KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Черная река 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Все события сериала «Черная река» начинают, развивается активно, после одного громкого события, в довольно тихом и небольшом городке Белогорска, который находится в Сибири. Тихую, и довольно спокойную жизнь жителей этого города, потрясает таинственная пропажа целой бригады нефтяников, которые работали на ближайшем месторождении. Компания, на которую работала эта бригада, старается все замять под шумиху, чтоб не кто не о чем не догадался даже, однако у них нечего не получается, ведь город уже полон слухов о покушении и нападении на работников компании «Байкал-нефть».

Далее в сериале Черная река онлайн:

В город Белогорск, приезжает один из внештатных сотрудников данной компании, которого зовут Алексей Ковалев, его задача состоит, в том, что он собственноручно должен разобраться с пропажей сотрудников компании. И сразу же под подозрение Алексей, падает его ново испеченная соседка, женщина по имени Елена, совсем недавно у которой, по непонятным обстоятельствам пропал муж. Женщина работает учителем в одном из посёлков этого небольшого городка, а сама она коренная москвичка, там же живут все её близкие, и друзья.

Постепенно Ковалев начинает понимать, что пропажа мужа Елены, и исчезновение нефтяников компании «Байкал-нефть» как-то связаны между собой. И осталось теперь понять как, и тем самым выйти к разгадке исчезновения целой бригады работников, и мужа Елены.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Черная река 2015 смотреть сериал онлайн все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Интересный, свежий, динамичный мини-сериал, с не стандартным сюжетом и неожиданной концовкой. Фильм создан по канонам классического детектива. Частный сыщик, нанятый нефтяной компанией, приехал в сибирскую глушь, чтобы "по тихому" расследовать странное исчезновение группы нефтяников. В ранее спокойном, сонном городке это сделать не просто. Любой чужак здесь на виду. Город взбудоражен. Герою предстоит по максимуму проявить здесь все свои таланты детектива. Действие разворачивается на фоне дикой природы. Зритель увидит много качественных натурных съемок. Операторская работа в этой ленте заслуживает отдельной похвалы. Картинка получилась живая и очень качественная, не подкачала и озвучка. Каких-либо грубых ляпов в картине не заметно. Получился добротный фильм для семейного просмотра, без возрастных ограничений. В фильме нет чернухи и жутких сцен насилия, но интрига и налет мистики держат в напряжении. Смотреть не скучно. Режиссура и актерская игра на хорошем, профессиональном уровне. Создатели фильма постарались уйти от стандартных клише вроде фраз, о том, что "здесь слишком тихо", "ситуация под контролем" и тому подобных вещей, после которых почти сразу начинается ад. Поэтому картина получилась оригинальной и приятной в просмотре.

2015-10-29 13:04:54
sd
завершён
1-8 Серия из 8
17 474
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.896
Рейтинг KinoVibe:
8.077
Количество оценок:
26
Добавлено:
21 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.