, а стоило так сказать простому челу чуток не того сделать))) то все ищут его с собаками все кто может и любыми способами 9/10 могли бы сюжет сильнее закрутить
    21 января 2016 23:13
  2. 48
    Danite 141
    Отличный сериал, он мне сразу понравился, хоть я и не смотрел с первой серии. Я не пожалел что посмотрел этот сериал и вам советую. Юмор есть сюжет отличный. Качайте, смотрите, читайте, пишите.
    Оценка конечно 10 из 10
    1 августа 2015 13:40
  3. Вячеслав
    1
    Смотрел этот сериал несколько раз!Очень очень понравился.Очень интересный сериал.Можно хорошо провести время посмотрев его.Лазя в интернете случайно наткнулся на него и решил посмотреть и не пожалел об это.Сериал заслуживает оценки 9 из 10.Всем советую смотреть!
    12 мая 2015 23:29
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Несколько раз вы его смотреть не могли, он только вышел 001
      А так в целом - смотреть можно... милый сериальчик об очередном жулике, который стащил деньги и скрывается в обычной русской деревушке, в которой живет в основном старое поколение.
      Молодые актеры хорошо справились со своими ролями - тут есть и интриги, и любовь, и сплетни и многое другое!
      9 июня 2015 21:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.