KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Jonathan Strange & Mr Norrell
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Состоит в подборках:
12 шикарных сериалов, которые вы могли пропустить
Все наши подборки
Фантастический сериал, от Британских продюсеров – «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» в основе которого лежит бестселлер, написанный еще за 10 лет, до выхода сериала на экраны телезрителей. Писательница Сюзанна Кларк, после написание этого романа, получила невероятную славу и успех, роман был настолько интересный, что сразу же было ясно, ему не избежать экранизации, это и произошло, правда, спустя довольно таки много лет.

Все события сериала онлайн Джонатан Стрендж и мистер Норрелл будут происходить на пороге девятнадцатого века, когда вся Европа была охвачена Наполеоновскими войнами, и сражениями.
Но, все это лишь не реальная история, а альтернатива ей, ведь сражаются не только пушки, и пехотинцы, но также и магия принимает участие во всех боевых сражениях того времени.

Со стороны Англии, выступают сразу два магических персонажа это мистер Норрелл и Джонатан Стрендж. Норрелл – является потомственным магом, уже не в одном десятке поколений, а Джонатан Стрендж будет его внимательным и что немало важно способным учеником, который будет предан своему наставнику до последнего вдоха. В 1800 году, про темные и белые силы магии позабыли, но благодаря Гилберту Ноллеру, все удается вернуть в круги свои, и теперь магия вновь стает обретать популярность.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Джонатан Стрендж и мистер Норрелл смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Сериальчик про магию, фантастический, но, немного странноватый. В духе Великобритании. Напыщенные лорды, джентльмены, роскошные дамы в нарядах - все в эпоху девятнадцатого века.

Странно, что мистер Норрел, обладающий магией и тайными заклинаниями, так не уверен в себе и стеснителен. Даже его помощник - более приспособленный к жизни человек. Вместе они живут в одном поместье и не разглашают тайну магии. Но, когда армии Англии стала нуждаться в защите и помощи, мистер Норрел решил предложить правительству свою помощь. В итоге его высмеяли и выставили ненормальным. В свою очередь, Джонатан, парень, что привык вести разгульный образ жизни и за всю свою сознательную жизнь ни разу нигде не работал. Он даже не знает чем ему заняться, чтобы не ходить без дела. И про магию он ничего не знает. Но ему уготована судьба стать одним из великих магов. Для него самого, поначалу, это оказывается очень большой шуткой.

История не новая, но занятная. Плюс ко всему, сюда приплели пророка, что предрекает приход двух могущественных магов в Англии. Это добавляет фантазийности сюжету и немного разбавляет его.

Все снято в духе тех времен, что приятно. Напоминает фильмы о приключениях, загадочных историях и невероятных открытиях. Довольно неплохо получилось.

2015-08-25 18:55:54
webrip
завершён
1-7 Серия из 7
28 589
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.788
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
54
Добавлено:
24 июня 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Ну как, сюжет интересный декорации классные но маловато- бюджет слабоват, игра актёров средняя но есть персонажи даже очень норм играют, спецэфекты сносные, работа аператора норм, можно смотреть но не шедевр
    26 февраля 2023 05:02
  2. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Начали за здравие, а кончили за упокой. Такая интересная завязка и такой тупой слив в конце.
    15 октября 2020 23:54
    1. Олег
      58
      liho89 221
      Как я согласен, сначала подумал "блин, как я мог пропустить этот шедевр", а в конце "и что я только что посмотрел"?
      16 декабря 2021 22:58
  3. 182
    Интересный но жаль что короткий.Смотреть!!!!!!
    19 ноября 2018 20:51
  4. 127
    Greengo 91
    Первая серия понравилась.Затем стало нудновато,но по мере развития событий,сериал затянул.Очень хорошая постановка.Качество от ВВС,а значит, всё выполнено добротно и дорого.Актёры играют потрясающе,Эдди Марсан,как всегда,на высоте.Другие тоже ему под стать:и Берти Карвел,и Шарлотта Райли,и Элис Энглерт, и другие.Сама идея заглянуть в зазеркалье не нова , но в этом фильме она обрела новую силу.Смотрите!Интересно!
    28 августа 2015 13:25
  5. дед Бубу
    41
    Ну пилотный выпуск и должен быть таким. Как же еще попытаться заинтересовать и привлечь зрителя? Все понимают что простой незатейливой историей сейчас вряд ли можно получить приемлемые рейтинги, вот поэтому и исхитряются на все лады. Антураж, актеры, костюмы, правдивость (это я про фантастику) обязательно мистика и доза детектива. И вот очередной проект пытается про себя заявить и рассчитывает на определенную долю аудитории.
    27 июля 2015 11:57
  6. 10
    Pavlo 107
    Здесь можно увидеть типичную британию 18 века. Но так, для общего представления. Тема магии в то время была популярна, может и любителям этого понравится. Но сложно судить по первой пилотной серии. И режиссер не особо известен.
    25 мая 2015 13:33
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Согласна, атмосфера старой Англии передана довольно достоверно. В пилотной серии показано общество фальшивых магов, которые только говорят о магии и не способны ей заниматься. И вот появляется реальный, практикующий волшебник, а что будет дальше.... пока интересно!
      2 июня 2015 11:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.