KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Строго на запад (2015) смотреть онлайн в HD720

Slow West
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Любовь – это самое лучшее, и самое большое чувство которое существовало испокон веков, и будет существовать, наверное, всегда. С уверенностью можно заявить о том, что большинство людей, которые живут на земле, живут ради того, чтобы хоть раз испытать это сладкое, и незабываемое чувство.

Вследствие взаимной любви, происходить еще одно чудо, рождение маленького ребенка, который приносит еще больше любви и радости в свою семью. Все люди приходят в этот обыденный мир, ради одного – завести семью, найти свою любовь, и быть счастливым, многие ради этих благоволений готовы пожертвовать самым ценным, что у них есть в жизни. И никогда материальные ценности, не будут дороже, чем чувства любви! У некоторых на жизненном пути встречается много трудностей, которые преодолеть бывает порой очень сложно, а другим же все с точностью наоборот, больше везет в жизни, и все происходить легко, и без особых сложностей. Как говориться: «Наше счастья, у нас в руках, стоит его только взять, и не отпускать», правда некоторым за свое счастье приходится еще немало пройти испытаний, на жизненном пути, а некоторым все дается сразу и легко. За любовь сражаются люди разных возрастов, начиная еще с юношеских лет, и заканчивая глубокой старостью.

И именно в юношеском возрасте и находится наш главный герой кинокартины под названием «Медленный Запад». Джей Кавендиш, так зовут главного героя фильма Строго на запад 2015 онлайн, которому исполнилось уже 17 лет, и он мотается по всем границам Америки, которые только знает. Он пристально заполнил свое сердце надеждой найти себе девушки, но на пороге 19 века, на него ждет немало неприятных сюрпризов, и неожиданных поворотов коварной судьбы. Нашего героя повсюду будет сопровождать странный путешественник по имени Сайлас.

Создатели постарались на славу, чтобы заинтриговать своего зрителя! Сможет ли найти все-таки Джей Кавендиш свою любовь, и кто же на самом деле его верный и загадочный спутник. Ответы на эти вопросы, вы сможете узнать, когда начнете смотреть кинокартину под названием «Медленный Запад».

Продолжительность: 01:24:24

Фильм Медленный запад 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Фильм посмотрел только из-за Фассбендера и приза на "Санденсе", хотя вестерны в последнее время мне нравятся все больше и больше. "Медленный запад" не стал исключением. Фильм повествует о юном избалованном шотландском аристократе, который прибывает в Америку, чтобы отыскать свою возлюбленную, которая, как и ее отец, разыскивается за преступление и за чью голову назначена награда. Майкл Фассбендер играет одинокого стрелка, который за щедрое вознаграждение становится проводником и защитником главного героя. Реалистичные, даже немного прозаичные перестрелки, пейзажи очень красивые и живописные (снимали в Новой Зеландии, которая еще после "Властелина колец" стала кладезью отличной натуры для съемок), саундтрек очень лиричный, контрастирует с происходящим на экране и подчеркивает хрупкий внутренний мир романтичного героя. Бен Мендельсон как всегда хорош в роли злодея - предводителя банды охотников за головами (один персонаж колоритнее другого). Присутствует еще парочка ярких второстепенных персонажей. Концовка, несмотря на незамысловатый, пусть и не слишком избитый именно в вестернах, сюжет, довольно неожиданная, хоть и символичная. Картинка очень красивая, величественные пустынные пейзажи сочетаются с будто бы игрушечными локациями и интерьерами, визуальный стиль чем-то напоминает фильмы Уэса Андерсона, если бы тот снимал вестерны. В общем, всем любителям жанра и не только рекомендую.

2015-09-01 22:20:26
hd720
17 658
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.697
Рейтинг KinoVibe:
9.298
Количество оценок:
470
Добавлено:
07 февраля 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 56
    Только не понял - зачем добавлять этого сопливого юнца в картину? Слишком наивно смотрится его поездка в этот город за любовью. А вот Сайлус в качестве охотника выступил как в старых вестернах - стрелял быстро и метко. Все каноны вестерна выдержаны четко.
    9 октября 2016 19:24
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Хороший вестерн, может кому покажется немного затянутым, но я так не думаю, по-моему ни одной лишней сцены в фильме нет. Майко Фассбендер очень хорош в роли героя вестерна, прямо молодой Клинт Иствуд. Ну и мальчик из фильма Дорога очень неплохо взрослеет, может в хорошего актера вырастет.
    31 мая 2016 01:28
  3. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Ну очень лирически- трагический вестерн.Конечно он рассказывает о том времени, когда жили индейцы и первые поселенцы прибыли покорять Америку, но уж больно этот вестерн вялый и совсем не привычный.Всю дорогу главный персонаж- милый мальчишка сталкивается с прозой жизни и в конце... впрочем посмотрите и составите свое мнение.
    22 мая 2015 22:32
    1. 516
      7ira 356
      Цитата: sveet5
      впрочем посмотрите и составите свое мнение

      Ну это Вы меня раззадорили :) А мне, в принципе понравился фильм. Снят он, конечно, в странной манере для вестерна. Местами даже тарантиновский бред напомнил, но качественно, неплохой неординарный сценарий, достойные актеры.
      29 декабря 2015 20:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.