KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Особо опасна (2015) смотреть онлайн

Barely Lethal
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Фильмы для школьников
Все наши подборки
Шестнадцатилетняя Меган - главная героиня фильма Особо опасна 2015 онлайн, совершенно не похожа на своих сверстников, в ее голове нет мыслей о тусовках, мальчишках и новых нарядах, она юный спецагент высшего класса, который может с легкостью уложить на обе лопатки десяток здоровых мужиков. Малышка с довольно печальной судьбой никогда не видела своих родителей, поэтому никогда не чувствовала заботы близких и родных людей. В ее юных буднях не было места влюбленности и новым беззаботным знакомствам, она с самого младенчества посвящала себя изучению разнообразных боевых искусств и военного ремесла. Она опасное оружие, готовое загнать себя до последнего пота на пути к своей главной цели. Все эти опасные навыки девчонка получала не для собственной выгоды, Меган ученица одного из самых элитных учреждений, и уже совсем скоро она получит должность тайного специального агента. Нужно сказать, довольно высокие достижения для подростка.

Сама Меган не имеет ничего против своего будущего, однако в ее голове периодически возникают мысли о том, как это жить обычной беззаботной жизнью, быть школьницей, списывать контрольные, гулять с подружками и влюбляться в первых красавчиков школы. По мере ее взросления эти мысли становиться все более навязчивыми, постепенно затмевая собой холодный рассудок безжалостного оружия. Очень скоро Меган начинает понимать, что она уже не может совладать со своими желаниями, и в ее голове созревает гениальный план, который должен будет в корне поменять всю ее жизнь. Помочь избавиться от военных оков и попробовать на вкус свободу и простоту подростковой жизни, ведь похоже, что именно этого ей не хватало все эти долгие годы. Но так ли просто избавиться от своего прошлого, которое никак не желает отпускать тебя…

Продолжительность: 01:33:18

Фильм Особо опасна 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Отличный фильм, для молодежи, красивая история девочки, которая мечтала о жизни обычного тинейджера...Но обо всем по порядку...Главная героиня Меган, это ребенок сирота, которых с раннего детства забирают в специализированное учебное заведение в котором готовят спец агентов убийц, с самого раннего возраста их учат находить, выслеживать, подбираться к жертве и, соответственно, убивать, так же их обучают еще многим разным умениям, разминировать бомбы, боевые искусства и так далее...Но Меган, будучи одной из лучших спец агентов, мечтает о совсем дугой жизни, просматривая молодежные фильмы про школьников, и читая журналы для подростков, Меган мечтает быть простым тинейджером, учится в обычной школе, найти себе друзей, не смотря на то что с малых лет ее приучали не привязываться к людям. И вот во время очередного задания Меган решает сбежать, и у нее это получается, подстроив свою, якобы, гибель - Меган попадает в маленький городок под видом ученицы по обмену из Канады, и казалось бы мечта сбылась, но не тут-то было, Меган трудно освоится в правилах новой жизни, и частенько она проявляет свои способности спец агента, вот так в один из таких моментов ее снимают на камеру и выкладывают на Youtube, вот от этого момента начинается вся раскрутка фильма...Это прекрасный фильм, для просмотра всей семьей, он не навязчивый и расслабляющий, советую посмотреть...

2015-08-12 08:44:29
hdrip
22 309
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.291
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
54
Добавлено:
23 июля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 10
    Отличный сериал про шпионов, однозначно стоит посмотреть
    28 января 2023 10:48
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Подростковый сюжет А школы в США растят убийц и маньяков В школах не учеба а выживание
    11 августа 2019 10:03
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Как-то мне захотелось посмотреть динамичный фильм и я нашла этот. И я не ошиблась с выбором. И хотя этот кинофильм не блестает умом и сообразительностью, всё же динамика здесь была, хорошая музыка и спецэффекты. Даже шутки смешные, хотя больше для подростков, но всё же на разок очень даже неплохо.
    11 января 2017 14:03
  4. Дашечка
    21
    В последнее время Джексон выбирает странное амплуа. Сначала фильм Кайт, теперь здесь он становится почти учителем для убийц. В 16 лет они еще в школе должны учиться, а тут сальто и стрельба точно по мишеням. Первые 15 минут еще ничего, а потом такая муть, что еле досматриваешь
    18 июня 2016 21:49
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Я, что заметил, походу в Американских школа - это целое испытания в ней учится, да и вообще там находится, так как просматриваешь порой такие подобные фильмеци, где затрагивают молодеешь и их времени провождение в подобных заведениях, то складывается такое мнение у них там все так запущено.
    20 мая 2016 19:11
  6. 511
    7ira 356
    Просто подростковое кино, и рассчитанное на массовую подростковую аудиторию не слишком умную и не слишком требовательную. И для такой аудитории вполне подходящее зрелище - веселое и динамичное. Взрослым смотреть не рекомендую.
    15 декабря 2015 22:11
  7. Елена
    207
    Посмотрели этот фильм с дочкой и снохой ( мои девочки уже взрослые- мамы, у каждой по три ребетёнка), но, когда мы смотрим подобные фильмы, все вместе превращаемся в таких вот девчонок, как в фильме! Фильм понравился! Пусть и не новый сюжет, всё- равно, фильм интересный! Не могу сказать за мужскую половину человечества, потому что наши мужчины не смотрели с нами этот фильм, а, вот, женщинам понравится! Посмотрите, не пожалеете!
    25 июля 2015 20:53
  8. 8
    Очень неплохой боевик про девушку подростка которая работает спецагентом в принципе неплохой фильм хорошая игра актеров очень интересна главная героиня динамический сюжет мне понравился фильм я остался доволен
    16 июня 2015 20:11
  9. цветочек
    12
    Мне понравился этот простой легкий девчачий комедия боевик. Хоть и похож на подобные подростковые фильмы, но я такие люблю смотреть. Интересный сюжет, как девчонка хочет узнать и попробовать жизнь обычной девушки. И находит способ как это реализовать
    13 июня 2015 02:03
  10. Дарья
    32
    Что поделать: люблю такие фильмы даже вопреки всяким возгласам - это все такое было, сюжет не оригинален... Девушка, которая может проявить свою силу становится еще более прекрасной в своей женственности. Обожаю смотреть такой жанр, меня, как прекрасную половину человечества стимулируют такие фильмы))) Хочется становиться только лучше!
    22 мая 2015 09:32
  11. Евгений
    31
    Интересный сюжет, игра героев ничего такая, смотреть можно)
    20 мая 2015 18:24
  12. 39
    Ну ребята, ну хочется уже чего-нибудь новенького, а это все уже было. Да, есть захватывающий сюжет; да, много интересных трюков и спецэффектов; и, да-красивая девушка в главной роли. Но это все мы уже видели. Одна и та же история, рассказанная разными режиссерами. Фильм для подростков. Лично моя оценка 5/10.
    20 мая 2015 12:53
  13. Лиза
    51
    Сюжет очень-очень интересный. Кто еще как не женщина может сыграть эту роль, лучше чем любой мужчина на планете. Правду говорят, что мол, мужчин место на кухни, так как они лучше готовят, чем женщины. А вот женщинам нужно заниматься именно такими сумасшедшими делами, у них явно это лучше получится, чем у мужчин. Фильм понравился, советую.
    17 мая 2015 02:06
  14. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Подростковая "Никита" захотела жизни обычного подростка и что тут удивительного?!Сюжет конечно не новый, но неплохо раскручен и актеры довольно известные.Не такой уж и плохой фильм.Приятного всем просмотра!
    13 мая 2015 22:31
  15. Bicepsdaver
    26
    Очередной Американский боевик на тему подросткового спец агента. Только в отличии от Коди Бэнкса, в фильме Особо опасна все спец задания выполняет симпатичная девушка. Тема не новая, да и идея не блещет оригинальностью. Еще один проходной фильм, сделанный только с целью заработка на зрителях. Трейлер конечно яркий, но наверняка в нем собраны все самые интересные моменты, как это не редко бывает.
    13 мая 2015 17:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.