KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зараженная (2015) смотреть онлайн в HD720

Maggie
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
20
Состоит в подборках:
Фильмы с Арнольдом Шварценеггером в главной роли - список лучших 100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
За окном недалекое будущее. Мир подвергается атаке неизвестного до этого момента вируса, который обладает всеразрушающим и необратимым воздействием на человека. Всякий у кого в организме оказывается вирус, начинает медленно, но очень стремительно трансформироваться в зомби. И речь здесь не идет о кровожадных безмозглых трупах, движимых желанием новой плоти, скорее наоборот, каждый трансформировавшийся зомби становиться несчастным и замкнутым существом без малейших перспектив на выздоровление.

Самые лучшие ученые планеты трудятся в поте лица, стараясь изобрести действующее противоядие, однако все их попытки оказываются обреченными на провал, а тем временем вирус прогрессирует, продолжая заражать десятки новых жертв.

Главным героем картины Мэгги онлайн становиться безутешный отец, чьей хрупкой шестнадцатилетней дочурке не повезло подхватить опасную заразу. Мужчина старается сделать все возможное, однако процесс необратим. И хотя пока Мэгги совершенно ничем не отличается от своих сверстников, не нужно быть профессиональным врачом, для того чтобы заметить какие ужасные изменения происходят с ее молодым, и еще до конца не окрепшим организмом. Сколько еще малышка сумеет удерживать в себе человечность, неизвестно, но очевидно, что счет идет на дни, а лекарство по-прежнему остается недостижимой мечтой…

Продолжительность: 01:35:03

Фильм Зараженная 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Арнольд Шварценеггер и Эбигейл Бреслин после премьерного показа американский постапокалиптической драматической киноленты «Заражённая» режиссёра-постановщика Генри Хобсона, получили большое количество положительных отзывов критиков, которые высоко оценили мастерскую игру актёров.

Более того кинокритики были искренне удивлены способностями Арнольда Шварценеггера который перевоплотился из всем привычного брутального и всё сокрушающего на своём пути гиганта, в драматического актёра в этом драматическом и очень трогательном фильме выступив в роли отца отчаянно борющегося за последние моменты жизни со своей дочерью, стараясь сохранить её и страдающего от безысходности и возможности повернуть время вспять или хотя бы оттянуть неизбежный финал.

Конечно, как было отмечено теми же критиками Шварцнеггеру никогда уже не избавиться от образа супер мужественной оболочки, но в этом фильме он обнажил свою душу и на этом фоне мускулатура совершенного тела потерялась, так как внимание, в первую очередь, обращено на лицо персонажа — любящее, страдающее и искажающееся от невыразимой муки безнадёжности.

Кстати, говорят, что Арнольд Шварценеггер прочитав сценарий, тут же принял решение сыграть в этой кинокартине, причём бесплатно, так как влюбился в описываемый в ней сюжет, с первого взгляда. Для актёра это 1-й в карьере фильм-зомби и он, со времён 1-го «Терминатора» самый низко-бюджетный в кинематографической карьере Арнольда Шварценеггера.

Ну а теперь несколько слов о сюжете киноленты «Заражённая». Итак, в Соединённых Штатах Америки общество борется за жизнь после всеобщей пандемии-зомби, получившей официальное название «вирус некроамбулизма». Молодая девушка Мэгги Фогель была заражена вирусоносителем укусившем её за руку, и она приняла решение уйти из дома ради спасения своих близких. Мэгги знала, что трансформация неизбежна и она, скоро станет опасной для них, поэтому девушка оставив голосовое сообщение отцу, в котором просила не искать её, и что она его любит, уехала в специальную клинику для инфицированных «вирусом некроамбулизма».

Но Уэйд Фогель не внял предупреждению любимой дочери. Он решил найти её и забрать домой, чтобы провести остаток дней с ней, до того момента, когда она окончательно не потеряет человеческий облик...

2019-04-10 10:39:08
0
- 0 +

Это очень мрачная картина, там не будет море крови, но будет сильная драма о несчастных людях. Впервые вижу Арнольда в таком амплуа. Чтобы передать весь драматизм, нужно было очень серьезно постараться, проникнуться своей ролью, иначе зритель просто не поверит в происходящее. Тут Арни выступает в роли любящего отца, который готов на все ради дочери, которая заражена и дни ее сочтены, но он не отдает ее в зону карантина ни под какими предлогами. Хочется отметить Эбигейл Бреслин, играющую дочь, она достойно справилась, тем более образ не из простых. Фильм в общем пронизан безысходностью и печалью, все это на фоне угасающего мира.

Много ли зомби будет на экране - нет не много и не в этом суть. Суть во взаимоотношениях, в самоотдаче, в любви. Ведь можно опустить руки, зная что конец близок, но герои борятся до последнего, находят какие-то радости даже в отчаянном положении.

Резюмируя сказанное, мы имеем добротную драму с уклоном в зомби апокалипсис. Это кино не для всех, но думаю оно найдет свою аудиторию. Не каждый день появляются такие фильмы, с отличными актерами, нестандартным сюжетом. Когда хочется чего-то необычного можете смело посмотреть данное кино. Я ни капли не пожалел о времени, что потратил на просмотр.

2016-09-03 19:39:48
hd720
29 113
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.617
Рейтинг KinoVibe:
9.163
Количество оценок:
239
Добавлено:
10 апреля 2019
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Что-то среднее между ерундой и так себе. Вроде не так уже и плохо, но не огонь. Смотреть не очень легко, больше тягомотина и нудятина. в то же время есть смысл в сюжете, не тупо и без ляпов. Короче надо смотреть и решить самому
    4 июня 2021 21:29
  2. женя
    190
    слегка страный и нудный фильм...
    10 апреля 2019 17:23
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      с тем что нудный согласен, не так все весело, хотя и не должно быть. драма пусть и фантастическая, а может в будущем и реальная, никогда не знаешь что будет дальше. смотрелось сложно.
      21 февраля 2021 20:38
  3. 0
    Почитал предыдущие комментарии. Со многим согласен, но поменял бы некоторые прилагательные. Тягомотина - на неспешный. Нудно - вдумчиво. Уныло - атмосферно. Но это ладно, а вот сцена, в которой дочка-зомби подходит к якобы спящему в кресле отцу, ждущему и принимающему всё, что за этим последует, просто бьёт по мозгам. Не сильно, но чувствительно.
    12 ноября 2016 11:29
  4. 59
    Хотелось увидеть Арнольда в новом амплуа - и вот увидел. Очень огорчило такое действие. Ну с его то комплекцией и мышцами играть заботливого отца - такого просто не ждешь от крепыша-пенсионера. Даже для драмы очень много разговоров о смысле жизни, и о грехах - почему именно его дочь это поразило. Нудно смотрится
    27 сентября 2016 20:38
    1. Арт
      110
      ART89 685
      Действительно нудятинака вышла, хоть и картина затрагивает довольно интересную тему – о не легкой судьбы дочери, укушенной зомби и отца, который знает за ранее, что и как произойдет дальше. Плюс за все этим наблюдаешь в жутких темных тонах, как то все уныло получилось, не лучшая роль Арни.
      8 ноября 2016 00:29
  5. 0
    Пожалуй худший фильм Арни,не считая Терминатор 5 Генезис
    30 ноября 2015 01:44
  6. Марина
    54
    MaRussia 172
    Фильм довольно интересный, для меня как любителя Зомби! Но здесь Зомби почти не показывали, думаю что этот фильм типа Зомби Апокалипсиса, показывает нам не только как Вирус распростроняется и гибнут люди, а скорее Любовь Отца к дочери подростка, которую он из за всех сил хочет спасти и надеется на чудо, которое в концк так и не происходит. Для Зомби фильм слабоват, но как драма и совсем немного триллера тянет на твердую 4!
    15 ноября 2015 19:07
  7. 511
    7ira 356
    Вот это Шварц докатился... до дешевого ужастика. Зомби какие-то, вампиры, куски расшвыриваемой плоти... Ох, ох, ох, как не солидно, для его-то статуса и уровня. Вообще, я, конечно, повелась на его имя, у меня детская ностальгия по старому, доброму терминатору, а тут муть какая-то. Только время зря потратила. Впрочем, до конца я не выдержала.
    7 ноября 2015 14:23
  8. Анастасия
    13
    В начале интрига.Надеялась что Арнольд под конец своей карьеры актера что нибудь хорошее покажет.Но в итоге только то,что он и снимается в фильме Мегги и вытягивает эту кинокартину.Я разочарована.Фильм на один раз.Так что моя оценка 3 из 10. Даже не очень хочется этот фильм и советовать кому либо.
    4 ноября 2015 22:51
  9. Алексей Аерин
    3
    ALKAIDO 11
    что-то где-то я это видел, сюжет слизан с другого фильма, про то как батятя пытается из последних сил продержать зараженное дитя а в итоге сам его убивает( шляпа короче
    29 октября 2015 20:24
  10. Иван
    0
    Скажу чесно. Ждал этот фильм с нетерпением. Посмотрев трейлер, я подумал, что это будет действительно что-то стоящее, еще и со Шварцом в главной роли. Но увы фильм не оправдал ожидание, все самые интересные моменты в трейлере, а так скучновато.
    22 июля 2015 20:24
  11. Елена
    207
    Ну, надо же!, Арни! Когда услышала в ролях этого актера, поняла, что фильм должен быть звездный! Ну, да, сюжет, можно сказать, совсем не новый, но фильм получился очень даже ничего! Мне понравилась эта картина: бедный отец, как ему тяжело все это видеть! А ведь еще нужно сделать выбор.... Конец, вообще, непредсказуемый... Любителям данного жанра советую, обязательно, посмотреть! Уверена, что понравится!
    14 июля 2015 15:23
  12. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Не мой это жанр... видать хотели получить очень драматичный фильм, а получилось растянутая кака... Жалко конечно девочку, но столько времени превращаться в зомби - уметь нужно...
    20 июня 2015 14:09
  13. 39
    юля75 305
    Фильм стоит посмотреть ради Арни в неожиданном и непривычном для него амплуа. Постаревший, погрустневший, серьезный. А вот видеть Эбигейл Бреслин в таком кино уже дело привычное, и роль ей удалась. Но несмотря на актеров, само кино уж очень тягучее получилось, мне в нем не хватило действия и неожиданных поворотов.
    18 мая 2015 18:42
  14. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень неожиданный фильм для такого актера как Арнольд Шварцнегер. Модная нынче тема зомби раскрывается, как семейная трагедия, когда отец не может найти в себе силы отпустить ребенка, а дочь не может жить в безысходной боли. Постановка весьма тяжелая, монотонная и предсказуемая.Совсем не понравилось.
    12 мая 2015 22:56
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      А мне наоборот. 0011 Несмотря на заезженную тему зомби, фильм принес какое-то свежее видение как темы, так и самого Шварценнегера.
      Как он держался за нее, за старую жизнь, прекрасно понимая, что ее болезнь быстро прогрессирует и придется принимать тяжелое решение. 0031 Мне фильм не показался предсказуемым - все ждала, что же он выберет.
      А концовку вообще такую не ожидала. 0017
      14 мая 2015 19:26
    2. 10
      Pavlo 107
      А мне было интересно посмотреть на игру Шварценеггера в таком амплуа. Да тяжело и мрачно, Но интересна сама ситуация которая обыгрывалась точно так же но имела лишь 5-ти минутный эпизод в других фильмах о зомби. Предсказуемо? А что может быть не предсказуемо в фильме про зомби? или вы ожидали необычных поступков от персонажей? ...
      18 мая 2015 17:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.