KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Из машины (2015) смотреть онлайн

Ex Machina
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
66
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Фильмы про искусственный разум Фильмы где девушки в главной роли by Ertajkr
Все наши подборки
Для поклонников фильмов, которые связанны с роботами, новейшими технологиями, прогрессом в науке, и развитием кибернетики, то фильм "Из Машины" будет весьма интересным, и захватывающим.

Для тех, кто не знает, развитие кибернетики - это еще и процесс когда высшие Ланки могут заработать неплохие деньги, ради которых люди иногда переступают планки всего позволенного, и начинают размышлять, как будто они становятся всевышними Богами. Они думают только о собственном ЭГО, благополучии и дальнейшем будущем только лично их, а на остальных же им попросту наплевать, и наплевать, что произойдет с остальными людьми на планете, после их «изобретений». Один весьма известный бизнесмен, который как раз таки, во время расцвета кибернетики, и сумел построить и заработать несколько миллиардов долларов, сделав себя, таким образом, еще более влиятельным, и богатым. Этот бизнесмен, сумел не только заработать колоссальные деньги, но также и направить развитие этих технологий, сразу по двум течениям. Он был первым, кто сумел создать новейшие прототипы Кибер роботов, которые могли совершать просто невероятное количество действий, и функций без помощи человека.

И так, главный герой нового фильма Из машины 2015 онлайн, был нанят именно этим бизнесменом, с одной лишь целью, провести одну неделю, на отдаленном месте, с новейшей разработкой (Кибер женщиной). Его работа заключалась в том, что Калеб, должен был следить за новейшей технологией, проверять её, следить за возможными сбоями, которые наверняка должны быть, на первых стадиях разработки новейших технологий, и также пристально понаблюдать за другими недочетами ученных.

Когда главный герой фильма Из машины онлайн попадает на предназначенное ему место, то он не как не может поверить в то, что эта прекрасная девушка, является новейшей разработкой ученых, он просто не верит своим глазам. А все потому, что данный робот был сделан настолько безупречно, что только мелочи могли выдать, его за киборга. И вот они провели уже несколько дней вместе, и Калеб, начинает испытывать самые настоящие чувства симпатии, к этому роботу по имени "Ава". Но, сможет ли бездушная машина ответить своему возлюбленному взаимностью, и испытать такие прекрасные чувства как любовь?

Продолжительность: 01:47:59

Фильм Из машины 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Дополнительная информация:

  • Факт
    Изначально на роль Авы планировалось взять актрису Фелисити Джонс.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Само впечатление к просмотру данного фильма появилось еще при просмотре в кинотеатре титров по этому фильму !

По поводу самого фильма - в целом очень даже неплохо , я бы даже сказал что круто!

Игра актеров на высоком уровне что позволяет полностью сконцентрироваться на просмотре данной картины. Радует сюжетная линия - которая держит в напряжении до самого конца фильма. Так оставляет приятное впечатления графика фильма - именно сам стиль .

Мне кажется что фильмы такого типа нужно смотреть именно в кинотеатрах по скольку впечатления от самого просмотра будут другие , и там есть возможность все полностью рассмотреть и возможно быстрее понять саму задумку данного фильма.

Пожалуй самым привлекательным в этом фильме есть именно сама задумка , в которой заложен глубокий смысл всей нашей человеческой сущности и вложена глубокая мораль в поведении человека. За это создателю огромный плюс и большой респект.

После просмотра такого типа фильмов возникает такой вопрос - возможно такое ждет нас в ближайшем будущем ? Ведь правда , после просмотра начинаешь понимать что человеческому развитию интеллекта нету никаких преград.

В целом с полной серьезностью могу поставить фильму твердую пятерку из пяти .

Приятного просмотра

2015-06-29 23:50:53
67
- 10 +

Данного жанра фильмы не раз уже показывались , ведь само только воссоздание идеи об ИИ с возможностью принимать решения, учитывая и волю персонажа и сому его реализацию, в самих кинолентах не является столь новым и загадочным, и это довольно таки предсказуемо, вспоминается сразу целый ряд подобных картин. Тут же идея донести до зрителя на сколько может быть коварна машина и на какие изощрения пойдет она, ни кому либо в помощь а лишь на благо себя самого

В картине нет экшена или же нудной истории о чем либо не столь далеком в процессе эволюции, нет ни отторгающего чувства поскорее нажать на перемотку или же просто просмотреть чем он закончится, в картине очень загадочная обстановка интрига держится до самой развязки картины. И данный сюжет действительно заставлял вникать в каждое слово и диалог персонажей между собою их чувства и переживания взаимодействие друг с другом заставляло задуматься о том : кто же здесь отрицательный персонаж?

По этому оценивать фильм этот стоит как научную фантастику с сильно продуманной историей и не плохой подачей, если же Вы желаете получить новые впечатления и интересный сюжет, этот фильм несомненно оправдает ваши ожидания… . Картина смотрится на одном вдохе нет желания ни перемотать ни просто просмотреть концовку.

Вердикт: Получился интригующий, вызывающий, провокационный, напряженный фильм, который рассказывает нам об продуманном и непредсказуемом искусственном интеллекте, его взаимодействии с создателем и человеком.

Приятного просмотра.

2015-05-20 20:24:37
bdrip
30 794
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.125
Рейтинг KinoVibe:
7.994
Количество оценок:
329
Добавлено:
19 мая 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Olha
    9
    Интересный фильм. Интига сохраняется до самого конца. Но, мне не хватило финала. Хотелось бы увидеть, как Ава приспособилась к жизни среди людей. И что, в конце-концов, произошло с тем бедолагой, которого она так ловко обвела вокруг пальца...
    22 апреля 2022 18:04
  2. 33
    ПОЙДЕТ!!! expressionless ПРЕДСКАЗУЕМО КОНЕЧНО,НО ПОЙДЕТ.
    16 мая 2020 18:33
  3. Ирина
    74
    irchu 434
    Фильм крут интелектуальные игры с искуственным разумом идея для фентези ФИЛЬМ С ТРЕМЯ АКТЕРАМИ Но посмотреть нужно
    20 апреля 2019 18:11
  4. FFK-Sharik
    1
    Фильм не много скучноват!Но в тоже время достаточно интересен.Однозначно смотреть,поучительный фильм!)
    24 октября 2017 22:27
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный интеллектуальный сай-фай, очень красивая картинка, недаром фильм получил награду Академии за лучшие визуальные эффекты. Алисия Викандер обычно не нравится особо, но тут хороша. Настоящее украшение фильм - Оскар Айзек, он всегда хорош, но тут даже лучше обычного. Хорошее кино не для всех.
    2 июня 2016 00:16
  6. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Фильм довольно таки странный. Был в замешательстве после его просмотра. Не думал, что все так кончится. Машина в итоге оказалась умнее человека, во всех смыслах, она идеально сумела все имитировать. Сюжет постоянно интригует, смотреть интересно.7/10
    29 марта 2016 12:49
  7. 5
    фильм понравился хотя и я и не сторонник фильмов где 2-3 персонажа на весь фильм, но фильм потихоньку затягивает с самого начала (точнее минуты с 10) и доконца лержит в не понятках чем же все окончиттся так что 8 из 10
    12 декабря 2015 09:36
  8. 515
    7ira 356
    Казалось бы банальнейшая тема искусственного интеллекта. Сколько уже было на эту тему сказано, начиная с Герберта Уэллса... Но тем не менее фильм смотрится. При небольшом количестве персонажей все выдержанно в хорошем стиле. Рекомендую посмотреть.
    17 ноября 2015 13:33
  9. 47
    Честно скажу, по мне так фильм полнейшая ерунда, скучный, нудный, досмотрела до половины и заснула... но мужу чем то он понравился. Серая картина, под которую только вешаться можно... ну или спать... Вообщем не для хорошего семейного отдыха. Наверное, этот фильм просто на любителя, но меня он вообще не впечатлил, не буду даже советовать чтобы вы посмотрели эту нудятину...(Извините меня те, кому он понравился, я просто написала свое мнение...)
    3 ноября 2015 23:03
  10. 0
    Ага, стандартная голосовая команда "Хомячок", например или "Протокол Мать-перемать!" и железка уходит в спящий режим.
    Надо было мужика делать. Стандартная конкуренция мужского пола безопаснее бабских заморочек.
    А фильм "ничитак", есть о чём подумать. Можно приквелом "Матрицы" назвать. На один раз.
    19 октября 2015 13:58
  11. 0
    В принципе, смотреть было интересно. Но конец разочаровал. Могли бы придумать что нибудь позаковыристее.
    Моё богатое воображение перебирало несколько более экшеновских вариантов завершения фильма, но увы... разочарована.
    28 сентября 2015 19:27
  12. полина
    0
    Да вот я недавно только читала книгу Дьюера . Там есть схожие черты . В одном рассказе . А что касается актёра милашка
    15 сентября 2015 14:05
  13. pliko
    -65
    pliko 95
    Фантастика, искусственный интелект и бла бла бла! Ничего нового, ничего сверхестественного в сюжте не увидела! Фильм хороший, но пора бы уже снимать что-то другое, придумывать новые сюжеты...
    5 сентября 2015 22:00
  14. 48
    Danite 141
    Для любителей фантастики, думаю подойдёт. Честно говоря меня фильм не впечатлил, я не получил тех эмоций которые ожидал. Не могу вам посоветовать этот фильм, так как он получился не очень. Конец фильма был ужасным.
    Оценка конечно же 4 из 10 баллов 008
    6 августа 2015 12:41
  15. Арт
    110
    ART89 685
    В общем я как всегда настроился на очень хороший и даже думал оригинальный фильм, но получилось как обычно я все же не получил тех эмоций на которые настраивался. Еще и концовка окончательно добила меня своим скучным и мрачным видом.
    2 августа 2015 01:30
  16. Анна
    9
    Kucann 64
    Любителям научной фантастики фильм должен понравиться. Идея такого сюжета не новая, но в своеобразной современной интерпретации. И хотя в этом кино есть огрехи, они только увеличивают интерес, вызывая обсуждения и даже дискуссии. А развязка фильма наводит зрителя на мысль: "Так может машины уже среди нас?"
    27 июля 2015 15:03
  17. 0
    Лентяй 0
    всё хорошо, но есть несколько моментов, которые подтверждают что это просто фантастика и не более.
    2 июля 2015 00:14
  18. Андрей
    12
    А мне фильм не очень понравился!Задумка конечно интересная в фильме,но по мне так он немного сыроват!Можно было бы и по ярче сюжет сделать!Просто посмотреть сойдет,но не было моментов,чтоб аж переживать все с героями!Скажем так нудноват!
    25 июня 2015 13:18
  19. 4
    Незнаю кому как а мне фильм понравился... очень интересно было понаблюдать за реакцией на все происходящее главного героя картины. Девушку робота было жалко весь фильм, но в конце произошла какая-то чертовщина мне непонятная, испортили все впечатление о девушке (
    20 июня 2015 15:31
  20. 0
    Фильм просто отличный, прекрасный сюжет, я бы не сказал что сюжет новый, но все таки фильм оставляет о себе хорошее мнение! Очень понравилась главная идея фильма, а именно то что машина смогла заставить человека думать о том что она реальна, заставила влюбится и доверять! Фильм держит в напряжении до самого конца, так как нам не показывают чего то очень важного, что бы помогло раскрыть желание машины! В конце хотел бы сказать что на самом деле фильм является откликом к нашей жизни, ведь подумайте сами, пройдет небольшое количество лет и по улицам начнут ходить дроиды! И мы не в силах будем это остановить!!!
    17 июня 2015 15:23
  21. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Ну сюжет, прямо скажем, не новый.
    На протяжении многих последних лет киноманы могут наблюдать такие сюжет в различных фильмах.
    Сможет ли машина чувствовать, как человек? Или не сможет? А может быть, каждый изобретатель вселяет частичку своей души в свое изобретение и почему бы обычной машине не начать чувствовать?
    14 июня 2015 10:26
  22. 1
    Фильм классный с интересным сюжетом, ничего плохого не хочется сказать. Но уже достаточное много фильмов было снято на данную тему. Что все-таки нас ожидает при таком стремительном развитии технического прогресса? Наврядли все-же когда-нибудь роботы смогут полностью заменить человека.
    11 июня 2015 17:10
  23. 2
    Фильм вполне приличный, держит в напряжении до самого конца! Концовка немного огорчила, надеялся на хэппи энд! Очень хорошо отыграли актеры особенно девочка сыгравшая Аву! Всем любителям фантастики рекомендую к просмотру! Пора отдохнуть от экшена и посмотреть хороший фильм!
    8 июня 2015 01:49
  24. цветочек
    12
    Фильм можно посмотреть на один раз. Захватывает сюжет, спокойный, интересная развязка в конце. Если честно, то не ожидала такую концовку. Я предполагала будет много фантастики с роботами, как обычно, в фильмах бывает про искусственный интеллект.
    3 июня 2015 21:49
  25. 3
    fanakok 22
    Ну что могу сказать, фильм захватывает,сюжет тоже очень интересный,продуманный.Фильм можно смотреть не один раз.Не плохо снят в фантастическом стиле.Если кто любит фантастику, то этот фильм однозначно придется по душе))Рекомендую))
    30 мая 2015 15:50
    1. Тарас
      28
      Мне тоже в целом понравился) только есть некоторые моменты которые не так-уж и были мне по душе, ну а в целом очень даже прикольный :D Рекомендую, сюжет продуманный, интересный, моя оценка 9\10

      P.S это мое лично мнение, если оно не совсем совпадает с вашим, то рекомендую написать свой комментарий\рецензию, там вы уже опишите свое мнение) Всем добра
      1 июня 2015 14:43
      1. 0
        Лентяй 0
        роботу с человеческим интеллектом программируй три закона, либо делай бронированную комнату с супер защитой, пушками, отрядом солдат и т.п.

        либо сделай зарядку батарей индукционной. в городе вряд-ли найдётся столь мощный источник. в общем все умерли.

        аву нашли без сознания, пульса, дыхания... паталогоанатом начал верить в терминатора.
        2 июля 2015 00:24
  26. ефня
    12
    tatain 38
    Любой человек не смог бы так долго сидеть взаперти, терпя все эти унижения. рано или поздно он начал бы пытаться сбежать. любым способом. так вот - роботу с человеческим интеллектом программируй три закона, либо делай бронированную комнату с супер защитой, пушками, отрядом солдат и т.п.
    29 мая 2015 11:47
  27. 1
    Тут были рассуждения о мозге, конечно они имеют место быть. Я лично мало что в этом смыслю, в научном плане, по-этому промолчу. Я более склонна к Духовному развитию.Фильм лишь показывает один из возможных вариантов событий. Это ведь фантастика, не стоит рвать и метать.Радует,что люди сейчас задумываются о таком,снимают фильмы
    28 мая 2015 14:59
  28. 10
    Pavlo 107
    Вообще то ex machina не так переводится ну ладно. Фильм норм не напрягает. Философское размышление о том что может быть если человек создаст себе подобного из кибернетики и вот наглядный показ всего этого. Каждый может сделать свой вывод из фильма на этот вопрос.
    22 мая 2015 12:49
  29. сергей
    3
    xasci 5
    ну не очень
    21 мая 2015 15:11
  30. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм очень разочаровал. Сразу стало понятно, что создатель с каким-то приколом и его судьба предрешена. Весь фильм создается ожидание чего-то грандиозного, но я так ничего и не дождалась. Собирались на этот фильм в кино - не жалею, что не попали. Разовый, чтоб скоротать вечерок и не более...
    21 мая 2015 10:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.